WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
02 Декабрь 2016, 21:55:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Re: Быстро вылечить кашель у ребёнка от MashGor (Наши детки)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: Рейтинг женских сайтов  (Прочитано 14666 раз)

Anonyff

Просмотр профиля
« : 23 Декабрь 2010, 15:35:37 »

Привет!

Друг программист делал сайт для себя, но у него нет времени и я его купила. Сайт "Рейтинг женских сайтов" - вот он сам: http://www.yagodka.com/

Сайт только, как говорят, версия альфа - наверное многое еще нужно доделать. Что скажете? Хочу собрать здесь все наши сайты. Если вы не против  Улыбка
uliannochka25

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2010, 20:33:00 »

Я не против!
Вот мой
Сайт для девочек
The WishMaster
« Ответ #2 : 24 Декабрь 2010, 02:39:37 »

Ульяночка, кончай спамить.
starocean
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2010, 03:11:37 »

Anonyff - у Вас адрес фида - обязательное поле? У меня, например, его нет, не смогла добавить свои сайты.
Anonyff

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Декабрь 2010, 09:05:43 »

Anonyff - у Вас адрес фида - обязательное поле? У меня, например, его нет, не смогла добавить свои сайты.

Да, это поле обязательное. Думаете лучше отменить это правило?
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Декабрь 2010, 11:03:12 »

Лучше отменить это поле. И еще глюк: ввожу описание 96 симв, выдает ошибку, что описание должно быть не больше 100 симв (у меня и так не больше), соркащаю до 90, снова ошибка. Сократила до 72 символов и снова ошибка. Вобщем я с 5 раз добавить сайт не смогла Грустный

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Anonyff

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Декабрь 2010, 11:08:26 »

Лучше отменить это поле. И еще глюк: ввожу описание 96 симв, выдает ошибку, что описание должно быть не больше 100 симв (у меня и так не больше), соркащаю до 90, снова ошибка. Сократила до 72 символов и снова ошибка. Вобщем я с 5 раз добавить сайт не смогла Грустный

Как я и написала, этот сайт, наверное еще доработать, хотя я вижу, что уже несколько блогов добавилось. Попробую отремонтировать все баги.
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Декабрь 2010, 18:20:58 »

Я бы тоже добавилась Улыбка
Anonyff

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Декабрь 2010, 20:43:25 »

Я бы тоже добавилась Улыбка

Raila, так вы можете добавиться сами. Вы не пробовали?

P.S. А я пока поищу кого-нибудь проверить мне баги, что наши девушки мне нашли Улыбка
tayara
Счастливаяяяя

Татьянка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 24 Декабрь 2010, 21:53:56 »

И я бы добавилась, но тоже не смогла, пишет не более 100 символов.
starocean
« Ответ #10 : 24 Декабрь 2010, 22:48:11 »

У меня сначала не получалось из-за 100 символов, потом из-за фида. И я бросила, раз 20 психанув.  негритоска
Мое мнение - фид надо убрать, решить трабл со 100 символами. Ибо не проходит значительно меньшее число.
Fia

Надоело-пальмы, море. Сегодня будем телек смотреть

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 24 Декабрь 2010, 22:59:19 »

Попробовала тоже добавить сайт,  потребовал фид, вставила еще раз адрес -урл сайта, добавила. У меня вообще фида нет- отключила.  Появилось системное сообщение что отправлено на проверку админу, поправьте если что стеснительный

Anton
« Ответ #12 : 24 Декабрь 2010, 23:15:49 »

привет 90е. все развивается по спирале.

PS: надеюсь все в курсе, как распределяется отдача трафика в рейтингах.  :D
Fia

Надоело-пальмы, море. Сегодня будем телек смотреть

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 24 Декабрь 2010, 23:32:58 »

Я не в курсе.. Вообще первый раз в подобный  рейтинг сайт добавляю. Anton, можно конкретизировать.. стеснительный

Anton
« Ответ #14 : 24 Декабрь 2010, 23:49:50 »

ну там масса мелких хитростей позволяющих озолотиться слегка подмухлевать  :D

трафик распределятся в виде пирамиды и быть во второй половине крайне не выгодно, для этого мелкими шалостями считалось послать побольше трафика в первый час после сброса и захватить лидерство, а дальше прокручивать этот же трафик Улыбка

Я не смотрел алгоритмы именно этого рейтинга, не думаю что там что то оригинальное. Но конечно желаю развития проекту.
Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap