WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 15:52:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Как бороться со спамом в Вордпрессе  (Прочитано 2833 раз)

Ека

Я такая!

Просмотр профиля WWW
« : 02 Август 2009, 11:14:25 »

Подскажите, пожалуйста, где взять работающую каптчу  "Я не робот" или с математическим примером?

Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Август 2009, 12:27:09 »

Все эти капчи не нужны. Достаточно скачать и активировать плагин Antispam Bee. От машинного спама защищает превосходно. У меня за 2 с лишним месяца ни одного коммента такого рода не пролезло, а пользователям не приходится заморачиваться с капчей, ее там просто нет.
Скачать можно тут - http://wordpress.org/extend/plugins/antispam-bee/
« Последнее редактирование: 02 Август 2009, 12:28:42 от Patrisha » Записан
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Август 2009, 18:45:56 »

А для других движков она подходит?

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Август 2009, 19:10:57 »

Нет, это плагин для ВП. Может и есть аналоги, но я не использовала другие движки, поэтому и вопросом не задавалась
yaman

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Август 2009, 18:10:12 »

вот есть капча, в которой не нужно вводить ничего, просто двигать ползунки с картинками
и юзерам не напряжно, и антикапчей не пробиваеца
однем словом, это будущее всех капч Улыбка
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Август 2009, 01:44:18 »

Ага, двигала я ползунок на одном сайте, зареклась туда еще заходить. Лучше уж невидимый Антиспам Би или же Я не робот.
А с ползунками - прикольные картинки, но не более того. Сплошная морока, я лучше вообще не откомментирую, чем с такими штучками время тратить.
BM

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Август 2009, 08:35:38 »

345 спамерских комментов.. у меня даже рука не поднимается просмотреть эти 17 страниц, а вдруг там нормальные есть...  Плачущий что делать? как от спама защититься в вордпрессе? это же не реально чистить все...

Люди, оказавшиеся на вершине, не с неба туда упали
FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Август 2009, 09:01:20 »

Удаляю их не дрогнув Улыбка

Установила по совету Оли Verytruth плагин Antispambee. За все время был случай, когда 1 спамерский комент не был распознан как спам. Но, чтобы человеческий коммент ушел в спам, такого ещё не было.
« Последнее редактирование: 24 Август 2009, 09:04:38 от FreeLady » Записан

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
delika

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Август 2009, 09:09:24 »

У меня пропал  спам, когда установила плагин - при написании комментария ставишь галочку "я не робот".
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Август 2009, 10:03:39 »

А я сделала чтоб комментарии сначала отправлялись на модерацию, а на форуме сделала количество сообщений которое я одобрю прежде чем человек сможет писать. Теперь всё чисто. А то сутки не могла зайти, захожу,а у меня в одной теме 30 страниц тем со спамом!

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Август 2009, 15:37:07 »

У меня тоже антиспам плагин стоит - жить стало лучше, никакого спама!

treya

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Февраль 2010, 23:10:35 »

Подскажите, где можно скачать простенькие и изящные плагины для защит от спама, капчу, поставить галочку, что  не бот и спамер, ну и т.п.
И еще очень хочется динамическое облако тегов, а вот найти нормальное не могу. Попадается не пойми что.
kiss

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Октябрь 2010, 19:00:20 »

девочки а можно ссылочку обновить,она уже устарела ,я тоже хочу настроить от спама сразом.Пожта,залейте кого не затруднит дружба навеки
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 14 Октябрь 2010, 21:04:34 »

У меня стоит Акисмет, который идет в комплекте, и его хватает. Проколы бывают очень редко.

и еще несколько...
nushko

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Октябрь 2011, 13:42:30 »

Объясните что за спам такой? В замешательстве Мой сайт весь день мучает какая-то редиска Злой На почту приходит сообщение, что нужно промодерировать комент, но комент абсолютно пустой, ни имени, ни мейла, ни ссылки, ни текста, ни айпи не отображаются - все поля пустые. При этом когда захожу в админку то никаких коментов на модерации нет, да и вообще нигде нет - ни в спаме, ни в одобренных :-\У меня в голове не укладывается что это за такое? Плачущий Почему мне приходит сообщение о премодерации, если сообщения нет?

Пишу качественные и недорогие статьи - http://webledi.ru/forum/index.php?topic=2479.0
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap