WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 00:21:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от LARchik (Работа и услуги)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Вопрос к мамам мальчиков  (Прочитано 5701 раз)

Rut

Просмотр профиля
« : 22 Декабрь 2010, 13:50:02 »

Доброго дня, девочки. Подскажите, нам сейчас 3 года, должна ли уже открываться головка на половом органе у мальчиков? У моего очень слабо только кончик ее открывается. Почитала много информации, кто растягивает чуть ли не с младенчества, кто не трогает и оно само раскрывается... Короче, нахожусь в растерянности  Плачущий Нашему другу с детской площадки хирург разрезал там, так что малыш потом не мог несколько дней нормально у туалет ходить. Так вот я и паникую чего-то, может нам тоже так сделать надо? Или не трогать ничего? Заранее спасибо за ответы.

Поможем Катюше справиться с лейкозом
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2010, 13:55:28 »

отвечу так - лучше всего посоветуйтесь с папой мальчика. Ребенок часто развивается как родитель.
Имхо - лучше не трогать ничего.
gusia27

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2010, 14:03:14 »

Старшему сейчас 5 лет. Ничего не растягивала, но головка открывается прилично. А младшему 2 с хвостиком у него не открывается.

Я, честно говоря, по этому вопросу даже не заморачивалась... может у участкового поинтересоваться.

Покупаю МК на детскую тематику: рецепты, шитье, вязание, поделки, прически и т.п.
Rut

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2010, 14:03:33 »

Папа не помнит ничего уже  Улыбка, а свекруха говорит, что тоже помять у нее плохая, но вроде ничего не делала  стеснительный

Мнения врачей тоже разнятся. Одни срочно к детскому урологу, а чего тому стоит обрезать, а другие опять же ничего не трогать. стеснительный

Спасибо, девочки за ответ, немного успокоилась  строим глазки
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2010, 14:05:17 от Rut » Записан

Astarta

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2010, 14:05:31 »

Не нужно ничего трогать,
Почитайте здесь http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=75342

Статьи по доступным ценам
craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2010, 14:08:16 »

Если ребенка это не мучает, нет спаек, покраснений, скоплений смегмы, то не надо беспокоиться. Нам пришлось весной обрезать, так как постоянно кончик был красный, один день без ванночки и опять все начинало чесаться. Потом начались спайки и воспаление. Пару раз открывали и разводили синехии, промывали но в третий раз уже решили не мучить. Обрезали под общим наркозом, накладывали швы, тоесть не по религиозному методу

Rut

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Декабрь 2010, 14:20:39 »

Спасибо, успокоилась  Улыбка А то с этими мужчинами... :D

Mishel
Aerosmith "Crying"

Never give up!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Декабрь 2010, 14:24:14 »

Сыну делали растяжение крайней плоти, на мой взгляд, это лучше, чем обрезание. Сейчас ему почти 4, головка открывается, но не до конца.
Почитайте отзывы мамочек в интернете, могу в личку прислать свою историю о фимозе сына. Здесь нужно полагаться на свою интуицию, если чувствуете, что что-то не так, тогда нужна консультация врача (а лучше нескольких). Потому что бездействие в этом вопросе может привести к печальным последствиям.

Nickelback "When We Stand Together"
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Декабрь 2010, 14:58:07 »

ничего не делаю, тоже переодически мучаюсь этим вопросом, когда пытаюсь ребенок возмущается и у меня ничего не получается, были у хирурга, два года назад -хирург быстренько все открыл, у меня так не получается... муж на меня кричит, чтоб я от ребенка отстала, типа его не трогали и все ок, и типа у него непонятно когда открылось, но как оно может не открыться, когда надо, тогда и откроется.
а еще бывает как послушаешь страсти когда лезут и все еще хуже кончается, так что не знаю пока сама что делать.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Rut

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Декабрь 2010, 15:16:27 »

Вот у меня муж кричит, что уже пора тянуть, а сам не хочеть, а у меня тоже руки трясутся строим глазки Совсем чуть чуть мог оттянуть, а дальше страшно как-то.  Шокирован

Margo

Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре.

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Декабрь 2010, 15:26:26 »

Лично я в свое время сама открывала сыну головку, причем, с очень раннего возраста. Прочитала, что если вовремя не сделать этого, то придется хирургическим путем потом.
Мальчика же тоже подмывать нужно, а там под кожей такое скопище микробов образуется!

Piranka

Анна

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Декабрь 2010, 15:35:15 »

Нам 3,4 года один врач сказал что нужно делать надрез, а пошли к другому сказал что все нормально и лет до 6 должно полностью открыться, а если нет тогда надрез. Я открываю когда купаю, распарится и так легче (головку пока только немного видно). Знакомые когда им было 2 годика делали надрез и потом через год ничего не делая у них опять все заросло.  Грустный
elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 22 Декабрь 2010, 16:47:18 »

Я такое если честно услышала только не давно  танцуют все Моему сыну уже 14 почти  Улыбка и все у него нормально мы не чего не трогали  танцуют все Все само откроется когда время придет  Смеющийся И мой муж говорит не надо ничего трогать  Улыбка вот счщас у отца спросила  :D ему 55 он вопще смеяться начал  :D тоже говорит не надо  :D раньше такого не делали ,а в последние года мода дурацкая какая то Смеющийся может скоро придумают девочек в 3 года девственности лишать(так на всякий случай))   Злой
Чушь все это ,не заворачивайтесь даже и не трогайте  Улыбка

Распродаю статьи и
iliska

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Декабрь 2010, 17:02:24 »

Меня свекруха сразу предупредила, когда я родила, что у мужа был фимоз и нужно будет проверить сына. Оказалось, так и есть. У нас очень хороший был хирург, хоть и молодой. Он предложил нам пробовать растягивать, чтобы не подрезать. Мы полгода чесно старались, но ничего так и неполучилось, так что в год сыну провели мини-операцию - сделали надрыв. Он просто несколько часов не мог писать, а потом все нормально было. Я бы может и не решилась на такой шаг, но мы в то время переезжали и знали, что здесь такого хорошего хирурга может и не быть, поэтому и сделали это. Так что в каждом случае нужен индивидуальных подход. Пусть решает хороший специалист, ведь если ребенка ничего не беспокоит, может нужно и не трогать ничего. А то в таком возрасте уже всякие вмешательства трубно переносятся. Лучша Вам обратиться к такому специалисту, о котором Вы слышали хорошие отзывы.

Моя ася: 555147545
rufa

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Декабрь 2010, 18:32:17 »

Ой, у меня три сына и не с одним подобной проблемы не было, да я и не заморачивалась, ходим в поликлинику как по часам и никогда не было каких-либо замечаний ни с одним из малышей. Даже не приглядывалась, если честно, у нас папа мужскими причиндалами занимается.... Рот на замке
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap