WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 14:09:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от kattyb (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Re: Нужен копирайтер (свадебная тематика) от Paloma (Контент, копирайтинг, переводы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Пожалуйста, оцените женским взглядом сделанный мужчиной сайт. от Antonininka (Наши сайты)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Продам и нарисую шапку для вашего блога или сайта  (Прочитано 2959 раз)

kuzuxa
Kuzuxa

Просмотр профиля WWW
« : 22 Декабрь 2010, 13:10:39 »

Привет уважаемые Веб Леди.
Те, кто ведёт свои блоги или сайты наверняка знают ,что красиво оформленный блог или сайт привлекает внимание читателей.Но к сожалению не все умеют рисовать , да и шаблоны у многих стоят одинаковые,а нам в особенности женщинам хотелось бы чтоб наш блог или сайт выглядел уникально и красиво. Чтоб другие могли сказать "Вот это красиво". На такой ресурс хочется возвращаться и он запоминается.
В связи с этим я хочу помочь многим мамам и женщинам в реализации их идей, и хочу помочь им найти своё лицо в виде красивой шапки на сайте или блоге.
Предлагаю вашему вниманию несколько первых работ, которые отдам за символическую цену  в 5 WMZ . Название  и размер переделаю под ваш запрос. Если нужна помощь с установкой новой шапки, то чем смогу тем помогу.
В связи с тем что ещё не брала  в заказ работы, выполню первому написавшему комментарий  работу бесплатно.
А так шапка на заказ по вашим требованиям будет стоить 8 долларов.
Прошу строго не судить первые работы, но я уверена что они найдут своих хозяев и станут приятным и индивидуальным украшением чьего-то блога.
Примеры моих работ. Мой кулинарный блог, в котором я сделала полный редизайн. И шапку и фон , и была заменена в общем вся цветовая гамма.

1.

2.Мой женский сайт. В котором также был сделан полный редизайн шаблона.

И вот пару работ на продажу. Текст поменяю на ваше название. Вышлю файлы в формате PSD И JPEG. Также подгоню шапки под нужный размер.

1. Сиреневый блог в клеточку -вариант 1.

2. Модные тени вариант1.С ленточкой.

3. Модные тени вариант 2. С кружевом.

4. Модные тени вариант 3. С кружевом в горошек.

5. Элегантный блог вариант с кружевом.

6. Элегантный блог.Вариант с каёмкой.

7. Шапка номер 7. Сделаю для вас любую другую надпись. Надпись в шапке для примера.

8. Шапка номер 8. Также сделаю другой любой текст.

9. Шапка Детский сайт.

Анюта

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2010, 14:06:21 »

Мне на мой сайт детский очень бы хотелось новую шапку, а можно и дизайн поправить.  с любовью

kuzuxa
Kuzuxa

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2010, 17:11:42 »

Анюта ответила в личку. Пиши договоримся.Кстати я тоже АНя.

Анюта

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Декабрь 2010, 22:06:14 »

Ура!  *yahoo*У меня на сайте появилась новая шапка. Улыбка Я очень довольна. Аня сделала все быстро и как я хотела.  Помогла и установить на сайт и кое -что ещё подсказала по дизайну. Спасибо огромное.   *love-verytruth*Очень рекомендую, не пожалеете!

kuzuxa
Kuzuxa

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 07 Январь 2011, 13:32:28 »

Спасибо Анюта за отзыв.

Gaume

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Январь 2011, 21:15:26 »

Я на другом форуме видела в ашей темке один дизайн, он был нарисован (детская тема?), очень яркий, светлый, красивый, я в него влюбилась. стеснительный Через какое-то время вернулась в ту тему, а этого дизайна нет  Обеспокоенный
kuzuxa
Kuzuxa

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 08 Январь 2011, 02:19:21 »

А можно ссылочку в какой это теме и где было???Если есть, где вы видели. Возможно это не моя тема была.

Gaume

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Январь 2011, 09:32:35 »

Прошу прощения, проверила - точно не ваша тема. Улыбка
kuzuxa
Kuzuxa

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 08 Январь 2011, 10:22:48 »

Прошу прощения, проверила - точно не ваша тема. Улыбка
Если вы мне немного объясните что там была за шапка и вас она ещё интересует может я попробую сделать что-то похожее.

Gaume

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Январь 2011, 13:13:29 »

Я определюсь чего я хочу, тогда, возможно, обращусь к вам. Спасибо за предложение.
kuzuxa
Kuzuxa

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 08 Январь 2011, 13:37:41 »

Ок,обращайтесь всегда рада.

Anonyff

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Январь 2011, 10:06:08 »

Аня сделала лого для моего нового блога "Женское SEO": http://anonyff.com/

Было предложено несколько вариантов на мой выбор.

Очень довольна сотрудничеством!
kuzuxa
Kuzuxa

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 12 Январь 2011, 10:24:03 »

Спасибо ИРа за тёплый отзыв, мне и самой было интересно работать над твоим заказом.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap