WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 23:53:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Ну как там .рф?  (Прочитано 5212 раз)

anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« : 23 Декабрь 2010, 14:05:04 »

А кто-нибудь сделал в зоне .рф сайт или даже кучу сайтов? Ну и как оно продвигается-индексируется?  И поисковый запрос в доменном имени сайта силу имеет?
В общем, как оно вообще и какие мысли по поводу и без? Улыбка

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2010, 14:09:26 »

Мне тоже очень интересно  читаем

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
TheTeaser.ru

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2010, 14:34:49 »

Сделал один блог на рф, в индексе уже был через 3-4 дня. Поисковой запрос в доменом имени имеет силу, по крайней мере, если набирать название домена, то выделяется жирным.

The WishMaster
« Ответ #3 : 23 Декабрь 2010, 18:11:16 »

Ну так и транслит в имени домена имеет силу. РФ - извращение.
anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 23 Декабрь 2010, 20:48:32 »

Эх, чую, придется на своей шкуре проверять - уж очень интээрэсно.  Подмигивающий

The WishMaster
« Ответ #5 : 24 Декабрь 2010, 02:39:06 »

Ты явно знаешь вкус в извращениях  :D
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 24 Декабрь 2010, 10:43:09 »

А я бы вот просто бложик открыла бы в зоне рф с красивым именем, так для себя и посиделок  Ангелок

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Январь 2011, 16:23:12 »

Сайт за 1,5 дня проиндексировался. Но я теперь не знаю, что делать с категориями и статьями, они же по идее, тоже должны быть кириллицей? У вас как?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
TheTeaser.ru

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Январь 2011, 16:45:00 »

айт за 1,5 дня проиндексировался. Но я теперь не знаю, что делать с категориями и статьями, они же по идее, тоже должны быть кириллицей? У вас как?

Делайте лучше латиницей: страница xn-----eyurrtrteercgqwe1c.xn--p1ai/2011-01-23/страница_латиницей/ имеет кодировку utf-8, а сайт, на котором может быть расположена ваша ссылка (купите, обменяетесь и т. п. ) - windows-1251, в связи с этим ссылка кодируется в соответствии с кодировкой источника. В данной кодировке страница недоступна, в связи с этим не может быть проиндексирована.

И еще обратные ссылки делать лучше пуникодом (xn-----eyurrtrteercgqwe1c.xn--p1ai), яндекс пока не идексирует кириллицу вида домен.рф, тогда как google уже умеет это делать.
« Последнее редактирование: 23 Январь 2011, 16:57:06 от Школьник » Записан

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Январь 2011, 16:54:39 »

И название домена тоже должно быть в таком виде? xn-----eyurrtrteercgqwe1c.xn--p1ai
У меня сейчас на русском: сайт.рф/kategoria/statya - как то так. Неправильно? Что-то я с ним уже запуталась...

TheTeaser.ru

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Январь 2011, 17:01:40 »

И название домена тоже должно быть в таком виде? xn-----eyurrtrteercgqwe1c.xn--p1aiУ меня сейчас на русском: сайт.рф/kategoria/statya - как то так. Неправильно? Что-то я с ним уже запуталась...

Для обратных ссылок да xn-----eyurrtrteercgqwe1c.xn--p1ai/kategoria/statya, если на сайте проставлять, то /kategoria/statya
« Последнее редактирование: 23 Январь 2011, 17:03:31 от Школьник » Записан

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Январь 2011, 17:15:59 »

И название домена тоже должно быть в таком виде? xn-----eyurrtrteercgqwe1c.xn--p1aiУ меня сейчас на русском: сайт.рф/kategoria/statya - как то так. Неправильно? Что-то я с ним уже запуталась...

Для обратных ссылок да xn-----eyurrtrteercgqwe1c.xn--p1ai/kategoria/statya, если на сайте проставлять, то /kategoria/statya
Спасибо!

seobelle
Это я

Комсомолка, спортсменка, красавица

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 23 Январь 2011, 21:27:33 »

Я запустила несколько проектов. Индексируются хорошо. В продвижение пока много сил не вкладываю. Я не жду, что зона будет популярна в ближайшие годы, поэтому работаю на будущее.

- ЯК, ТИЦ 230 PR 2
- ЯК, ТИЦ 750 PR 3
domosedka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Январь 2011, 11:14:27 »

Прислали статью на размещение со ссылками в .рф - запарилась ссылки вставлять. Не вставляются, или вставляются с ошибками. Пока оптимизатор не прислал хтмл код всей статьи, пока ее не вставила как есть, ссылки были не действительны. Да и верстка отличается от моей верстки.

Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 24 Январь 2011, 11:22:49 »

я тоже попробовала - пока нечего сказать по существу, но индексируются и правда быстро. Посмотрим насколько хорошо будут продвигаться.
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap