WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 18:34:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Ищу заказчика: качественный рерайт и копирайт  (Прочитано 4903 раз)

ОльгаF

Просмотр профиля
« : 13 Декабрь 2010, 21:56:45 »

Девочки, здравствуйте! Свои услуги предлагаю здесь впервые.
Пишу статьи на "женские" темы: воспитание детей, взаимоотношения в семье, психология, развитие детей, красота, здоровье и проч. Опыт в этом деле есть большой: последние два года сотрудничала с журналами "Мой кроха и я","Счастливая мама", "Топ-малыш", "Растим малыша". Ссылки на одни из последних статей в сети:

Из прочих достоинств: педагог, доп. спец.-педагог-психолог, 3 года работала журналистом в газете. От журналов отказалась по причине того, что меня "накалывали" с оплатой. Да и ждать выхода статьи (и денег) приходилось долго.
Пока надеюсь найти одного заказчика, которого устроит недельный срок написания статей (в реале работаю на 2 работах, в сеть выхожу только вечером).
Цена: 60 руб за 1 тыс. знаков без пробелов.
Есть только Яндекс-кошелек, с вебмани дела у меня не пошли((
К вам пришла по рекомендации моей самой лучшей заказчицы)) Надеюсь, она замолвит за меня словечко)
Одна из статей на ее сайте:

С уважением, Ольга
ОльгаF

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2010, 17:07:48 »

Да-а-а, девочки, ну и конкуренция тут у вас)))
Добавлю к вышесказанному: есть готовая статья "Равнение на упругость", 5600 знаков без пробелов: об изменениях, которые происходят с грудью женщины во время беременности, о причинах, вызывающих их, о том, как ухаживать за грудью, как правильно питаться, также приведен комплекс физических упражнений.

На всякий случай, мой адрес:
Violet-Lady

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2010, 00:29:20 »

Я работаю с Олей уже полгода и очень рада нашему сотрудничеству  Целующий.
Оля пишет качественные и интересные статьи в собственном стиле.
Очень рекомендую  дружба навеки и уверена, что вы не разочаруетесь.

ОльгаF

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Декабрь 2010, 20:50:51 »

Есть еще статья "Самый лучший Новый год", 3586 без пробелов. О том, как организовать встречу нового года для детей первых месяцев жизни,1-2 лет, 3-6 лет с учетом их возрастных особенностей. Ниже-кусочек текста:

«Я не волшебник, я только учусь», - помните слова маленького пажа из фильма «Золушка»? Как и этот персонаж, родители в преддверии праздников становятся немного волшебниками, приобретая ценный опыт организации Дня рождения или Нового года методом проб и ошибок. Идей у мам и пап может быть море. Но все ли пути ведут к успеху? Планируя встречу Нового года, нужно учитывать возрастные и личностные особенности крохи. Несколько простых советов помогут вам сделать праздник незабываемым и по-настоящему волшебным...
ОльгаF

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Декабрь 2010, 19:47:44 »

Статья "Самый лучший Новый год" продана. Спасибо заказчику яхууу
ОльгаF

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Декабрь 2010, 22:59:52 »

Девочки, не знаю, как поступить, поэтому пишу в своей темке.

Приношу сразу извинения за то, что отказала одной девочке. Мне написала еще одна заказчица, ее работу я взяла, темы - муж, жена и домашние дела;бьет, значит любит. А когда статьи отправила, никто не отозвался. Я в почту написала, ответ не пришел, поэтому статьи оставила за собой и их уже продала. Пишу здесь, потому что мало ли-вдруг почта глючит (у меня так было). Если человек сюда заходит, прочитает. Если надо-ссылки на статьи кину в почту. Явки-пароли никакие я,вроде, не сдала Улыбка

Я по-прежнему продаюсь, но только хочу продаться одному человеку, за сутки написать статьи для меня проблематично-нет времени. По скорости конкуренцию не составлю строим глазки
ОльгаF

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Февраль 2011, 15:55:44 »

Есть 2 статьи: "Взрослые и дети: как стать ближе"-5138 знаков с пробелами и "Общаться с ребенком: как?"- 5903 с пробелами. Обе о том, как правильно взаимодействовать с ребенком. По 20 руб. за 1 тыс. с пробелами.
ОльгаF

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Февраль 2011, 19:51:36 »

Продано.
lakshmi80

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 26 Февраль 2011, 04:35:14 »

Здравствуйте Оля!
Интересуют статьи на похуденческо-диетическую тематику. Обязательно вегетарианскую.
В данные момент интересует статья про кормящих мамочек желающих похудеть.
Если у вас есть что-то интересное и уникальное, готова рассмотреть.
ОльгаF

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Февраль 2011, 19:38:07 »

lakshmi80, здравствуйте! Нет, в таком плане ничего нет. Если нужно-могу написать, но не раньше завтрашнего позднего вечера. Я вообще тут "продаюсь"))) Честно говоря, больше заинтересована в постоянных клиентах, чем в случайных заработках. Если все еще моя кандидатура интересна, заходите в личку)))
lakshmi80

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 08 Март 2011, 00:44:48 »

Заказала у Оли две пробных статьи. Стиль написания понравился.
Это был один из первых моих опытов сотрудничества такого рода. По развитию моего сайта, думаю обратится к Оле написать более масштабные статьи на тематику которая мне не знакома (а именно материнство).
Рекомендую Олю как честного, порядочного исполнителя.
ОльгаF

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Апрель 2012, 09:38:47 »

Есть статья "Как правильно ухаживать за эмалированной посудой" - 2068 знаков без пробелов, 50 руб. за все.
ОльгаF

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Апрель 2012, 22:07:03 »

Есть: 1. "Как правильно ухаживать за эмалированной посудой", 2068 знаков без пробелов, 50 руб.
2. "Как выбрать детскую панамку", 2637 без пробелов, 80 рублей
ОльгаF

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Май 2012, 20:34:55 »

Итак:
1. "Как правильно ухаживать за эмалированной посудой"

Нарядные кастрюльки и сковородки, яркие кружки и ковши, миски и тазы…Эмалированная посуда есть на каждой кухне. Она экологически безопасна, проста в эксплуатации, легко отмывается, имеет эстетичный вид. Правда, чтобы «внешние данные» блестящих кастрюлек сохранились надолго, ухаживать за эмалированной посудой и эксплуатировать ее нужно правильно... 2068 знаков без пробелов, 50 руб.
2."Как выбрать детскую панамку"

Солнышко припекает все сильнее, зимние одежки спрятаны далеко в шкаф. Самое время обновить гардероб малыша! В первую очередь - приобрести панамку. Правильно подобранный головой убор сохранит здоровье вашего ребенка..., 2637 знаков без пробелов 80 рублей
3. "Лето. Кроха. Солнышко"

Нежная детская кожа беззащитна перед ультрафиолетовыми лучами. За 5-10 минут пребывания на открытом солнце малыш может получить ожог. Помогите своему крохе приручить солнышко! Соблюдение несложных правил сделает летний отдых не только интересным, но и безопасным... 2760 знаков без пробелов 80 рублей
Florentina

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Май 2012, 01:45:28 »

Добрый день!

У вас до сих пор проблемы с вебмани?

Есть ли увас портфолио по темам: взаимоотношения в семье, психология?
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap