WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 15:32:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от marsy (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Что вы делаете, чтобы не зависеть от поисковиков  (Прочитано 5301 раз)

zalina

Просмотр профиля
« : 03 Август 2009, 17:33:04 »

здесь был спам, а все спамные темы мы переделываем в полезные

Девочки, что вы делаете для того чтобы не зависеть от поисковых систем? Улыбка Ну, чтобы трафик и с яндекса был и с других мест
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2010, 16:45:24 от Второгодница » Записан
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Август 2009, 23:24:35 »

а я уже залетела сюда поржать почитать как же разбогатеть ничего не делая!!!)))

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Август 2009, 23:28:33 »

Я вот сильно настроилась повысить посещаемость и пока настраивалась что-то предпринять по этому поводу, как у меня посещаемость на пару дней возросла в полтора раза! Правда потом слегка подупала, но все же было в среднем около 70-80, а щас около 110.
inetta

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 04 Август 2009, 04:39:25 »

У меня с трафиком вообще проблема - нет его, и что делать я не знаю :Улыбка
Второгодница
« Ответ #4 : 04 Август 2009, 14:34:29 »

Даже не знаю, что тут можно еще сделать, кроме рассылок или раскрутки в социальных сетях.  Подмигивающий Правда, на то и на другое нужно куча времени. Зато из рассылок, например, трафик более качественный, как мне кажется. И по сайту переходов больше и по рекламкам кликают.
inetta

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 04 Август 2009, 15:52:02 »

Ну да, я немного загнула, что не знаю что делать :D Что делать то знаю, но времени нет катастрофически, хоть плачь Плачущий
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Август 2009, 19:53:37 »

У меня с трафиком вообще проблема - нет его, и что делать я не знаю :Улыбка

Сео статеек несколько написать, с ключевичками
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Август 2009, 23:36:10 »

Я вот сильно настроилась повысить посещаемость и пока настраивалась что-то предпринять по этому поводу, как у меня посещаемость на пару дней возросла в полтора раза! Правда потом слегка подупала, но все же было в среднем около 70-80, а щас около 110.
расскажите секрет, что делали что так быстро увеличилась?)

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Август 2009, 00:32:27 »

По опыту двух сайтов: у меня точно также было, вдруг чудесным образом, увеличение количества статей превращается в увелеичение посещаемости. Думаю, когда сайтик боль-менее наполняется, тогда и посещаемость устойчиво подрастает. Так что если по 4-ти статьи в день публиковать, то очень быстро можно стабильный стольник в сутки иметь Улыбка))
inetta

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 05 Август 2009, 04:07:44 »

В данных условиях я даже не каждый день по статье писать могу. Грустный
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Август 2009, 13:34:46 »

В данных условиях я даже не каждый день по статье писать могу. Грустный

В таком случае, тогда и не нужно заморачиваться и ставить себе цель по высокой посещаемости. Нужно переместить акцент в другую плоскость.
Есть одна притча про лучника, найду, ссылочку дам, там как раз про выбор цели. Выбирай себе другую цель, тогда настроение от достигнутого будет повышаться.
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Август 2009, 13:52:11 »

Притча о мишени
   Один человек с детства тренировался в умении стрелять из лука. Сначала он делал это сам, а потом пошёл по свету, чтобы найти лучшего для себя Учителя и достичь совершенства в своем мастерстве. Он встречал разных Учителей, у одних он научился так натягивать тетиву, как никто другой в мире, у других он оттачивал траекторию полета стрелы, но ни один из учителей не мог его научить всегда попадать в цель.
    И вот однажды, уставший после долгого перехода, он набрёл на одну деревеньку, и уже у самого её края он увидел мишень, точно в центре которой торчала стрела, пройдя ещё немного, он наткнулся ещё на одну такую же мишень и ещё, и ещё... И везде стрелы были строго в центре. Его охватило волнение и трепет... неужели, вот сейчас, он найдет того, кого так долго искал.
   Оглядевшись по сторонам, он увидел маленькую девочку-замарашку, играющую в пыли у дороги.
   - Девочка, где живёт самый великий Мастер стрельбы из лука? Здесь так много мишеней!
   - А! Эти мишени! Это я играла!
   - Не может быть, чтобы ты была Мастером, которго я искал всю жизнь!- разочарованно воскликнул Человек.
   - а чего тут сложного? - удивилась девочка - втыкаешь в дерево стрелу, а потом рисуешь вокруг мишень!

inetta

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 05 Август 2009, 14:22:11 »

Ага, хорошая притча Улыбка Ну так я и думала, что воткнула стрелу :D
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Август 2009, 03:16:45 »

Да в том-то и дело, что ничего не делала.
Идут-то только на пару-тройку статей, а их уже больше ста... ну и обновляю сайт каждый день.
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Август 2009, 09:44:26 »

а у меня только впоследнее время статья "самые прибыльные", вот и как угадывать? вроде пишешь пишешь а на эту статью идут 1-2 человека а другую напишешь а там 30, например....
А бывает эта посещаемость скачет, то твоя статья в топе и к тебе идут посетители, а то что то происходит и все, посетителей по этой статье в разу меньше. Всегда начеку надо быть  :D
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap