WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 21:55:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Наша комната желаний  (Прочитано 5368 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 10 Декабрь 2010, 18:49:06 »

Недавно прочитала об интересном тренинге. Собирается группа людей. Каждый рассказывает о своем желании. При чем это не банальное - квартира, машина, куча денег. А что-то сокровенное - то, к чему стремится душа.  Целующий Хотя и банальное можно, если оно действительно желаемое.  И потом каждый из участников делает хоть что-то для исполнения желания других участников.

Допустим, человек хочет жить в своем доме с большим садом. Каждый из участников связывает это желание с каким-нибудь своим часто повторяющимся действием во время которого не грех подумать о чем-нить приятном. Ну, например, во время полива цветов я буду представлять тебя в доме с большим садом. Улыбка

Другой хочет открыть ресторан своей мечты. Во время мытья посуды я буду представлять тебя в твоем ресторане. И мечтать о том, как буду ходить к тебе на обед.  :D

Третий хочет путешествовать. Во время ожидания транспорта, я буду представлять тебя в красивых странах. И т.д.

Так Вселенная быстрее дает желаемое, а человеку приятно думать, что он не один и что его поддерживают. Раз в неделю группа встречается и рассказывает друг другу, что они там нафантазировали во время мытья посуды и всего такого))

Давайте у нас на форуме будет такая комната желаний. Мы будем пытаться понять свои желания и помочь себе и другим их побыстрее реализовать. Улыбка

Например, я хочу найти любимое дело для души помимо сайтов, родить дочь и забрать сына. А что хотите вы? Что можете сделать, чтобы помочь мне и другим отписавшимся здесь?

Пишите о своих желаниях. Мы каждый день сталкиваемся с рутинами. Почему бы в то время, пока грузятся фотки на сервер или перезагружается ноутбук не подумать о ком-то из форумчан? Улыбка

Я могу усиленно думать о чьем-нибудь желании во время полетов в самолете, поездки в транспорте, во время ожидания еды в кафе, во время перезагрузки компа, во время уборки и т.п. Улыбка

« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2010, 18:50:47 от verytruth » Записан

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2010, 19:00:08 »

Например, я хочу найти любимое дело для души помимо сайтов, родить дочь и забрать сына. А что хотите вы?
Я хочу путешествовать, пожить около моря, очень.
Пусть банально, но именно такая у меня мечта. Осуществится только тогда, когда муж перестанет противиться этому и поедет вместе со мной, бросив хотя бы на пару недель свою работу. Так что прошу представлять в ваших мыслях меня и моего супруга, мечтающих об одном и том же ))
Кто следующий?  Улыбка
domosedka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2010, 19:20:14 »

А мне помогите восстановить сон. Мне кажется, что когда я начну полноценно спать, у меня появятся силы на реализацию всех остальных моих желаний.

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2010, 19:25:57 »

Я хочу путешествовать, пожить около моря, очень.

у меня море и так с тобой ассоциируется)) всегда приветы ему от тебя передаю. Улыбка Буду так и дальше делать, ведь мы живем и скоро опять будем жить возле моря. В общем, всем морям которым смогу приветы буду передавать.)) Все мои прошлые и мои будущие фотки моря посвящаю Соне и ее семье Улыбка

А мне помогите восстановить сон. Мне кажется, что когда я начну полноценно спать, у меня появятся силы на реализацию всех остальных моих желаний.

О! В моменты, когда я не смогу заснуть (а такое у меня бывает, когда муж уже хочет спать, а я ложусь с ним за компанию)), я буду говорить себе: Вот ты заснуть не можешь, а Олька-Домоседка в это время спит сладким сном и видит потрясающие сны. Быстренько засыпай и тебе такие приснятся!!!

Целующий

Олька, давай я буду придумывать тебе сны? Улыбка И буду о них периодически рассказывать тебе же  :D Ради таких снов ты будешь засыпать сиюминутно))

lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2010, 19:36:49 »

И я хочу жить возле моря, чтобы дети дышали морским воздухом и жили в нормальной цивилизованной стране, хоть и банально, но пока других заветных желаний нет

Лиса с камелька
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2010, 19:49:47 »

verytruth, Оль, я каждый раз, когда одеваю-переодеваю малыша буду представлять тебя и доченьку  Целующий

А мне хочется купить квартиру. Пятикомнатную, с детской и игровой комнатами для мальчишек, нашей с мужем спальней, моим собственным рабочим кабинетом, и большим просторным помещением под гардероб! Пока нам всем прекрасно живется в однокомнатной, но хочется бОльшего простора  танцуют все
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Декабрь 2010, 19:54:09 »

О, я придумала! Можно при размещении статьи на сайт вначале и (или) конце ее писать: посвящается тому-то (ник). Улыбка Ну, например, я вот буду размещать статью о гардеробных или о покупке квартир, и напишу вначале: посвящается Valeriya  дружба навеки

Или вот скоро на 4vtae.ru буду писать пост, про море там будет много упоминаний, посвящу его lisaskamelka

Клево же!!!

verytruth, Оль, я каждый раз, когда одеваю-переодеваю малыша буду представлять тебя и доченьку  Целующий

с любовью с любовью с любовью с любовью

domosedka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Декабрь 2010, 20:57:38 »

Олька, давай я буду придумывать тебе сны? Улыбка И буду о них периодически рассказывать тебе же  Веселый Ради таких снов ты будешь засыпать сиюминутно))
Я с удовольствием. И послушаю и посмотрю сны - яркие, всамделишные и сбывающиеся.  Улыбка
А я, когда буду смотреть на своих сына и дочь, подумаю, что, вот Олька-то тоже радуется, что они есть и будут в ее жизни самыми-самыми родными.

puhi
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Это «жжж» — неспроста! Зря никто жужжать не станет

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Декабрь 2010, 21:50:09 »

Оль, я сейчас тоже хочу забеременеть, много хожу по кабинетам, женским консультациям, когда сижу в коридорчиках и жду своей очереди я буду представлять как будто ты сидишь со мной  уже с животиком (а там Ириска) и даешь мне советы! с любовью
А на счет моря: Ольки я уже если честно почему то давно себе представляю как мы отдыхаем у моря большой кампанией  с семьями и детьми, стеснительный как нам весело и интересно! Так что нужно только продолжать в том же духе строим глазки
lisaskamelka с тобой мы не знакомы так близко как с Ольками, надеюсь что еще узнаем друг о друге лучше! Я буду тоже представлять тебя в нашей кампании на пляжных семейных вечеринках Подмигивающий

Мы с мужем мечтаем о трех детишках и своем красивом доме где нибудь в живописном месте, чтобы вокруг красотища, шикарная природа и много солнца, зелени и воздуха. И чтобы родные и друзья рядом были и разделяли с нами наше счастье:-*
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2010, 21:51:51 от puhi » Записан

Когда ты сосредотачиваешься и думаешь только о Конг -Фу, выходит полный отстой! Панда По
treya

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Декабрь 2010, 22:01:40 »

А я хочу засыпать без снотворных и спать крепко-крепко. И высыпаться за 8 часов сна.
marinochka

если что пишите сюда 5семь5восемь36три06

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Декабрь 2010, 02:22:44 »

банально...
но я тоже хочу жить у моря в цивилизованной стране. пусть даже в Беларуси (если мы вступим в ЕС)  Крутой с поездками по европе (только в этом случае согласна жить в РБ)
и еще хочу... чтобы у меня была семья в полном понимании этого слова - совместные походы, развлечения, дела... и чтобы мой муж вечерами был дома и ему не нужно было работать до ночи (вот пишу, а его нету  Плачущий)
что-то замахнулась я... скромнее надо быть)

Если я оффлайн, значит я наслаждаюсь жизнью...
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Декабрь 2010, 11:37:46 »

А мне кажется было бы пркиольно например, завтра все представляют Ольгу беременной, которая обнимает своего сына, послезавтра следующего представляем. Так запросы будут сильнее  с любовью Я верю в силу мысли:)
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Декабрь 2010, 11:56:04 »

что-то замахнулась я... скромнее надо быть)
Не надо быть скромнее Подмигивающий Мечты не должны быть скромными! На то они и мечты! А тут глядишь, они и исполнятся!
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 11 Декабрь 2010, 14:23:34 »

Ой у меня много мечт и я понимаю что все они реальные но надо браться и исполнять, а сейчас взваливать на себя ничего не хочется - так беззаботно живется!

Но желание загадаю - хочу дом, но строить его буду наверное через год. За это время мечту нужно подпитать мысленно чтобы потом проще шло строительство!!
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Декабрь 2010, 22:25:27 »

Больше ни у кого желаний нет? Улыбка А я свои обещания держу. Сегодня передавала от всех приветы океану и каждый день придумываю сны для Домоседки. Вот один из них: http://www.verytiksi.ru/publ/sny_dlja_domosedki/11-1-0-844

с любовью Олька, лови)

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap