WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 05:10:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Машину угнали  (Прочитано 3700 раз)

lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« : 17 Декабрь 2010, 14:50:13 »

А у меня сегодня ночью машину угнали, старая, древняя, брат на ней ездил, но блин понадобилась же кому-то  Злой

Лиса с камелька
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2010, 15:06:00 »

Сочувствую  Грустный  Какая-никакая, а все равно свое жалко.
В милицию уже обратились?

Пару слов по теме )) Мои братья и папа на улицах машины спокойно оставляют, а вот муж какой-то фанатик. Ранее - платная стоянка, теперь гараж в частном секторе. Ощущение, что если не будет рядом стоянки, когда мы ночуем вне дома, то он будет в машине спать. Самое неприятное, на что попадали - снятие номеров (перед носом буквально) и кража автомагнитолы (когда купил новую, то с полгода где-то снимал и уносил с собой панель).  В замешательстве Такое не лечится.
Мне кажется, береги как угодно, а все равно угонят, если захотят.
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2010, 15:24:18 »

А в соседнем с ним дворе вчера ночью 2 машины сгорело, так там охрана есть, дом элитный, одну подожгли, вторая рядом стояла http://www.youtube.com/watch?v=7-ClvS9tBv4&feature=player_embedded капец что происходит  Злой

Лиса с камелька
Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Декабрь 2010, 15:37:56 »

А у меня сегодня ночью машину угнали, старая, древняя, брат на ней ездил, но блин понадобилась же кому-то  Злой
Самое обидное, что они за неё выгоды почти не получат, а человек средства передвижения лишился.  Грустный Грустный Грустный
Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Декабрь 2010, 15:42:38 »

А в соседнем с ним дворе вчера ночью 2 машины сгорело, так там охрана есть, дом элитный, одну подожгли, вторая рядом стояла http://www.youtube.com/watch?v=7-ClvS9tBv4&feature=player_embedded капец что происходит  Злой

Ну здесь, скорее всего целенаправленно кому-то мстили или угрожали. Жутко, конечно.

У нас во дворе есть одна женщина, которой "все надо" На самом деле, она много хорошего для двора сделала, но поскольку она часто с кем-то ругается, ей постоянно то колеса у машины проткнут, то из пневматики обстреляют, то кислотой машину обольют. А она машину на платную стоянку все равно не ставит. Считает - они ей машину испортили и успокоились, а так не известно какие формы эта месть примет Грустный
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 17 Декабрь 2010, 15:45:36 »

Ну здесь, скорее всего целенаправленно кому-то мстили или угрожали. Жутко, конечно.

Угу, мстили хозяину БМВ, а маленькая машина случайно пострадала, оказалось это машина знакомых брата моего

Лиса с камелька
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 17 Декабрь 2010, 16:50:11 »

Бардак полнейший.  В замешательстве
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Декабрь 2010, 21:42:05 »

Почему так долго  пожарных нет  Непонимающий

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 17 Декабрь 2010, 21:50:16 »

Почему так долго  пожарных нет  Непонимающий
А у нас в стране принцип: "Помоги себе сам!"

Вот и машину сейчас ищем фактически сами, ищем и общаемся с угонщиками, попросили таксистов смотреть по дворам, разместили объявы на городских форумах - вдруг кто увидет машину во дворе, сами сегодня обошли кучу дворов, завтра поедем по заправкам т.к. в машине бензина было литра полтора и так во всем

Лиса с камелька
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 18 Декабрь 2010, 14:43:34 »

Машину нашли, удареная, но это поправимо  яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу

Лиса с камелька
Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 18 Декабрь 2010, 14:58:09 »

Машину нашли, удареная, но это поправимо  яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу

Очень за вас рада! Подмигивающий  А где нашли?

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 18 Декабрь 2010, 15:20:53 »

Очень за вас рада! Подмигивающий  А где нашли?
Нашли брошенной возле гаражей, угонщики видимо не справились с управление по гололеду, их покрутило, выкинуло на бортик, в машине тросик сцепления оборвался и все, больше ехать никуда они уже не могли

Лиса с камелька
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Декабрь 2010, 15:24:28 »

Поздравляю
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 18 Декабрь 2010, 15:43:49 »

Поздравляю
Спасибо! Я всех успокаивала, говорила что это Святой Николай взял, чтобы подарки привезти, а то на оленях холодно и подарки не вмещаются  :D вот нам и подарочек к Святому Николаю  Улыбка

Лиса с камелька
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Декабрь 2010, 15:59:26 »

Машину нашли, удареная, но это поправимо
Поздравляю!  яхууу
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap