WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 06:02:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 30
Автор

Тема: А сколько лет вашему ребенку?  (Прочитано 69819 раз)

Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« : 19 Февраль 2009, 00:33:32 »

Всем приветик! Подмигивающий
Девочки, давайте поделимся, у кого сколько детишек и сколько им лет. Начинаю. У меня доченька Даша, ей 7 месяцев. Она большая умничка, уже умеет показывать папу и маму на фотографии, сидит и прыгает на стуле))) Подмигивающий
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2009, 00:40:29 от Счастливка » Записан

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Февраль 2009, 12:51:06 »

Ох, держись, мамочка, когда бегать начнет! Придется на диктофон статьи начитывать Улыбка
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Февраль 2009, 09:19:57 »

У меня сына - Никита, 2 года 4 мес. Растет богатырь:) Моего личного времени все меньше и меньше, удивляюсь как я вообще, что то успеваю:) и как успевают другие?
Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Февраль 2009, 22:15:18 »

У меня сынуля Петрушка 1 год и 1 мес. завтра :Улыбка
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Февраль 2009, 23:14:35 »

Моему уже 8 год. Зовут Данилка. Правда, он сейчас не со мной. Живет у бывшей свекрови. Я вот хочу купить дом, забрать его и родить от второго мужа дочку Ирис Улыбка Надеюсь все это проделать быстро и с помощью своих сайтов. Бог нас не зря вместе свел, мы же ведь друг другу помогаем. Я рада, что мы все с вами поперезнакомились, девочки!

Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Март 2009, 00:25:25 »

Моей дочке Валерии 2 года 8 мес, а второму ребёночку в животике 8 неделек, ждём его рождения в начале октября))
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Март 2009, 01:22:03 »

Моему уже 8 год. Зовут Данилка. Правда, он сейчас не со мной. Живет у бывшей свекрови. Я вот хочу купить дом, забрать его и родить от второго мужа дочку Ирис Улыбка Надеюсь все это проделать быстро и с помощью своих сайтов. Бог нас не зря вместе свел, мы же ведь друг другу помогаем. Я рада, что мы все с вами поперезнакомились, девочки!
Ой! Я и не думала, что у тебя уже есть дети , я думала ты молоденькая еще совсем:)
Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 01 Март 2009, 03:24:45 »

Ох, держись, мамочка, когда бегать начнет! Придется на диктофон статьи начитывать Улыбка

Смеющийся Точно-точно!!!

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 02 Март 2009, 21:38:53 »

Дочке - 3,9, сыну - 1,6. Уфф...

и еще несколько...
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Март 2009, 00:43:42 »

Я среди вас самая богатая, у меня трое: сколько старшей дочке, не буду писать, чтоб не пугать  Подмигивающий. Средней - скоро11 лет; младшему сынульке 3 г 2 мес
Танка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 03 Март 2009, 12:50:09 »

H2O, у меня была знакомая (к сожалению, потеряла с ней связь полгода назад), у нее младшей дочке было 11 лет, и она (дочка) сама активно делала пару сайтов, один про Гарри Поттера, второй тоже фанский, но уже не помню про кого, и даже зарабатывала на этом денюжку.    :D

и еще несколько...
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Март 2009, 13:32:35 »

H2O, у меня была знакомая (к сожалению, потеряла с ней связь полгода назад), у нее младшей дочке было 11 лет, и она (дочка) сама активно делала пару сайтов, один про Гарри Поттера, второй тоже фанский, но уже не помню про кого, и даже зарабатывала на этом денюжку.    :D

Моя тоже подумывает Улыбка Она уже знает вкус "зарплаты", уже зарабатывала. Написала пару статей о детских праздниках, переводила рецепты с испанского. Но ей не хватает усидчивости.

Она меня все упрашивала найти ей работу. Специально для нее взяла заказ: для кулинарного сайта рецепты напитков. Она 5 штук сделала и выдохлась. Пришлось нам со старшей дочкой эти рецепты переводить(оплата была не очень высокая).

Может быть(даже скорее всего, так и будет), если она будет вести блог о том, что ей очень интересно, будет другая картина, скорее всего так и будет. Но, думаю, наш папа этого не выживет  :D
Танка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 03 Март 2009, 14:29:22 »

Может быть(даже скорее всего, так и будет), если она будет вести блог о том, что ей очень интересно, будет другая картина, скорее всего так и будет. Но, думаю, наш папа этого не выживет  :D

Каждому по компьютеру, и будут у вас дружные семейные вечера а-ля урок информатики в школе.  Смеющийся

и еще несколько...
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Март 2009, 14:40:13 »

У нас их уже два(компа). Пока стоят рядышком (как раз, как в школе). Никак не придумаем, как же их поставить удобнее.

Так вот, когда доча и сынуля сидят играют, каждый за свои компом, а мы видим их затылки, папа впадает в грусть. Как то не очень ему это нравится. Если честно, боюсь за сына, что будет, когда постарше станет  В замешательстве
Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 03 Март 2009, 17:17:14 »

Ничего себе, 11 лет, а уже переводит с испанского  Целующий Какая умничка!!!

Страниц: 1 2 3 ... 30
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap