WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 20:18:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Wap.cash - выгодно монетизируем мобильный трафик Вашего сайта. Рейт 95%! от vme (CPA-сети)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: продвижение СТАТЬЯМИ  (Прочитано 3252 раз)

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« : 30 Ноябрь 2010, 14:35:09 »

объясните НОВИЧКУ. хочу ПРОДВИГАТЬ Б ЛОГ СТАТЬЯМИ, НО  ПОКА НЕ ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ, КАК. надо В КАЖДЫЙ КАТАЛОГ НОВУЮ Статью или можно одну во все? статьи все лучше сочинять самой или не тратить время и заказывать? не подскажите хорошую базу каталогов? ответьте, пожалуйста.

, Швейцарии, США и Германии.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2010, 17:22:10 »

Статьи для каждого сайта должны быть уникальные с точки зрения поисковых систем. То есть рерайт подходит.
Писать или заказывать - зависит от ваших финансовых возможностей.
тут каталоги посмотрите. Хотя тут немного непонятно: то каталог в белой базе, то в черной. Но все равно там есть точно бесплатные пузатые сайты несколько штук.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
olga9177

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2010, 17:35:57 »

Lasy Bones:  А можно поподробнее, как этим каталогом-то пользоваться?

портфолио
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2010, 14:54:59 »

В смысле как пользоваться?  Непонимающий Идете на сайт каталога. Регистрируетесь (если требуется), размещаете свою уникальную статью. Ждете индексации.

orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2010, 15:27:22 »

Статьи для каждого сайта должны быть уникальные с точки зрения поисковых систем. То есть рерайт подходит.
Писать или заказывать - зависит от ваших финансовых возможностей.
http://articletop.ru/ тут каталоги посмотрите. Хотя тут немного непонятно: то каталог в белой базе, то в черной. Но все равно там есть точно бесплатные пузатые сайты несколько штук.
Я размещаю одну статью на многих каталогах) Так разоришься на все каталоги по статье.
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2010, 16:29:39 »

Я формулу для уникализации текста составила и с помощью специальной проги получила несколько уникальных и, что немаловажно, очень даже читабельных текстов.
strekozuka
копирайтер-журналист

Мой выбор верен. Другого нет.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 01 Декабрь 2010, 16:45:19 »

Помнится с помощью продвижения статьями  я получала неплохие обратные ссылки из каталогов статей.

Тексты основаны на реальных фактах: от 150 р за 1000 зн
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Декабрь 2010, 16:53:12 »

Я размещаю одну статью на многих каталогах) Так разоришься на все каталоги по статье.
Качественный каталог неуник размещать не станет.

whitefalke

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Декабрь 2010, 02:20:54 »

Как правило такие каталоги отмирают довольно быстро. Есть конечно исключения. При наличии финансов, лучше размещаться на качественных ресурсах эффект весьма положителен.
Кареглазая

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 14 Декабрь 2010, 15:34:53 »

Если я правильно поняла, то надо зарегестрировать свой сайт в этой базе каталогов? И делать ссылки в каталогие на свои статьи? Не смогла в нем разобраться, правда(((((
 А подстегивает, если честно, то, что надо меняться ссылками в новых статьях, поэтому и пишем сами, каждый день. Абсолютно все. Попыталась найти программы для рерайта,  скачала, но как этим пользоваться - вообще непонятно.

Пусть в вашей жизни все будет
С уважением и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество, Кареглазая
fedra75

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 17 Декабрь 2010, 15:58:17 »

Программами для рерайта лучше не пользоваться.  Получается  полный бред.
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2010, 16:40:02 от fedra75 » Записан
Кареглазая

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 18 Декабрь 2010, 16:13:46 »

Программами для рерайта лучше не пользоваться.  Получается  полный бред.

Это понятно, но хоть полуфабрикат нормальный можно получить? Сложно выдавать читабельные тексты по несколько штук в день, надо же еще и на работу ходить)))

fedra75

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 18 Декабрь 2010, 17:13:45 »

Ну, смотря  что именно и  куда вы хотите получить.
Есть синонимайзеры  -  платные, бесплатные, онлайн,  которые скачать можно, в общем, какие  угодно  -  там  текст вставляешь  -  на выходе  бредотекст. Кто то делает специальные программы,  которые говорят качественные. но  по моему такого не может быть.  Из таких генерированных текстов умельцы делают  сайты  которые потом  в сапу загоняют или еще куда.. Не знаю.  Читать его  человеку нельзя. Роботы поисковиков  тоже плюются, как говорят  умные люди. И выплевывают целые сайты, созданные на таком контенте.

Для размещения множества статей часто используют  специальные программы для размножения текста.  делаешь специальный шаблон типа {Беременность - {очень| весьма} {серьезный и ответственный| ответственный и серьезный| важный} {шаг| момент}.... вставляешь в программу типа gtw или АСЕ, или еще куча есть    и  в итоге получаешь от 10  до тысячи  похожих по смыслу но уникальных для машин (как  многим кажется) текстов. Их  нередко используют для размещения  в каталогах или на лиексе.
На свой сайт такие тексты не  поместишь, но  если шаблон выполнен качественно, то читать вполне можно.
Кареглазая

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 18 Декабрь 2010, 17:31:26 »

Спасибо за ликбез)))))) Вывод: хочешь качества - работай ручками и головой. И никакие машинки тебе не создадут уникальный (синоним для интересного, читабельного, актуального текста) контент.

Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Декабрь 2010, 20:53:47 »

Для размещения множества статей часто используют  специальные программы для размножения текста.  делаешь специальный шаблон типа {Беременность - {очень| весьма} {серьезный и ответственный| ответственный и серьезный| важный} {шаг| момент}.... вставляешь в программу типа gtw или АСЕ, или еще куча есть    и  в итоге получаешь от 10  до тысячи  похожих по смыслу но уникальных для машин (как  многим кажется) текстов. Их  нередко используют для размещения  в каталогах или на лиексе.На свой сайт такие тексты не  поместишь, но  если шаблон выполнен качественно, то читать вполне можно.

При хорошо составленном шаблоне, действительно, получаются весьма приличные тексты. Правда, чтобы составить шаблон, придется тоже время потратить. Но, на мой взгляд, это оптимальный вариант получения статей для каталогов.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap