WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 04:10:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Проблемы с выводом денег  (Прочитано 2378 раз)

НаталияК

Просмотр профиля
« : 26 Ноябрь 2010, 17:58:22 »

Всегда пользовалась услугами для вывода денег на карточку сервисом MoneyBurg.Com.ua.Была довольна, а вот на этой неделе они меня довели. В воскресенье сделала заказ на вывод денег. Во вторник получила сообщение, что заказ выполнен. А деньги смогла увидеть на карточке только сегодня. несколько раз звонила и писала. В общем высказываю свое "фу" в их сторону. И посоветуйте надежный сервис, пожалуйста
Velonika

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2010, 00:41:04 »

Понимаю Украина?
А почему не штатными средствами Web Money?
Еxchanger-ом ихним на рубли WMU (причем я всегда свою заявку ставлю, а не покупаю).
Потом вывод (перевод физ лицу) в Аваль (0.8% - перевод системы + 1.5% Аваля (Соцбанк 1%)) - дешевле всего.
На карточку если там еще процент с банкомата.
Вывод 1-2 дня. Соцбанк даже быстрее, но у меня Аваль под домом.
Если нет особой срочности, как по мне самый оптимальный вариант.

Все сервисы дерут еще процента 4-5%  с суммы.
Посмотрела MoneyBurg - тоже 4.5% (если сумма от 1тыс гривен)
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2010, 00:54:49 от Velonika » Записан

Рефералам спасибо Улыбка
НаталияК

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2010, 11:54:38 »

Да, Украина. У меня карточка Приватбанка. А что значит ставлю заявку? Я всегда просто рубли переводила на карточку, а они сами их в гривны меняли.
EC

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2010, 03:40:05 »

Всегда пользовалась услугами для вывода денег на карточку сервисом MoneyBurg.Com.ua.Была довольна, а вот на этой неделе они меня довели. В воскресенье сделала заказ на вывод денег. Во вторник получила сообщение, что заказ выполнен. А деньги смогла увидеть на карточке только сегодня. несколько раз звонила и писала. В общем высказываю свое "фу" в их сторону. И посоветуйте надежный сервис, пожалуйста
А что именно Вы выводите? Может мы сможем быть полезны?

The WishMaster
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2010, 03:44:33 »

Может мы сможем быть полезны?

Вы вмр наличными можете выдать мне в Киеве?Улыбка
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2010, 04:29:35 »

Сергей, можно сделать карточку и снимать долларами в любом банкомате. ))
The WishMaster
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2010, 04:39:42 »

можно сделать карточку и снимать долларами в любом банкомате. ))

А смысл?Улыбка Там процент большой.
EC

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 28 Октябрь 2011, 21:07:57 »

да что далеко ходить )
Велкам в подпись  Улыбка

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap