WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 16:12:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Ljuljak (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Расскажите, как Вы поднимаете ТИЦ сайта.  (Прочитано 3523 раз)

luchik
« : 01 Декабрь 2010, 22:49:25 »

Здравствуйте, дорогие вебмастерицы и вебмастера.
Прошу знатоков поделиться опытом, как можно поднять ТИЦ сайта с наименьшими финансовыми потерями.
Мой сайт http://mirsovet.ru/ уже несколько апов не может получить первую 10-ку. Видимо, я что-то не так делаю... Поделитесь опытом, дайте дельный совет, каков алгоритм действий должен быть. Теорией по этому вопросу владею, а на деле получается, что нет...   Плачущий
Уже устала  убитца ап стену
Буду премного благодарна за ваши мнения
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2010, 01:39:19 »

Я видела, что Вы отдаете статьи за ссылку. Продолжайте это делать и тиц по идее должен подняться.
Я в основном активно менялась ссылками и несколько статей отдала, правда еще 3 ссылки купила. Итог: через месяц тиц стал 10.  Улыбка Дальше посмотрим. Надеюсь будет расти, а не отберет. Улыбка
Аааа. Забыла. Старалась менять в основном с тематическими сайтами.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2010, 01:40:56 от Лилия » Записан

Мой любимый
luchik
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2010, 01:46:48 »

Я видела, что Вы отдаете статьи за ссылку. Продолжайте это делать и тиц по идее должен подняться.
Я в основном активно менялась ссылками и несколько статей отдала, правда еще 3 ссылки купила. Итог: через месяц тиц стал 10.  Улыбка Дальше посмотрим. Надеюсь будет расти, а не отберет. Улыбка
Аааа. Забыла. Старалась менять в основном с тематическими сайтами.
Спасибо Вам за ответ.
Но обмен ведь должен быть не просто тематическим, но еще и перекрестным? Или нет?
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2010, 01:57:48 от luchik » Записан
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2010, 01:49:50 »

Я менялась и перекрестно и прямо. Да Вы сами можете посмотреть мою тему по обмену (она в подписи). Там и числа есть, когда тиц был 0, а когда стал 10. Правда в теме мало отписавшихся с кем я менялась. Большинство писало в личку.
Здесь у многих вебледи несколько сайтов. Перекрестный обмен не проблема. А у меня пока единственный сайт, который холю и лелею с любовью
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2010, 01:51:27 от Лилия » Записан

Мой любимый
luchik
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2010, 01:54:29 »

Я менялась и перекрестно и прямо. Да Вы сами можете посмотреть мою тему по обмену (она в подписи). Там и числа есть, когда тиц был 0, а когда стал 10. Правда в теме мало отписавшихся с кем я менялась. Большинство писало в личку.
Здесь у многих вебледи несколько сайтов. Перекрестный обмен не проблема. А у меня пока единственный сайт, который холю и лелею с любовью
Признаться я еще ни разу не менялась, не знаю, как это происходит... Но попробовать, думаю, стоит. Ведь надо же с чего-то начинать. А по поводу тематичности. Мой сайт - полезные советы на все случаи жизни. Значит ли это, что обмен с женскими сайтами, с сайтами о здоровье, с кулинарными, рукодельными сайтами и т.д. будет нетематическим?
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2010, 01:58:34 от luchik » Записан
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2010, 02:10:52 »

Обмен происходит просто: Вам присылают анокор, под который Вы к себе на сайт напишите статью и поставите ссылку на сайт того, с кем меняетесь. Например: анкор - высокое давление. Вот Вам надо буде написать статью с этим словосочетанием. И это словосочетание сделать ссылочным.
Так же делает и другая сторона. Вы присылаете свой анкор, а там уже пишут с ним статью.
Поскольку сайт Полезные Советы, то Вам много тематик подойдет. Но я в этом плохо разбираюсь. У меня все проще. Сайт о материнстве. Вот с мамскими сайтами и меняюсь или с женскими, где есть тематика о беременности и детях. Правда было, что менялась с не совсем тематическими. Но в основном стараюсь меняться по теме. Еще хорошо меняться с сайтами, у которых есть пузомерки.
Хотя сайты с пузомерками обычно меняются с нулевичками 2 к 1. То есть Вы пишите две статьи с анкорами, а там пишут одну статью. Это нормально и честно.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2010, 02:13:24 от Лилия » Записан

Мой любимый
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2010, 02:38:23 »

А у меня Тиц 10 появился через пару месяцев существования блога! Я молодец?

, Швейцарии, США и Германии.
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Декабрь 2010, 02:42:59 »

А у меня Тиц 10 появился через пару месяцев существования блога! Я молодец?

Конечно молодец :D  Подмигивающий А Вы ссылками менялись или все произошло естественно? Поподробнее бы хотелось узнать про появление тиц с любовью
Моему сайту пока 3-х месяцев еще нет. Но у меня не естественно.

Мой любимый
AlexDominic

SEO Доминиканец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 02 Декабрь 2010, 19:44:57 »

Клиентский сайт, в этот АП получил +40 ТИЦ и того стал 50. Никаких обменов, ТИЦ поднялся путем покупки ссылок. Подмигивающий

IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Декабрь 2010, 20:52:48 »

Клиентский сайт, в этот АП получил +40 ТИЦ и того стал 50. Никаких обменов, ТИЦ поднялся путем покупки ссылок. Подмигивающий

А какая разница между обменами и покупкой ссылок? Ведь в итоге сайт получает одинаковый результат - внешние ссылки.
AlexDominic

SEO Доминиканец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 02 Декабрь 2010, 21:07:13 »

Такая же разница как или покупать бензин и ехать, или стоять на месте с пустым баком и меняться равным количеством с теми у кого он полный. Больше чем дали Вы, Вам не нальют. ))))) Или другой пример, умножая на ноль, больше нуля не получишь.

TheTeaser.ru

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Декабрь 2010, 21:15:48 »

Возможно вес не передают ссылки при прямом обмене, но определенно передают его при перекрестном.

Helen

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 02 Декабрь 2010, 23:09:46 »

А где вы покупаете ссылки и сколько вам понадобилось для такого скачка?
AlexDominic

SEO Доминиканец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 02 Декабрь 2010, 23:56:02 »

А где вы покупаете ссылки и сколько вам понадобилось для такого скачка?

Ссылки покупали в Sape по моей методики, практической задачи поднятия ТИЦ не стояло, ссылки покупались под продвижение запросов. Но растет и то, и другое  :D

Всего куплено за 2 месяца - 380 ссылок. Бюджет на текущий момент 100$ в месяц. Проиндексировано около 50%, более точно сложно сказать так как ссылки докупаются каждый день.

На другом сайте ТИЦ поднялся на 10, но там бюджет в разы меньше, соответственно прирост более долгий получается.
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2010, 00:04:02 от AlexDominic » Записан

sancey

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Декабрь 2010, 00:00:08 »

ТС уберите 2 ссылки на джомлу, если они не зактрыты. Чем меньше внешних - тем лучше.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap