WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 23:47:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Предлагаю услуги копирайтера. Крылатые тексты от души  (Прочитано 4806 раз)

marmore

Просмотр профиля WWW
« : 15 Декабрь 2010, 21:27:04 »

Здравствуйте.  Улыбка
Выполняю работы по копирайтингу и рерайтингу
Копирайт предпочтительнее.

Образование высшее: ХГИК (Хабаровский Государственный Институт Культуры. Режиссура массовых представлений и праздников)
Печаталась в Дальневосточных СМИ. Газеты «Камчатская правда», «Тихоокеанская вахта», газета «Люблю» г.Владивосток, «Пограничник Северо-Востока», Духовно-просветительская газета «Озарение» г.Петропавловск-Камчатский, и др.

Темы разные, кроме технических дисциплин и узкоспециальных.
Предпочтения: непознанное, эзотерика, женские темы, красота, здоровье, народная медицина, социальные, путешествия, культура, искусство, личности, психология, педагогика, отношения полов, праздники, свадьбы и др. Список может быть существенно продолжен.

Ответственность, грамотность, высокая уникальность.
СЕО – органичное вживление ключей.

Портфолио можно посмотреть здесь:
https://www.etxt.ru/marmore.html

Портфолио значительно шире. Если будут вопросы, представлю дополнительную информацию при личном общении.

Рерайтинг    от 1,5 $
Копирайтинг от 2,0 $
СЕО             от 2,5 $

Ася: 614040951

marmore

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 23 Февраль 2011, 20:06:46 »

Девочки предлагаю авторскую статью  на  5120 зн. без пробелов.

"Как стать королевой и завоевать любовь короля.
Или несколько ценных советов для одинокой женщины бальзаковского возраста."

Тема, которая очень актуальна, но совершенно не раскрыта в интернете.

Статья уникальная на 100%.
Никакой воды. Написана прекрасным стилем, грамотно и очень интересно.

Стоимость 250 рублей.

Да, выглядит не слишком дешево. Но это не рерайт одного или нескольких
источников. Это полностью авторский текст от первой до последней буквы.
Поэтому это совсем не дорого.

Суть статьи в ее названии.

Статья большая, но читается на одном дыхании. Для заинтересованных готова показать
2-3 фрагмента из разных мест статьи. Взглянув, решите сами, стоит она того или нет.

Статья, как по теме, так и по содержанию при таком уровне уникальности способна выйти в топ.

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Февраль 2011, 20:12:00 »

marmore, прочитайте, пожалуйста, правила раздела и прекратите плодить темы.

Сайты не продаю!
marmore

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 23 Февраль 2011, 20:16:06 »

Aqvamarin, мои искренние извинения. Исправлюсь.

NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 23 Февраль 2011, 20:30:13 »

Статья, как по теме, так и по содержанию при таком уровне уникальности способна выйти в топ.

Девушки, я не придираюсь, но не понимаю формулировок, которые не очень понимает и их автор Улыбка В какой топ? Что значит выйти в топ по теме и содержанию при таком проценте уникальности?
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2011, 20:32:29 от NameWoman » Записан

Toria
« Ответ #5 : 23 Февраль 2011, 20:33:54 »

Девушки, я не придираюсь, но не понимаю формулировок, которые не очень понимает и их автор Улыбка В какой топ? Что значит выйти в топ по теме и содержанию при таком проценте уникальности?
:D

Я вообще предпочитаю именно глубокий рерайт нескольких источников, чем "полет мысли" автора - ибо часто автора в такие дали может унести, что потом еще час приходится переделывать статью  :D
marmore

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 23 Февраль 2011, 20:44:52 »

Девушки я не придираюсь, но не понимаю формулировок, которые не очень понимает и их автор Улыбка В какой топ? Что значит выйти в топ по теме и содержанию при таком проценте уникальности?
Ну вот, опять лопухнулась по своей неопытности. У меня появился свой сайт, и я заметила, что некоторые статьи уже сегодня по отдельным запросам находятся на первых позициях. Конечно, я совершенно безграмотна в области продвижения сайтов. Но поняла так, что если тема в интернете встречается не слишком часто, а статья написана интересно, уникально, она может оказаться на первой странице по поиску.

Ладно, девочки, вы здесь спецы. И если выразилась безграмотно, простите меня. Я могу лишь с уверенностью отвечать за свой продукт. Статья стоящая. И за это я отвечаю. Да и мой сайт, которому еще 2 месяца вот только что будет на днях, уже ежедневно по 30-40 посетителей в день имеет. Я не занималась оптимизацией. Все исключительно за счет качества контента. Так что опираюсь на свой крохотный опыт.

Одним словом, простите, если не так выразилась. Если интерес к статье есть, спрашивайте. Покажу фрагменты.

marmore

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 23 Февраль 2011, 20:49:29 »

:D

Я вообще предпочитаю именно глубокий рерайт нескольких источников, чем "полет мысли" автора - ибо часто автора в такие дали может унести, что потом еще час приходится переделывать статью  :D

Toria, да, согласна. Случается. И не редко. Потому и предлагаю фрагменты для ознакомления.

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Февраль 2011, 20:57:14 »

Покажите мне фрагменты.

P/S: статья написана на основе Вашего личного опыта?

Сайты не продаю!
marmore

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 23 Февраль 2011, 20:59:59 »

Покажите мне фрагменты.

P/S: статья написана на основе Вашего личного опыта?
Aqvamarin, разумеется, говорить о чем-то с уверенностью можно лишь опираясь на собственный опыт.
Покажу фрагменты в личку.

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 23 Февраль 2011, 21:11:24 »

marmore, удалила ваши темы-однодневки и подобные клоны.
Постарайтесь исправиться, т.к. в следующий раз последует профилактический бан на неделю.
Правила на форуме действуют, и все копирайтеры должны им следовать.
marmore

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 23 Февраль 2011, 21:28:29 »

marmore, удалила ваши темы-однодневки и подобные клоны.
Постарайтесь исправиться, т.к. в следующий раз последует профилактический бан на неделю.
Правила на форуме действуют, и все копирайтеры должны им следовать.
Спасибо, все поняла.

NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 23 Февраль 2011, 23:33:37 »

Девушки я не придираюсь, но не понимаю формулировок, которые не очень понимает и их автор Улыбка В какой топ? Что значит выйти в топ по теме и содержанию при таком проценте уникальности?
Ну вот, опять лопухнулась по своей неопытности. У меня появился свой сайт, и я заметила, что некоторые статьи уже сегодня по отдельным запросам находятся на первых позициях. Конечно, я совершенно безграмотна в области продвижения сайтов. Но поняла так, что если тема в интернете встречается не слишком часто, а статья написана интересно, уникально, она может оказаться на первой странице по поиску.

Ладно, девочки, вы здесь спецы. И если выразилась безграмотно, простите меня. Я могу лишь с уверенностью отвечать за свой продукт. Статья стоящая. И за это я отвечаю. Да и мой сайт, которому еще 2 месяца вот только что будет на днях, уже ежедневно по 30-40 посетителей в день имеет. Я не занималась оптимизацией. Все исключительно за счет качества контента. Так что опираюсь на свой крохотный опыт.

поисковикам все равно, интересна ли статья, это важно пользователям, которые, например, могут прийти вновь за такими же отличными материалами или кинуть на них ссылку. по поводу топа можно говорить об оптимизированных под конкретные запросы текстах, тогда в статье прописываются, сравнительно часто используются ключевики, которые ищутся пользователями, и конкуренция по которым может быть при этом весьма различна. у вас ведь в сообщении о вашей работе есть пометка о сеотекстах, так вот это туда.
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2011, 23:35:27 от NameWoman » Записан

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Февраль 2011, 23:42:27 »

Девочки, видела фрагменты статьи.
На мой взгляд, статья средняя - обещанного эксклюзива не разглядела. :D Но заявленных денег, наверное, стоит.
Мне она очень напоминает статьи в "Космо" и "Лизе" -  полюби себя (маски, стрижки, маникюр-педикюр) и все прЫнцы упадут к твоим ногам. :D "После 35 жизнь только начинается" - вот как бы лейтмотив.

Из достоинств: достаточно грамотно, позитивно, легко читается, в общем - прочитал и благополучно перелистнул страницу :D
Из недостатков: эксклюзив не обнаружен, вместо него - тавтология, "тыканье" и куча рыночного слэнга, от которого лично меня в статьях воротит.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2011, 00:10:48 от Aqvamarin » Записан

Сайты не продаю!
marmore

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 24 Февраль 2011, 00:42:27 »

Девочки, видела фрагменты статьи.
На мой взгляд, статья средняя - обещанного эксклюзива не разглядела. :D Но заявленных денег, наверное, стоит.
Мне она очень напоминает статьи в "Космо" и "Лизе" -  полюби себя (маски, стрижки, маникюр-педикюр) и все прЫнцы упадут к твоим ногам. :D "После 35 жизнь только начинается" - вот как бы лейтмотив.

Из достоинств: достаточно грамотно, позитивно, легко читается, в общем - прочитал и благополучно перелистнул страницу :D
Из недостатков: эксклюзив не обнаружен, вместо него - тавтология, "тыканье" и куча рыночного слэнга, от которого лично меня в статьях воротит.
Aqvamarin, за ваше субъективное мнение спасибо. Хотя по фрагменту все же сложно определить основной лейтмотив. В статье действительно уделено некоторое внимание аспекту внешности. Но лишь в том ключе, что без этого все равно никуда.

Насчет "Космо" и "Лизе", с этими журналами не знакома. Вообще читаю женские журналы очень редко. Статью писала исключительно опираясь на собственный опыт. Потому и считаю себя вправе говорить о том, что статья авторская и уникальная. А если это похоже не то, что пишут в известных женских журналах, воспринимаю как комплимент за мою способность разбираться в жизни. Впрочем, не думаю, что сходство столь уж велико.

Что касается "тыканья"... Да, обращаюсь к дамам на ты. Так статью задумывала. Могу себе позволить в силу собственного возраста. Поэтому это звучит органично. О том, что такая форма не принята для статей, знаю. Всегда соблюдаю это правило при написании статей. В данном случае нахожу, что это решение верное. Сделала исключение и не жалею об этом. Ну а насчет "базарности" - это субъективное мнение.

В любом случае благодарю вас, Aqvamarin, за внимание к моей теме, за потраченное время и развернутый отзыв о статье.
Если кто-то все же заинтересуется статьей не смотря на отзыв Aqvamarin, так же покажу фрагменты.
Просмотр фрагментов никого ни к чему не обязывает.

Р.Ы. Я поняла, почему вы, Aqvamarin, восприняли мое обращение на ты, как нечто неприемлемое. Улыбка
Вы, по всей видимости, еще очень молодая женщина. А потому женщины возрастные вам представляются матронами, к которым не прилично обращаться на ты. Понять, что это приемлемо и даже приятно в каких-то отдельных случаях может только женщина, уже имеющая этот опыт. Поверьте, состояние возрастной женщины - это нечто особенное. Это очень не легко в нашей стране. И вообще - это целая тема для отдельной статьи. Это огромная проблема. Жить возрастным людям в нашей стране особенно сложно. Но это постигается лишь теми, кто уже находится внутри процесса. Здесь как сытому голодного не разуметь.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2011, 00:52:56 от marmore » Записан

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap