WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 12:33:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Головная боль  (Прочитано 2806 раз)

StarGirl

Просмотр профиля
« : 29 Ноябрь 2010, 17:51:25 »

Девочки, уже прошла неделя, как перестали делать процедуры, но головная боль так и не проходит. Может кто-то знает народные способы борьбы с головной болью? Лекарства вовсе не помогает, вот надеюсь на народную медицину Обеспокоенный Плачущий

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2010, 17:54:02 »

А можно узнать, какие процедуры? Есть несколько рецептов, но они от головных болей, вызванных разными причинами. Для каждой свой рецепт.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2010, 17:57:04 »

Физиотерапия после операции на носу, снятие отека в пазухах и уколы Плачущий

Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2010, 18:04:13 »

РЕЦЕПТ ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ:

Смешайте перемолотый сушеный имбирь с медом в равным порциях (1:1). Принимать по 1 чайной ложке три раза в день за 20-30 минут до еды, запивая чаем, или во время приступа. Эта смесь снимает спазмы через 20-30 минут после приема. Известно, что имбирь, попадая в организм, расширяет сосуды и улучшает кровообращение.

Шиацу

УПРАЖНЕНИЕ 1:

Кожу на расстоянии 1см. около внешних уголков глаз массировать средним и указательным пальцами или большим пальцем маленькими круговыми движениями с мягким нажимом. Этот легкий массаж успокаивает, его можно сделать даже на работе, если почувствуете первые симптомы головной боли.

УПРАЖНЕНИЕ 2 :

Точку на внутреннем углу глазных впадин. под началом бровей, слегка нажимать указательным пальцем. Посчитайте до 10, повторять до тех пор, пока не почувствуете себя лучше и спокойнее. это упражнение прежде всего поможет от стрессов и нервозности.

УПРАЖНЕНИЕ 3:

Точка находится примерно на ширине пальца около ноздрей, если эту точку массировать кругообразными движениями, под глазами пропадают мешки и возвращается бодрость.

Взяла со своего блога.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2010, 18:07:44 »

Спасибо огромное Mari_Sha, буду пробовать, потом отпишусь! Целующий

Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2010, 18:12:34 »

Спасибо огромное Mari_Sha, буду пробовать, потом отпишусь! Целующий

можешь отписаться в блоге _http://ecologico.ru/2010/02/golovnaya-bol/  :D
Массажем Шиацу никогда не пользовалась, так как головными болями не страдаю. Интересно будет узнать мнение практиканта.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Ноябрь 2010, 18:15:10 »

А температуры нет? У меня мама - физиотерапевт, говорит, возможно, это осложнения. Надо идти к врачу срочно.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Ноябрь 2010, 18:15:51 »

Физиотерапия после операции на носу, снятие отека в пазухах и уколы Плачущий

Головная боль у Вас еще будет в течение 2 месяцев после такой процедуры. Нужно еще проверить, может это осложнения у Вас. С головной болью я "знакома" очень близко, так как она уже меня мучает лет 5.  ПлачущийЯ испробовала кучу средств народной медицины, лекарства, но, увы, помогало только лишь на время. Меня спасает только два лекарства в уколах - кеторол и кетанов, именно в уколах, а не в таблетках. Аллергии они не вызывают. Есть еще одно сильное средство - нимулид, но эти таблетки я принимают при очень сильных болях - помогает. Попробуйте еще туго обвязать голову шерстяным шарфом, но только, чтобы шарф был из чистой шерсти. Это тоже мне помогает, правда, на время. Да, чай с имбирем помогает, но это чай на любителя. Да и опять же боль проходит ненадолго.
После такой операции, Вам нужно будет сделать еще рентен и томографию головного мозга. Это обязательная процедура, я Вам как медик говорю. Желаю здоровья! Целующий
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Ноябрь 2010, 18:19:24 »

Температуры нет, томографию уже сделали, все чисто. Тут еще такое дело, что-то мне подсказывает, что операция не дала успехов, вот у меня опят нос не дышит, и вот когда он перестает дышать, а капли не помогаю начинается головная боль, тяжесть на глазах и стреляет в висках Плачущий

Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Ноябрь 2010, 18:23:23 »

Температуры нет, томографию уже сделали, все чисто. Тут еще такое дело, что-то мне подсказывает, что операция не дала успехов, вот у меня опят нос не дышит, и вот когда он перестает дышать, а капли не помогаю начинается головная боль, тяжесть на глазах и стреляет в висках Плачущий

У Вас был гайморит или же искревление носовой перегородки? Если гайморит, то, похоже, действительно операция не дала успеха. В зимнее время Вам будет сложновато. Вам нужно к врачу. Не тяните, идите пока не так много прошло времени. Капли пока не капайте. Еще они могут вызывать у Вас такие побочные действия. Глазное давление Вам нужно проверить, и внутричерепное.
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Ноябрь 2010, 18:25:30 »

Так в том то и дело, что на пазухе якобы был отросток, который чикнули, якобы он мне и мешал дышать. К врачу ходила, причем в частную клинику, говорит что все нормально, что ничего не должно мешать дыханию, но я то вижу, что не могу не капать Обеспокоенный

The WishMaster
« Ответ #11 : 29 Ноябрь 2010, 18:28:42 »

Надо идти к другому врачу. Травками тут не поможешь.

Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Ноябрь 2010, 18:29:14 »

Вы еще сходите к другому врачу. Обычно, если меня что-то беспокоит, я иду к трем врачам и показываю результаты обследования. Если у двоих из них диагноз совпадает - только тогда я принимаю лечение. Тут нужно не одно мнение врача. Сходите к другому, не тяните.
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Ноябрь 2010, 18:38:21 »

Дык, думала же что частная клиника, тут должно быть все правильно. Спасибо за совет, обязательно схожу еще и в другую!!! Целующий

The WishMaster
« Ответ #14 : 29 Ноябрь 2010, 18:44:19 »

Частные клиники тоже разные бывают.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap