WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 16:19:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Где брать бесплатные изображения?  (Прочитано 4291 раз)

Aleksandrina

Просмотр профиля
« : 29 Ноябрь 2010, 15:18:11 »

Всем привет,

поделитесь тем, где вы берете картинки?

Спасибо за Ваше внимание
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2010, 06:24:25 от verytruth » Записан
DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2010, 16:28:48 »

1. Ссылки не работают Грустный
2. 5 фото за 1 смс - это не очень понятно, если не знаешь, сколько стоит sms

Все, поняла. Сначала подумала, что это оба ваши сайта.

Я на этом фотостоке когда-то регистрировалась, но так у меня с ним и не срослось почему-то  строим глазки
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2010, 16:30:49 от DMasha » Записан

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2010, 06:23:24 »

Ссылки не работают, ибо пост сделан роботом )) все ссылки потерла. Здесь давайте обсуждать, где какие изображения лучше брать. Вот например интересует вопрос где лучше брать фотки еды? Улыбка

Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2010, 06:45:02 »

Вот например интересует вопрос где лучше брать фотки еды? Улыбка

В буржунете  Рот на замке Рот на замке Рот на замке  стеснительный

И все-таки я это сделала!!!
webnewsgroup

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2010, 00:02:22 »

Всем привет,

поделитесь тем, где вы берете картинки?

Спасибо за Ваше внимание

я беру здесь - нажми на картинку и попадешь в их мир
в данный момент сайт на доработке но можно глянуть все что хочешь( любая тематика ..да и качество отличное)
сразу после нового года загрузим почти 400 тысяч отборных изображений - так что милости просим
также хостингом картинок можно пользоваться бесплатно и не заморачиваться с регистрацией: разместил все что тебе нужно и потом только код вставляй хоть на форумах..хоть на досках объявлений...в соц.сетях - где душе угодно

Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 12 Декабрь 2010, 07:43:47 »

мне кажется давно бы пора нам вместе сделать свой закрытый фотосток с нашими уникальным фотками. Я могу очень много фоток природы, цветов предоставить и отличного качества.
webnewsgroup

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2010, 16:13:55 »

мне кажется давно бы пора нам вместе сделать свой закрытый фотосток с нашими уникальным фотками. Я могу очень много фоток природы, цветов предоставить и отличного качества.

так давайте посотрудничаем и администрацию форума привлечем, тем более что у нас есть предложение как еще можно и зарабатывать на размещении изображений с помощью нашего хостинга картинок
я думаю что многие были бы заинтересованы в пассивном заработке в несколько тысяч рублей/ежемесячно..а то и более
- видите как хомяк заинтересовался?

oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 12 Декабрь 2010, 16:34:46 »

Я вот здесь беру http://www.photl.com/ В темке про платные фотостоки девочки посоветовали http://webledi.ru/forum/index.php?topic=1337.0  . Я довольна, правда не все нужные картинки нахожу...

Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 12 Декабрь 2010, 18:36:15 »

так давайте посотрудничаем и администрацию форума привлечем, тем более что у нас есть предложение как еще можно и зарабатывать на размещении изображений с помощью нашего хостинга картинок
я думаю что многие были бы заинтересованы в пассивном заработке в несколько тысяч рублей/ежемесячно..а то и более
- видите как хомяк заинтересовался?

Каким образом можно с вами сотрудичать - не понятно. И какой смысл мне к примеру вставлять изображение вашим кодом и получать внешнюю ссылку со сстатьи если мне проще загрузить его на свой сайт и просто вывести.
ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Декабрь 2010, 21:09:10 »

Каким образом можно с вами сотрудичать - не понятно.
А я так поняла, что со временем там где будет распологатся картинка или фото будет еше и реклама стоять. Примерно как в сервисах где за просмотр фото платят деньги. только там сплошной адалт. Надеюсь в этом случае будет все поприличней. Например нажимаете на картинку а там еше реклама по бокам. Вот автор так и заинтересован в продвижении своего сервиса.  :D

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Декабрь 2010, 21:11:16 »

А я на беру. Мне маленькие нужны. Но иногда беру там и большие.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Klerik
Свободный фрилансер :-)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 12 Декабрь 2010, 22:47:42 »

я вот пост на блоге писал - Интересные сайты с бесплатными клипартами, возможно вам пригодится Подмигивающий

Рекомендую: | |
webnewsgroup

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 13 Декабрь 2010, 14:54:29 »

А я так поняла, что со временем там где будет распологатся картинка или фото будет еше и реклама стоять. Примерно как в сервисах где за просмотр фото платят деньги. только там сплошной адалт. Надеюсь в этом случае будет все поприличней. Например нажимаете на картинку а там еше реклама по бокам. Вот автор так и заинтересован в продвижении своего сервиса.  :D

и не только таким образом....Вы вот разместили картинку у нас ..например этого симпатичного котика
 - нажмите на него и увидите сколько раз его просмотрели и совершенно верно, что часть от рекламы будет идти Вам...но самое главное Злой ....если это ВЫ загрузили этого котика  - то Вы сами будете получать за просмотр этого изображения....как?...скоро все узнаете - сервис реконструируется( сделаем два варианта языков и тд) и скоро будет запущен  - вот тогда все и напишем
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2010, 14:56:09 от webnewsgroup » Записан

webnewsgroup

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 13 Декабрь 2010, 14:59:02 »

А я так поняла, что со временем там где будет распологатся картинка или фото будет еше и реклама стоять. Примерно как в сервисах где за просмотр фото платят деньги. только там сплошной адалт. Надеюсь в этом случае будет все поприличней. Например нажимаете на картинку а там еше реклама по бокам. Вот автор так и заинтересован в продвижении своего сервиса.  :D

и не только таким образом....Вы вот разместили картинку у нас ..например этого симпатичного котика
 - нажмите на него и увидите сколько раз его просмотрели и совершенно верно, что часть от рекламы будет идти Вам...но самое главное Злой ....если это ВЫ загрузили этого котика  - то Вы сами будете получать за просмотр этого изображения....как?...скоро все узнаете - сервис реконструируется( сделаем два варианта языков и тд) и скоро будет запущен  - вот тогда все и напишем
в вашем же варианте: ...ну и что?? вы поставили изображение на своем ресурсе??? и что дальше?7 вроде как все сайты имеют понятие монетизации В замешательстве
если конечно вы альтруист и сайт ваш для души - тогда конечно наш сервис вам не пригодится..хотя это тоже спорный вопрос

Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 13 Декабрь 2010, 15:55:47 »

для начала посмотрим какая оплата будет и рекламные возможности.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap