WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 23:50:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Незаурядно и компетентно.  (Прочитано 5737 раз)

Kamila

Совершенству предела нет. Но я стремлюсь...

Просмотр профиля
« : 10 Декабрь 2010, 18:05:54 »

"Грамотно и уникально" - не реклама для хорошего копирайтера. Вот текст емкий, содержательный, который можно прочитать на одном дыхании - это дело иное.

Спектр тем, над которыми мне пришлось работать, достаточно широк. Были в моей практике туризм, описания для интернет-магазинов (начиная от детских игрушек на дистанционном управлении и заканчивая страйкбольным оружием). Были архитектурные стили, стройматериалы и другие, еще более узкоспециальные направления.
В последнее время особенно любимыми стали эзотерические темы, хотя и от прочих отказываться не собираюсь.
Не желая ни скромничать, ни нахваливать себя, предлагаю ознакомиться в качестве образцов с некоторыми из моих работ, пункт назначения которых в просторах Интернета мне знаком (я привела только статьи, где указано мое авторство).

Архитектура, дизайн:
.
   Образование:

.
   Фен-шуй:

.
   Женская тематика:

.
   Непознанное:

[/url];

.

Рерайтом я не занимаюсь. Объясню почему. Если в предложенной теме я разбираюсь хорошо, то пишу текст исходя из собственных знаний, и исходник мне не нужен. Если же тема новая, то рерайтить, толком не понимая что, я все равно не буду, а начну искать дополнительные источники, и тогда это уже все равно будет копирайтинг.

Работаю я на сегодняшний день по таким ценам:
СЕО-копирайтинг – $3,0,
копирайтинг – $2,5.

Всем моим потенциальным заказчицам искренне желаю процветания их сайтов  пиво! Ну, хотя бы потому, что это основа и моего процветания  :D :D :D
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2012, 13:00:20 от Wisenteta » Записан
anemona
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2010, 19:02:00 »

Ирина (Kamila) - мой любимый автор, без преувеличения))) Ее статьи не приходится править, они отличаются прекрасной стилистикой, компетентностью и уникальностью. Некоторые из статей в вышеприведенных ссылках размещены на моих сайтах, чему я безмерно рада  Улыбка рекомендую всем Ирину, как профессионального копирайтера и прекрасного человека  с любовью
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2010, 19:07:46 от anemona » Записан
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2010, 19:53:28 »

Заказывала у Ирины статью, читается легко, грамотно, стиль изложения - как мне нравится:)
Toria
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2010, 20:05:58 »

Присоединяюсь к отзыву Марины. Ирина - одна из тех авторов, работы которых мне не приходится править. И ключи красиво впишет, и информацию интересную подберет и отлично систематизирует. Рекомендую!
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2010, 20:19:51 »

Будем пробовать  Улыбка Ирина, уже отсылаю вам ТЗ
NewGolka

Будьте добрее!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Декабрь 2010, 18:23:52 »

Заказала статью у Kamilы, она заказ выполнила очень быстро и качественно. Спасибо  за хорошую статью.

Отдаю калькуляторы за ссылку или напишу на заказ http://webledi.ru/forum/index.php?topic=4366.0
Изюминка для сайта - своя электронная книга http://webledi.ru/forum/index.php?topic=6541.0
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 18 Декабрь 2010, 21:13:50 »

В общей сложности Ирина написала для меня 13 статей, и теперь имею полное право написать отличный отзыв.
Во-первых, были приняты все тексты без единой доработки. Мелкие недочеты не в счет.
Во-вторых, впечатление от работы самое положительное.
В-третьих, у нее уже есть мое доверие (надеюсь, и у меня - ее). Не каждому автору плачу вперед без кодов протекции.
У Ирины есть одна особенность. Умеет выражать мысль, идею, совет просто и гениально.
Очень-очень советую!!  строим глазки И желаю, чтобы вы, Ирина, навсегда остались на нашем уютном форуме и стали постоянным автором многих известных женских сайтов.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Декабрь 2010, 03:03:18 »

Понравилась статья Иринки на свадебную тематику. Улыбка У меня с модой и свадьбами туговато в плане написания, так что искренне пожимаю виртуальную руку автора)) Спасибочки Целующий

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 25 Декабрь 2010, 03:56:58 »

Мне вообще нравится с Ирой работать. Ответственная очень.
Статья получилась интересной даже для меня, хотя перечитала и написала сотни статей на свадебную тему. Опыт у меня большой, халтуру и рерайтинг распознаю за версту. Признаюсь, что тексты правила, но только самую-самую малость.
К сожалению, ссылку на статью о свадебных платьях выложить в теме никак нельзя ((
Kamila, напишете о свадебной бижутерии (объем - 3000)? Как только будете свободны, сообщите, вышлю вам тз.

PS С этим автором работаю с предоплатой 100%.
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2010, 04:00:30 от Sonya » Записан
Olympia
Ожидание становится счастьем

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Декабрь 2010, 14:09:47 »

Прочитав замечательные отзывы, решила заказать у Ирины статью.
Читала материал с большим интересом. Ира - талантливый и хороший автор.

Сейчас готовлю новый заказик строим глазки

Делайте то, что любите делать, и в вашей жизни не будет ни одного рабочего дня)
Olympia
Ожидание становится счастьем

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Январь 2011, 18:41:56 »

Уже не раз Ирина выручала меня своими уникальными статьями.
Очень достойный автор, который пишет действительно красивые тексты.
Рада, что мы перешли на постоянное сотрудничество Подмигивающий

Ира, спасибо тебе!

Делайте то, что любите делать, и в вашей жизни не будет ни одного рабочего дня)
AistShop

Елена

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Январь 2011, 20:01:35 »

Хочу и я заказать написание и оставить свой положительный отзыв Подмигивающий

Kamila

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Январь 2011, 22:08:14 »

Здравствуйте, Елена! С большим удовольствием поработаю с Вами. Давайте дружить текстами. дружба навеки
AistShop

Елена

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Январь 2011, 22:52:47 »

Заказик в личку кинуть? Подмигивающий

Kamila

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Январь 2011, 00:06:08 »

Конечно, давайте! Улыбка
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap