WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 04:17:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 8
Автор

Тема: У кого сколько получается выжать с 1к трафика?  (Прочитано 18265 раз)

whitefalke

Просмотр профиля
« : 07 Декабрь 2010, 19:11:41 »

Добрый день девушки и мальчики Улыбка

Вот интересно у кого сколько получается заработать с 1000 хостов с сайта женской тематики?

Начну с себя, до недавнего времени, получалось выжимать 120 руб с 1000. Несколько дней был рост до 135 рублей. Но после того как резко обвалились доходы с баннеров (ПингМедиа и Каванга) и еще новотека перестала радовать доход упал до 100, потом до 90-80 рублей.

На сайте стояли: РСЯ, Каванга + Пингмедиа (TopLine + 240x400) они были одна в другой, если заканчивались показы у каванги крутилась пингмедиа, из тизеров: LadyCash, adLabs, Passion и Novoteka.

Начал копать записи, нашел, что в прошлом году в это время доход был 120-140 рублей только лишь с Passion, Novotek'и и adLabs'а. (Тогда Passion выкупал еще по 45 коп и Новотека по 33 коп).

Вообщем мне как то грустно стало от этого Улыбка

Сегодня кое какие перетрубации сделал, надеюсь пойдет в +, но все же интересно узнать как у вас получается?

PS тематика у меня - кулинарные рецепты
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2010, 19:15:49 от whitefalke » Записан
starocean
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2010, 19:26:32 »

Очень много дешевой рекламы. У меня стоит гугл, ледикеш, гнездо шоп (планирую снять вообще).
« Последнее редактирование: 28 Январь 2011, 20:08:53 от Sonya » Записан
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2010, 20:01:04 »

Очень много дешевой рекламы. У меня стоит гугл, ледикеш, гнездо шоп (планирую снять вообще).

А чем Гнездо шоп не нравится?
« Последнее редактирование: 28 Январь 2011, 20:09:02 от Sonya » Записан

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2010, 20:28:19 »

starocean ух неплохо у тебя получается у меня процентов на 30 меньше - ледикеш, РСЯ, 1 тизер люксапа (оставила чтоб разбавлял) и прямой рекламодатель... все наверное идет к тому что надо вешать гугль, а не хочется с чеками возиться, да еще я слышала что не любят они когда реклама их обоих вертится на сайте, хотя другие вешают

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2010, 20:34:02 »

все наверное идет к тому что надо вешать гугль, а не хочется с чеками возиться
Возможно, на будущее пригодится ))
Ну а гугл и рся прекрасно живут на многих сайтах одновременно ))
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2010, 20:58:15 »

все наверное идет к тому что надо вешать гугль, а не хочется с чеками возиться

Скажу приятную новость про Гугл:
В настоящее время "Рапида" готова расширить спектр возможностей получения средств и включает дополнительные опции:

* банковский перевод
* WebMoney
* Яндекс.Деньги

Мы приглашаем Вас принять участие в тестировании новых опций в декабре этого года. Как и прежде, все платежные комиссии компенсируются Google.

Обсуждается на Хабре и здесь http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=575880

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2010, 21:26:03 »

так мы ж с Украины

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2010, 21:29:34 »

так мы ж с Украины
Да, нам похоже облегчать жизнь Гугл не планирует  Злой

Лиса с камелька
Sympaty

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Декабрь 2010, 21:40:15 »

Это доход в день?

whitefalke

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Декабрь 2010, 22:03:03 »

Офигеть.. Это очень много  Шокирован Если не секрет какой средний бид в гугле? И какая тематика этого сайта?

И еще вопрос, хосты по какому счетчику смотрите? Просто у меня как то повелось по Мэйлу анализ строить.. В нем хостов больше всегда показывает чем в LI, следовательно конверт получается чуть ниже..
« Последнее редактирование: 28 Январь 2011, 20:09:13 от Sonya » Записан
whitefalke

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Декабрь 2010, 22:10:25 »

starocean ух неплохо у тебя получается у меня процентов на 30 меньше - ледикеш, РСЯ, 1 тизер люксапа (оставила чтоб разбавлял) и прямой рекламодатель... все наверное идет к тому что надо вешать гугль, а не хочется с чеками возиться, да еще я слышала что не любят они когда реклама их обоих вертится на сайте, хотя другие вешают

У Вас тоже совсем не мало.. А что за люксап? можно ссылочку?

Насчет РСЯ и Гугл не переживайте, РСЯ будет ругаться только если они будут оформленны одинаково, это есть в его правилах.

рекламные блоки других систем контекстной рекламы должны быть отличны от рекламных блоков Яндекса, т.е. не должны быть оформлены в формате и цветовой гамме, подобным формату и цветовой гамме рекламы Яндекса;

Насчет вывода денег с Гугла в Украине действительно довольно геморойное мероприятие. У меня оно занимало два месяца с момента получения чека. Пару раз так получал чеки, после этого стал выводить на брата в Россию. А он мне на карточку просто кладет деньги и все. Намного быстрее и дешевле это все получается.
starocean
« Ответ #11 : 07 Декабрь 2010, 22:13:31 »

А чем Гнездо шоп не нравится?

думаю, что съем гнезда прибавит еще сотенку на ледикеш. Вот чую я, что теряю уникальные клики на этой лабуде.
« Последнее редактирование: 28 Январь 2011, 20:09:34 от Sonya » Записан
starocean
« Ответ #12 : 07 Декабрь 2010, 22:16:57 »

И вообще, что это я одна тут стриптизу танцую, давайте мне еще кого-нить в пару)))))))))  с любовью Я даже пару себе нашла итяресную.))) Симпату... аууу))))  :D
« Последнее редактирование: 28 Январь 2011, 20:15:38 от Sonya » Записан
craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 07 Декабрь 2010, 22:24:25 »

какие у вас суммы красивые. У меня есль 30 центов наберется в день, то хорошо. Это и гугл и тизернет и пейклик. Ледикешу мои сайты не понравились. А на остальные партнерки пока не дотягиваю..

whitefalke

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Декабрь 2010, 22:35:03 »

Ну так растите посещаемость Улыбка С вашим конвертом это крайне перспективно. За год вполне реально вырастить в 2-3 раза минимум.

Да и трафика судя по LI ~ 4к а не 3к  стеснительный
« Последнее редактирование: 28 Январь 2011, 20:16:01 от Sonya » Записан
Страниц: 1 2 3 ... 8
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap