WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 15:52:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Продаю и продамся))) Статьи для Вашего сайта!  (Прочитано 4860 раз)

Викуля

Трудоголик ))

Просмотр профиля WWW
« : 04 Декабрь 2010, 19:14:53 »

Доброго дня читающим! Улыбка

Случайно набрела на этот удивительный теплый сайт и форум. Очень хочется здесь задержаться надолго - все интересно, полезно, дружелюбно!

Хотелось бы немного пользы и для себя - поэтому предлагаю свои статьи для продажи. С огромным интересом и энтузиазмом рассмотрю предложения о долгосрочном сотрудничестве.

О себе: мне 37 лет, по образованию - журналист (печатные СМИ и ТВ, интернет-издания), соответственно стаж и багаж внушительные.
Из дополнительных "образований" в анамнезе - профессиональный кинолог, фитнес-инструктор, и - мама троих детей.
Есть свой интернет-журнал, и ОЧЕНЬ много авторских статей на темы:
- медицина
- все о детях
- все о доме, строительстве, ремонте, дизайне, уюте и т.д.
- мужчина и женщина (психология, секс, свадьба и т.д.)
- полезные "домашние" советы
- домашние питомцы
 и прочие разнообразные "женские" и интересные леди темы.
Есть также довольно большой пакет статей о кино и кинозвездах, телеведущих, телепрограммах.
Имеется свой, весьма узнаваемый стиль, но пишу в зависимости от издания и потребностей заказчика в любом стиле. Владею разными жанрами. Уфффф, не перехвалить бы себя Улыбка

Да, вот еще - лаконичностью не страдаю, стараюсь в статье и развлечь читателя (при необходимости), и заинтриговать, и удивить, и дать максимум полезной инфо. Однако, есть и статьи-малышки, и серьезные материалы. У всех статей броские заголовки и подзаголовки Подмигивающий

Выложу темы нескольких статей: (реальный заголовок+ краткая аннотация+ объем в тысячах знаков с пробелами)
Стоимость указывается за статью!
Буду выкладывать постоянно - в этом сообщении
ДЕТСКАЯ ТЕМА:
1. Бесценный дар доверия. (Советы родителям)  - 4,7 т.з. /150 руб/
2. Комфорт для детских ножек. (Сколько обуви нужно малышу? От 0 до подростка, как растет детская ножка) – 4,2 т.з. /100 руб/
3. Веселые старты… с собакой! (Про аджилити для детей). – 4,4 т.з. /150 руб/, могу с фото
4. Вопросы про нянь (Что важно знать родителям, выбирая няню - советы от директора персонал агентства) – 3 т.з. /100 руб/
5. Школа выживания: вопросы безопасности детей – 4,5 т.з. /150 руб/
6. Без игрушек – никуда. (Возрастные игрушки, какие и почему) – 5 т.з.  /150 руб/
7.  Дети и деньги: дело тонкое. (Несколько советов по предмету «Деньговедение») - 10,4 т.з. - /300 руб/
8. Урок в кармане. (Еще один урок деньговедения, о карманных деньгах) – 6.3 т.з. - /200 руб/
9. Носочкам и пяточкам: как правильно выбрать обувь для вашего малыша? (Размер, супинатор, каблучок и т.д.) – 4 т.з. /100 руб/
10. ДИАБЕТ У ДЕТЕЙ: совсем «несладкая» болезнь – 2,4 т.з. /80 руб/
11. Когда малыш запнулся. (Заикание) – 2,1 т.з. /80 руб/
12. Полиглотик с пеленок? (Обучение детей иностранному языку, возраст, советы) – 5,3 т.з. /200 руб/
13. Когда руки – волшебные. (Про детский массаж – сами и как выбрать массажиста) – 4,1 т.з. /200 руб/
14. Мерседес для малыша. (Как выбрать детскую коляску) – 8,5 т.з. /250 руб/
15 Победить невидимую угрозу. (Про паразитов с комментом врача) – 4,8 т.з. /150 руб/
16.Детское недетское кино. (Золотой фонд иностранного кино для ребятишек, полезное и вредное кино) – 9,3 т.з. /300 руб/
17. Большие проблемы маленьких звезд. (Как пережить без потерь детский успех) – 2,6 т.з. /100 руб/
18. «Голливуд» начинается  детства. (Стоматолог для малышей) – 3,3 т.з. /100 руб/
19. Маленькая страна. (Как подобрать мебель в детскую) -2,5 т.з. /50 руб/
20. Не болей-ка! (Что такое иммунитет и откуда он берется) – 2,2 т.з. /80 руб/
21. Дитя у монитора. (Основы компьютерной безопасности для детей) – 4 т.з. /150 руб/
22. Что такое гуманизм? (Формируем ответственное отношение к живым существам) – 4,3 т.з.  /150 руб/

ДРУГОЕ (сегодня вечером выложу еще 30 статей Смеющийся )
 1. КАК ЕЕ ТЫ НАЗОВЕШЬ...- 2,6 т.з. (60 руб)
/Любовь в домашних тапочках – как называют мужчины любимых и почему, с комментарием психолога/
2. ПАЧУЛИ ДЛЯ МАЧО - 13,4 т.з. (200 руб) продана/Косметика и парфюм для мужчин: что, как и для чего + выбор подарка/
3. ЖИЗНЬ БЕЗ АЛЛЕРГИИ - 9,2 т.з.  - (300 руб)
Как предотвратить, минимизировать проявления А, организовать гиппоаллергенный быт
4. PRO БЕЛЬЕ: самый важный арсенал - 8,8 т.з. - (220 руб)
" Говорят, чтобы узнать истинный характер женщины, нужно ее раздеть. И в этом что-то есть! Ведь какими бы мы не казались окружающим, рисуя образ с помощью одежды, наша истинная суть в том – что под ней."
Как выбрать женское белье, красота, стиль и здоровье.
5. ЕСТЬ ЛИ СЕКС ПОСЛЕ СВАДЬБЫ?
С комментариями психолога - 10 т.з. - (300 руб)
6. САМЫЕ ОБАЯТЕЛЬНЫЕ И КУСАТЕЛЬНЫЕ - 5 т.з. - (100 руб) проданаобзорная статья о вампирском кино
7. КРЕАТИВНЫЙ НОВЫЙ ГОД: 10 супер-идей - 7 т.з. - (200 руб) продана
8. ВЫБИРАЕМ ЕЛОЧКУ - 7 т.з. - (180 руб) продана
9. ПРИКАЗАНО: ВЫЖИТЬ! /как вернуться к работе после новогодних каникул/ - 7 т.з. - (180 руб) продана
10. НОВОГОДНИЙ ИНТЕРЬЕР: ЧУДО СВОИМИ РУКАМИ - 7,2 т.з. (200 руб) продана

Еще список:

1.ЛЮБИ СЕБЯ, ПОЖАЛУЙСТА! Семь советов против женского стресса – 4,3 т.з.- 100 руб
2.ВСЕ ПРОЙДЕТ ГЛАДКО (виды эпиляции, как выбрать, полезные советы) – 5,8 т.з.- 100 руб
3.БОТОКС: ТАЙНА ДЛЯ ДВОИХ (история применения, технология, побочные эффекты) – 3,7 т.з. 100 руб
4.ВИНОТЕРАПИЯ: ФРАНЦУЗСКИЙ ПАРАДОКС (вино в косметологии, СПА, польза, химия, французский опыт) – 5,5 т.з. 150 руб
5.ЗАБОТА ЛИШНЕЙ НЕ БЫВАЕТ! (подбор кремов в зависимости от возраста женщины) – 2,5 т.з. 80 руб
6.САМАЯ КРАСИВАЯ МАМА (Как войти в форму после родов, советы) – 2,3 т.з. 80 руб
7.ЗИМНИЙ СЕЗОН ТИХОЙ ОХОТЫ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ! (Добротная информативная статья о зимней рыбалке в Сибири, может быть адаптирована под любой регион, советы по экипировке и цитаты от знатоков) – 6,8 т.з. 200 руб
8.ВО ВСЕМ ВНОВАТА ПЧЕЛА (Качественное интервью с один из ведущих тренеров по беллидансу – танцу живота в Сибирском регионе, об истории танца, особенностях и пользе) – 6,5 т.з.. /////С красивыми фото! 500 руб/////
9.ЗОЛОТО В КОСМЕТОЛОГИИ (история, драгоценные кремы и технологии, правила Аюрведы) – 4,5 т.з. 100 руб
10. VIVA, Куба! (Впечатления о поездке на остров от первого лица, особенности, сервис, достопримечательности) - 10 т.з. 200 руб

Любую статью могу "подогнать" под ваш размер, при необходимости Подмигивающий

Предлагаемые к продаже статьи 100% копирайт, никогда не публиковались в инете. Малая часть - качественный рерайт.
Почитать мои "непродажные"  Улыбка материалы можно на моем сайте, но там тематика не совсем женская, и статьи более-менее серьезные:

- Не храните деньги в сале! //-о том, как не дать шанса квартирным воришкам))
- Ярмарка тщеславия //О моде на породы собак
- Кот, который без хлопот // В гостях у заводчицы канадских сфинксов
- Ремонт по телевизору // Статья-обзор "ремонтно-переделочных" программ
- Ремонт в детской: там, где рождаются пятерки //

Напишу для Вас на любую тему: 30 - 80 рублей за 1 тысячу знаков
Небольшой материал за отзыв напишу за 20 рублей  Улыбка

Статьи на продажу буду выкладывать в 1-ом сообщении
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2010, 20:54:51 от Sonya » Записан

*Пишу статьи** продаю готовые** Темы - любые!*

Мой сайт "Мой дом 24": Дом и все, что в нем -
Мой форум -
Toria
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2010, 19:57:32 »

Здравствуйте, девушка, статьи "измеряются" у нас в тысячах знаков, также в темке надо указать расценки и очень желательно - примеры работ.
Викуля

Трудоголик ))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2010, 20:02:41 »

Здравствуйте, девушка, статьи "измеряются" у нас в тысячах знаков, также в темке надо указать расценки и очень желательно - примеры работ.
Здравствуйте! я сейчас редактирую свое сообщение, обещаю все сделать как положено (примеры, расценки и объем в тысячах знаков)

Мой форум -
anemona
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2010, 20:23:42 »

Заинтриговали))) Ждем-с расценки и ссылки на портфолио Подмигивающий
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2010, 00:03:49 »

/Любовь в домашних тапочках – как называют мужчины любимых и почему, с комментарием психолога/ интересует!

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Mari_Sha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2010, 13:18:35 »

/Любовь в домашних тапочках – как называют мужчины любимых и почему, с комментарием психолога/ интересует!

Викуля, статья не подошла. На серьезный психологический сайт http://semyajournal.ru/ что можете предложить? Слишком длинные статьи мне не подойдут, не более 4,5 к без пробелов.

Викуля

Трудоголик ))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2010, 15:17:08 »

Спасибо первому покупателю за интерес к моим статьям! Улыбка

Викуля, статья не подошла. На серьезный психологический сайт что можете предложить? Слишком длинные статьи мне не подойдут, не более 4,5 к без пробелов.
из детско-родительской тематики, возможно, 1,6,7,8,16
Если Вам интересны эти темы - пишите, пожалуйста в ЛС, вышлю отрывки для ознакомления.

Мой форум -
Mari_Sha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2010, 16:52:56 »

Заказала у Вики статью, как только увидела ее сайт http://moydom24.ru/ в подписи.
Честно говоря сначала опасалась брать и заказывать статьи, так как стиль и легкомысленность первой прочитанной "КАК ЕЕ ТЫ НАЗОВЕШЬ" мне не понравились.

Но Вика оказалась мобильной, для начала расспросила меня в каком стиле писать, на кого ориентирована статья. Я поняла, что человек грамотно подходит к написанию.

Статья вот: каркасные дома http://ecologico.ru/2010/12/karkasnye-doma/ полностью раскрывает вопросы, касающиеся строительства дома. Думаю читателю будет понятно, что такое каркас и почему он так быстро возводится.

Все ключевые слова вписаны, перебора с ключевиками нет, по пунктуации и грамматическим ошибкам тоже нет замечаний. Сдала материал вовремя.

Оцениваю статью на 5 с маленьким минусиком, одно предложение было корявенькое.

Еще Вике хотела оплатить стать, но она попросила перевести деньги на кошелек для лечения тяжелобольного ребенка. Но к сожалению Яндекс-денег у меня нет.  стеснительный

Викуля

Трудоголик ))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2010, 20:05:12 »

Mari_Sha , спасибо большое за отзыв!
Очень приятно и важно Ваше мнение

Будущим заказчикам также гарантирую индивидуальный подход ко всем вашим пожеланиям (стиль, объем текста, уровень серьезности и информативности и т.д.) Темы - любые Подмигивающий

Мой форум -
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2010, 21:01:39 »

3.БОТОКС: ТАЙНА ДЛЯ ДВОИХ (история применения, технология, побочные эффекты) – 3,7 т.з. 100 руб
4.ВИНОТЕРАПИЯ: ФРАНЦУЗСКИЙ ПАРАДОКС (вино в косметологии, СПА, польза, химия, французский опыт) – 5,5 т.з. 150 руб
9.ЗОЛОТО В КОСМЕТОЛОГИИ (история, драгоценные кремы и технологии, правила Аюрведы) – 4,5 т.з. 100 руб
10. VIVA, Куба! (Впечатления о поездке на остров от первого лица, особенности, сервис, достопримечательности) - 10 т.з. 200 руб

Можно посмотреть частично эти статьи? + Интересуют подзаголовки (если есть, то скиньте их списком).
Можно ли статью о Кубе разделить на части?
Викуля

Трудоголик ))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 10 Декабрь 2010, 20:04:38 »

Девочки! Большое спасибо всем за сотрудничество! с любовью
Из указанного списка нашли своих хозяек статьи:
1.Пачули для мачо
2. Самые обаятельные и кусательные
3. Эпиляция : все пройдет гладко
4. Креативный новый год: 10 супер-идей
5. Выбираем елочку
9. Приказано: выжить! /как вернуться к работе после новогодних каникул/
10. Новогодний интерьер: чудо своими руками
11. Винотерапия: французский парадокс (вино в косметологии
12. Самая красивая мама
13. Путешествие на Кубу (Это терпкое слово: Куба!)
Спасибо всем!

ссылочка на одну из статей (ботокс):

Мой форум -
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Декабрь 2010, 22:14:43 »

Хочу сказать Вике огромное спасибо за статьи. Незаурядный стиль и позитивная энергетика - вот что мне особенно нравится.
Рекомендую всем, кому импонирует необычный подход.

Викуля

Трудоголик ))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 13 Декабрь 2010, 21:22:24 »

Хочу сказать Вике огромное спасибо за статьи. Незаурядный стиль и позитивная энергетика - вот что мне особенно нравится.
Рекомендую всем, кому импонирует необычный подход.
Спасибо, большое спасибо! Очень приятно и волнительно такое читать стеснительный Я могу писать в разных стилях, но мне особенно радостно, что вам нравится тот, который идет от самого сердца Улыбка Мне тоже очень приятно с Вами работать!

Новые статьи (100 % уникальность) ищут своих хозяек:
1. Гороскоп восточный -2011 - 6 тыс. знаков - 300 руб
2. Гороскоп зодиакальный - 2011 - 9 тыс. знаков (могу сократить) - 300 руб
3. Ублажаем хозяина года Кролика: как правильно встретить Новый год? (одежда, декор дома, блюда на столе) - 3,5 тыс. зн. - 150 руб
4. Упаковка подарка: мода, стиль, особенности упаковки для каждого одариваемого - 3 т.з. - 120 руб
5. Подарочный марафон: кому что дарить, старые и новые идеи - 4 т.з. - 150 руб
6. Техника безопасности Нового года: от А до Я (взрослые, дети, домашние питомцы, дом, улица) - 4 кб - 200 руб
7. Старый новый год: традиции, идеи празднования и т.д. Легкий веселый текст. - 5 т.з. - 200 руб

Мой форум -
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Декабрь 2010, 22:23:58 »

Прошу забронировать до завтра.
4. Упаковка подарка: мода, стиль, особенности упаковки для каждого одариваемого - 3 т.з. - 120 руб

Сайты не продаю!
Викуля

Трудоголик ))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 13 Декабрь 2010, 22:40:50 »

Прошу забронировать до завтра.
хорошо

Мой форум -
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap