WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
02 Декабрь 2016, 21:59:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Re: Быстро вылечить кашель у ребёнка от MashGor (Наши детки)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Как раздавать призы?  (Прочитано 3116 раз)

sancey

Просмотр профиля
« : 05 Декабрь 2010, 22:19:59 »

Хочу на сделать для своих посетительниц на сайте конкурс (придумать, что именно - получается), а вот дальше начинаю буксовать. Есть возможность сделать приличные призы (аудитория женская - и народу много), но вопрос такой - как их потом победителям доставить? У кого есть опыт?

Я думаю пока так - заказываю и оплачиваю приз в инет-магазине (предварительно узнаю контакты и доп. инфу победителя) и он приходит по месту жительства. Но тут вопрос такой - а с каким магазином работать, что бы надежней было?

В общем - не знаю, что и думать - деньги вроде тоже не подаришь. А конкурс не помешал бы.
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2010, 22:24:04 »

Может не приз сделать, а оплатить на сотовый телефон n-ную сумму! У всех есть телефон и всем приятно видеть положительный баланс на телефоне. Тем более скоро Новый год и все начнут звонить друг другу и поздравлять и ой как денег надо будет!
А приз, напирмер в виде крема или духов не всем подойдет у всех вкусы разные. Тут не угадаешь.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2010, 22:25:38 »

но вопрос такой - как их потом победителям доставить? У кого есть опыт?
Да почтой, конечно. Обычное дело. Не вижу никакой проблемы.
Можно сделать как вы сказали с инет-магазином, а можно закупить призы в реале и лично их отправить почтой (ценными посылками).
sancey

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2010, 22:49:40 »

Может не приз сделать, а оплатить на сотовый телефон n-ную сумму! У всех есть телефон и всем приятно видеть положительный баланс на телефоне. Тем более скоро Новый год и все начнут звонить друг другу и поздравлять и ой как денег надо будет!
А приз, напирмер в виде крема или духов не всем подойдет у всех вкусы разные. Тут не угадаешь.

Хорошая идея, спасибо.
Toria
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2010, 00:57:38 »

Также отличная идея - это подарочные сертификаты того или иного Интенет-магазина. Оформляете его на имя победительницы, а она уже выбирает себе подарок. Согласна с Машей насчет конкретных призов - я, например, больше люблю участвовать в конкурсах с денежными призами или сертификатами, чем с конкретными подарками. Так и участниц больше будет, гарантирую!  Подмигивающий
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 06 Декабрь 2010, 01:00:59 »

А что за конкурс то? может мы тоже поучаствуем, а?  Смеющийся

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
koshka1928
Всё в моих руках...а что не в моих руках, то у моих ног.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 29 Март 2013, 11:44:44 »

Обращайтесь ко мне http://paradise-workshop.ru, мастера сразу высылают посылку по указанному адресу)) Удобно и просто))
Для проведения конкурсов мы делаем скидки  Подмигивающий

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Май 2013, 18:53:11 »

слушайте, а вот как насчет закона, я тут тоже начала всякие конкурсы устраивать с денежными призами. Вот ведь всякие кока колы там правила имеют, регистрацию конкурса или лотереи для того, чтобы фиксировать розыгрыш. За такое не нет никаких наказаний, если какой нибудь участник напишет куда нибудь жалобу типа, учавствовал, но не выиграл и по его мнению, сайт - кидала. Есть же такие неуравновешенные?

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Womens
Ангел-предохранитель

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Сентябрь 2014, 14:31:37 »

maviska, интересный поворот(
Есть ли выход?  Шокирован
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap