WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 17:51:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: С удовольствием напишу статьи для ваших сайтов  (Прочитано 4229 раз)

Tanaluk73
Я вернулась! Здравствуйте всем!!!!!

Просмотр профиля WWW
« : 13 Декабрь 2010, 13:07:07 »

Здравствуйте всем!
Несколько слов о себе. По образованию - учитель русского языка и литературы. Копирайтом занимаюсь около года. Ранее работала в печатных СМИ, была и корреспондентом, и редактором. Сейчас написание текстов для сайтов - моя основная работа. Поэтому готова работать каждый день, кроме субботы и воскресенья (в особо срочных случаях возможны исключения).
Готовых статей не предлагаю, предпочитаю работать на заказ. Темы могут быть разнообразными. Ближе всего, конечно, женская тематика: косметика, рождение и воспитание детей, рукоделие, кулинария и другие разности. Много и с удовольствием пишу на медицинские темы (и традиционная медицина, и народная). Всегда интересны туризм (но личного опыта немного), непознанное, психология, история, культура, дизайн интерьера, бытовая техника, мир животных и растений. При наличии вашего исходника возможен рерайт любой тематики.
Мои цены за 1000 символов текста без пробелов:
рерайт по вашему исходнику - 20 руб.,
рерайт по моему исходнику - 40 руб. (как правило, использую много источников и создаю абсолютно уникальный текст),
копирайт - 50 руб.,
seo-копирайт - 90 руб.
(По статьям женской тематики возможна договоренность на размещение ссылок для сайта http://womenhappiness.ru/ Со мной вообще легко договориться о чем бы то ни было  Подмигивающий )
Теперь образцы моих работ:
Портфолио на бирже Etxt - http://www.etxt.ru/tanaluk73.html
Работы, принимавшие участие в Осеннем конкурсе копирайтеров на сайте ЛедиИрис:
Как научиться... жить - http://ladyiris.ru/?p=3907
Как научиться создавать детские одеялки - http://ladyiris.ru/?p=4113
И еще несколько статей:
Карта Антарктиды или чему не учат в школе - http://fomuvi.ru/v-mire-interesnogo/mir-vokrug-nas/karta-antarktidy-ili-chemu-ne-uchat-v-shkole.html
Кесарево или естественные роды? - http://womenhappiness.ru/health/childbirth/kesarevo-ili-estestvennye-rody.html
Тотальные прививки: война или спасение? - http://womenhappiness.ru/kids/healthfood/totalnye-privivki-vojna-ili-spasenie.html
Техника минета: учиться, учиться и учиться! - http://womenhappiness.ru/relationship/sex/texnika-mineta-uchitsya-uchitsya-i-uchitsya.html

Буду рада длительному и плодотворному сотрудничеству.
С уважением, Татьяна Лукьяненкова.

Учусь - дружу - учусь
Новорожденное "Женское Счастье":
campusboy

Сделай мир ярче - твори добро!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Декабрь 2010, 16:34:36 »

Татьяна пишет для моего сайта и я очень доволен результатами. Если это рерайт, то такой, что трудно отличить от копирайта. Копирайт на высоте! Чтобы написать статью мне на сайт в раздел "В мире интересного" Татьяна изучает множество литературы, затем добавляет личный опыт, а у ней он богат, как показало наше общение, а затем получается статья, от которой мои читатели просто в восторге: интересная, легкочитаемая и запоминающаяся. Также несколько раз заказывал SEO копирайт и уже через месяц мой сайт с 200 посетителями в день перевалил за порог с 500 посетителями в день. Я очень доволен работой Татьяны и с удовольствием продолжаю с ней сотрудничать. Желаю Татьяне найти таких же хороших заказчиков на этом сайте, а положительные отзывы появятся уж точно! и Успехов в работе! :-)
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2010, 16:36:13 от campusboy » Записан

Здесь мы предлагаем свои качественные площадки для Ваших статей, возможно написание. Тема: детский, женский, кулинарный. Качество работ Вас приятно удивит. Добро пожаловать!
Tanaluk73

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 19 Декабрь 2010, 16:41:31 »

Спасибо, Дима! Всегда рада продолжить наше приятное сотрудничество!

Учусь - дружу - учусь
Она самая
Стрелец

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Декабрь 2010, 17:37:05 »

Татьяна привет!
можно приобрести статью: правила кормления грудью?
и еще хотела бы заказать статью на медицинскую тематику касающ.детей и беременности, знаков 2,5  стеснительный
Tanaluk73

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 19 Декабрь 2010, 17:49:04 »

Татьяна привет!
и еще хотела бы заказать статью на медицинскую тематику касающ.детей и беременности, знаков 2,5  стеснительный
Привет, Serpantinka! Конечно, с огромным удовольствием!

Учусь - дружу - учусь
Она самая
Стрелец

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Декабрь 2010, 15:46:44 »

Татьяна привет!
Привет, Serpantinka! Конечно, с огромным удовольствием!
заказла статью у Татьяны исполнением и написанием осталась довольна, тема раскрыта   Целующий
Tanaluk73

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 27 Декабрь 2010, 15:59:47 »

Спасибо огромное, Ирочка! Интересные темы, приятное сотрудничество. Буду рада продолжению  Подмигивающий

Учусь - дружу - учусь
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Декабрь 2010, 16:56:37 »

Хотела бы сделать заказ. Как со временем?
Tanaluk73

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 28 Декабрь 2010, 17:03:16 »

Хотела бы сделать заказ. Как со временем?
Вполне достаточно, чтобы взяться за работу! Я полностью в Вашем распоряжении  Подмигивающий

Учусь - дружу - учусь
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Декабрь 2010, 17:05:53 »

Ну тогда уже жду в аське Улыбка
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Декабрь 2010, 14:56:06 »

Получила готовую статью — информативную, полезную и интересно написанную. Спасибо за работу и за оперативность Улыбка
Tanaluk73

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 29 Декабрь 2010, 15:14:35 »

Получила готовую статью — информативную, полезную и интересно написанную. Спасибо за работу и за оперативность Улыбка

танцуют все танцуют все танцуют все Взаимно спасибо! Всегда рада быть полезной!

Учусь - дружу - учусь
gusia27

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Январь 2011, 12:40:46 »

Не раз обращалась к Татьяне с заказами и всегда получала достойные тексты. Удачного вам развития и побольше хороших заказчиков.  Улыбка

Покупаю МК на детскую тематику: рецепты, шитье, вязание, поделки, прически и т.п.
Tanaluk73

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 11 Январь 2011, 12:42:50 »

Не раз обращалась к Татьяне с заказами и всегда получала достойные тексты. Удачного вам развития и побольше хороших заказчиков.  Улыбка
Спасибо Вам большое! Надеюсь, и Вы как заказчик меня не покинете  Подмигивающий

Учусь - дружу - учусь
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Январь 2011, 10:12:28 »

Татьяна написала мне еще одну замечательную статью. Информативность, легкость чтения, грамотность — все на месте. Спасибо за работу Улыбка
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap