WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 08:14:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Форумок  (Прочитано 3408 раз)

Marishka

Желаю всем Счастья! :)

Просмотр профиля
« : 16 Декабрь 2010, 16:45:58 »

Друзья, хочу поделиться прекрасной новостью!

Начинает работу новый сервис, позволяющий массово размещать рекламу на форумах.

Система Форумок предоставляет практически неограниченные возможности для рекламодателей по продвижению своих товаров, услуг, брендов, идей

Меня лично впечатлили 3 вещи:
1. Теперь мне, как рекламодателю, гораздо легче будет получить целевой трафик именно с тематических, отборных форумов! И не нужно для этого тратить часы и сутки в интернете на переговоры с исполнителями и поиск нужных форумов. Теперь это все будет собрано в одном месте.
2. Владельцы форумов будут получать стабильный дополнительный доход. При этом форум будет наполняться уникальными полезными постами. По моему - просто сказка! Подмигивающий
Система выплачивает 10% от комиссии владельцу форума, с общего оборота денег заработанных на его форуме.
3. Теперь для того, чтобы зарабатывать в интернете, не обязательно иметь блог или сайт. Достаточно просто иметь достаточно прокачанный аккаунт на нескольких форумах с хорошей репутацией. И заниматься любимым делом - постить полезные статьи и получать за это деньги. Думаю копирайтеров эта тема должна особо заинтересовать Подмигивающий

Кроме того, предусмотрена достаточно продвинутая партнерка с выплатами 40% (!) от заработка системы.
Чем и предлагаю воспользоваться! Улыбка

Буду очень рада, если система Форумок станет популярной и разовьется! Уверена - это будет прекрасный инструмент для продвижения своих проектов.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2010, 17:34:43 от Wisenteta » Записан

• создай себе пассивный доход Подмигивающий
Mickey Mouse

Oh, Boy!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2010, 17:00:56 »

Буду очень рада, если система Форумок станет популярной и разовьется! Уверена - это будет прекрасный инструмент для продвижения своих проектов.

На живых форумах, думаю, очень быстро побанят таких рекламо-форумчан.
В принципе, опробовал бы как рекламодатель, наверное, но пока сомнение большое вызывает выживаемость таких рекламных постов.
Marishka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2010, 17:09:23 »

Цитата: Marishka от Сегодня в 15:45:58

На живых форумах, думаю, очень быстро побанят таких рекламо-форумчан.
В принципе, опробовал бы как рекламодатель, наверное, но пока сомнение большое вызывает выживаемость таких рекламных постов.

Ну так, не обязательно пост должен быть откровенно рекламным Подмигивающий
У меня например есть несколько исполнителей, которые постят ссылки на форумах, так там выживаемость - 50/50
А если заказать у форумчанина с репутацией создать топик - думаю его не удалят.
А если заказать у модератора форума Подмигивающий
А если заказать у нескольких форумчан небольшую, но полезную переписку в нужном топике.
Включаем фантазию - тут возможности открываются неограниченные Подмигивающий

Главное конечно чтобы достаточное количество исполнителей регистрировалось в системе - чтобы было кому заказывать Улыбка

Mickey Mouse

Oh, Boy!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2010, 17:14:51 »

Запускаем цепочку!

Особо запустить цепочку не получилось.
При попытке зарегистрироваться, система сообщила, что "К сожалению на данный момент регистрация в системе производится только по инвайтам (приглашениям)".
irishka.ukr

Всем хорошего настроения! ;-)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Декабрь 2010, 17:25:20 »

У меня получилось зарегистрироваться с первого раза и без проблем , то есть без инвайтов.
Mickey Mouse , Попробуй ещё разок. Подмигивающий
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Декабрь 2010, 17:34:18 »

Еще раз напоминаю, что цепочки на форуме вебледи не приветствуются! Хотите рефералов - ставьте себе в подпись. А цепочек больше не будет.
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Декабрь 2010, 17:39:05 »

Ужас. Теперь число модераторов придётся увеличивать. Представляю, какое будет нашествие желающих поделиться "полезной статьёй" качества, как на Мире присылают.  В замешательстве
Мне уже присылали приглашение с другого подобного сервиса.
(сорри за пессимизм, но владельцы форумов меня поймут)

StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Декабрь 2010, 18:10:16 »

Я же надеюсь это будет согласовываться с владельцами форумов? В противном случае это вообще-то свинство! Злой

NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 16 Декабрь 2010, 18:29:56 »

Я же надеюсь это будет согласовываться с владельцами форумов? В противном случае это вообще-то свинство! Злой

"Система выплачивает 10% от комиссии владельцу форума, с общего оборота денег заработанных на его форуме."
 :D

StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Декабрь 2010, 19:42:00 »

"Система выплачивает 10% от комиссии владельцу форума, с общего оборота денег заработанных на его форуме."
Ого Шокирован, блин оно того стоит! Рот на замке Смеющийся

Marishka

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Декабрь 2010, 21:41:00 »

(сорри за пессимизм, но владельцы форумов меня поймут)

Не знаю даже.. в чем источник пессимизма..

Я тут вижу одни плюсы.
Уже подумываю - может пару форумов соорудить.
Раньше за наполнение платить надо было, людей нанимать. Теперь наоборот -люди наполняют форум уникальным контентом, а владельцу за это еще и платят. Все довольны Подмигивающий

Mickey Mouse

Oh, Boy!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Декабрь 2010, 22:03:08 »

Ну, вообще вы там цены видели?
И количество заказов.

10% владельцу форума от комиссии -- это при серьезном обилии заказов, ну, рублей 10-15 в месяц.
Посмотрев, что там к чему, еще сильнее склоняюсь к мысли, что это мертворожденный сервис.
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Декабрь 2010, 23:10:21 »

Потому что наконец удалось избавиться от ботов-спамщиков, так теперь новая напасть - целая армия школьников будет регистрирвоаться на форуме и не давать людям спокойно жить.
Если я захочу ставить на свой форум рекламу, то поставлю её сама - ту, которую сочту нужной по содержанию и оплате. Если же пользователи моего форума (или, не дай Б, модераторы) начнут постить проплаченные ссылки, то придётся начинать с ними войну. А воевать я не люблю, да и времени нету. Плюс это распугивает посетителей, что тоже неприятно.

Раньше за наполнение платить надо было, людей нанимать. Теперь наоборот -люди наполняют форум уникальным контентом, а владельцу за это еще и платят. Все довольны Подмигивающий
Стесняюсь спросить, вы на форумы зачем ходите? Явно не рекламу в постах читать, правда?
Вот представьте, приходите вы на посиделки с подружками, а одна из них начинает продвигать никому не нужные "задания". Сначала все удивятся, потом намекнут, что от рекламы хочется отдохнуть хотя бы в своей компании, ну а потом перестанут приглашать на эти посиделки.

Как рекламодателя я вас очень понимаю. Велик соблазн продвигать свои сайты через чужие раскрученные форумы, да ещё практически бесплатно. Но как владелец форума я терпеть не могу тех, кто приходит только, чтобы зазвать на свой сайт и купить свою книгу и т.п.
Кстати, на форумах есть такая опция: запретить ссылки. Видимо, скоро придётся воспользоваться. Ведь форумы, где нельзя оставлять ссылки, рекламщикам неинтересны.

еще сильнее склоняюсь к мысли, что это мертворожденный сервис.
Очень на это надеюсь!

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 16 Декабрь 2010, 23:38:09 »

Уже подумываю - может пару форумов соорудить.Раньше за наполнение платить надо было, людей нанимать. Теперь наоборот -люди наполняют форум уникальным контентом, а владельцу за это еще и платят. Все довольны
Хотите помочь Сизиву камень катить?
Форум Вебледи сразу можно вычеркивать из списка площадок форумка, кстати  :D
Anton
« Ответ #14 : 16 Декабрь 2010, 23:49:39 »

Марина вы такая красивая и хорошая, как же вам голову задурили с этими БАДами....
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap