WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 21:23:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Shakes.pro - товарная партнерка №1 в Европе и СНГ от Shakes.pro (CPA-сети)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Mashuly (Работа и услуги)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Полезные статьи для женщин и психологические советы  (Прочитано 2168 раз)

WebSurfer

Просмотр профиля WWW
« : 11 Декабрь 2010, 13:47:04 »

Здравствуйте, дорогие вебмастера и манимейкеры.
Прошу рассмотреть с точки зрения юзабилити, заработка на контексте (интересует расположение рекламных блоков) стоит ли что-нить изменить, что можно улучшить?
Интересуют также советы по продвижению женского сайта. Буду очень благодарен за новые знания и помощь, спасибо!

блог о WordPress и заработке в интернете -
The WishMaster
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2010, 16:58:35 »

Женсовет без дефиса пишется.
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 11 Декабрь 2010, 19:59:57 »

Женсовет без дефиса пишется.
В данном случае это оправдано, т.к. домен с дефисом.
vestalka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2010, 12:39:48 »

Сложность таких топиков в том, что критику большинство людей воспринимает очень болезненно. Всем нам кажется, что наши сайты если не идеальны, то близки к этому...)))

Заработок когда будет? Когда сайт будет посещать много людей. Когда материалы будут читать. Вот я открыла первую статью, дошла до
"Понимание особенностей произошедших изменений в настоящее время помогает уяснить многим из нас, что мотивация поведения мужского и женского эго происходит непредвиденными путями."
После чего сайт закрыла. Все! Может, там сотни высококлассных интересных статей, но я их уже не увижу. Потому что решила, что все такие.
Какой смысл в подобных материалах, если их не читают? Есть же законы интернет-стилистики, один из которых - пишите так, чтобы вас понимали даже дети. То есть просто. Тогда сайт будут читать, ставить в избранное, возвращаться, рекомендовать другим. Если вы пишете для избранных, или, скажем, надо было поисковику что-то срочно скормить, чтобы сайт без нового материала не стоял, это еще туда-сюда, но ставить его ПЕРВЫМ!
По-моему, начать нужно с этого, а не с расположения блоков. Это и есть продвижение.

Заинтересована в размещении статей на качественных женских ресурсах.
FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2010, 17:23:36 »

Похоже сайт делался для девушки, которая учится на психолога и решила в онлайне консультировать. Ну что сказать - идея хорошая. Сайт сам по себе занятный. Оформление симпатичное. Но навигация интуитивно неудобная. Что-то надо поинтереснее придумать в этом плане.
Содержание на слабую троечку: вопросы, похоже, собраны или придуманы от фонаря (ну это понятно, что клиентов и читателей у сайта пока нет). Но и девушке-психологу самой ещё учиться, учиться и учиться(с)...

Совет - создайте хороший сайт про отношения. Просто хороший сайт. Продвиньте по запросам, соберите аудиторию, жаждущую советов психолога. А потом уже велком - консультации психолога в ход! Пока сайт разрастется, и девушка-психолог до профи дорастет.

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
The WishMaster
« Ответ #5 : 12 Декабрь 2010, 20:34:24 »

В данном случае это оправдано, т.к. домен с дефисом.

Домен оправдывает безграмотность?Улыбка

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2010, 21:51:34 »

Домен оправдывает безграмотность?
Здесь я это восприняла как название сайта, а не какое-то конкретное слово. Да, вызывает определенные ассоциации. И что? Пусть запоминают с дефисом. Нравится или не нравится лично мне? Не так важно, ведь мнение от этого не меняется.
lightlife4you

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Декабрь 2010, 13:59:12 »

(комментарий от просто_пользователя_без_особых_знаний_вебмастеринга)

Некоторые статьи и правда довольно сложно и не слишком интересно читать, не обижайтесь Подмигивающий

Селиванова, которая фитнес-тренер
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap