WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 02:18:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Куплю сайт за 1000у.е  (Прочитано 3957 раз)

StarGirl

Просмотр профиля
« : 26 Ноябрь 2010, 17:03:37 »

Девочки и мальчики!

Куплю сайт, тематика пока не определенна, ну наверное что-то из женского, но можно предлагать и другие. Бюджет 1000 у.е

Сайты, которые приносят доход из продажи ссылок - не предлагать, то есть если вы размещаете статьи или ссылки, тизеры - такой доход не должен превышать 30%. То есть чистый и белый доход.

Окупаемость сайта должна быть максимум 1 год.

Если вас заинтересовало мое предложение, жду его в личке. Подмигивающий

Anton
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2010, 17:16:22 »

а смысл ? затраты на его создание далеко превышают годовую окупаемость...
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2010, 17:22:24 »

Anton, шутишь? Ты же вроде на серче есть и прекрасно понимаешь, что от затрат покупателю как-то теплее не станет.

Мое дело предложить, а продавцу, если есть такая надобность принять мое предложение.

п.с Это из разряда "Я вложил в дохлый старт ап 10млн. и хочу столько же".
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2010, 17:25:15 от stargirl » Записан

Anton
« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2010, 17:33:07 »

конечно шучу. Я все никак не могу понять откуда эта мифическая цифра 1 год ?

так покупаются же не дохлые стартапы а нормальные сайты...
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2010, 17:36:31 »

Anton, ну должна же быть адекватная цена, вот чтобы не в ущерб сайту и продавцу, оттуда и магическая цифра. Подмигивающий

так покупаются же не дохлые стартапы а нормальные сайты...
Ну давайте будем рассудительны, вот у меня форум в него я вложила дофига денег, да? Вот по вашей логике его нужно продавать за 3000-4000 штуки долларов, но мы же прекрасно понимаем, что это не возможно, так как продавца не интересует сколько я вложила, ему нужен результат...думаю я вам ответила на вопрос.

Anton
« Ответ #5 : 26 Ноябрь 2010, 18:39:39 »

не, по моей логике его надо продавать за 5 000. Но если его можно было сделать за 500, тогда нет смысла покупать его и за 1000.

если затраты на создание чего то 3000 почему это должно стоить 1000...... это же не логично. Банально люди могу не быть зациклены на рекламе. А из объявления сайт не только должен быть сделан и раскручен, а ещё и придумана схема монетизации.

StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Ноябрь 2010, 19:17:20 »

Но если его можно было сделать за 500, тогда нет смысла покупать его и за 1000
Так можно сказать о любом сайте, конечно если это не какой-нибудь уникальный сервис.
если затраты на создание чего то 3000 почему это должно стоить 1000
Вы действительно так думаете? Ведь мне бы тоже хотелось чтобы так было, но увы, повторюсь еще раз "Покупателя интересует конечный итог, а не затраты на него".  Вы хоть один сайт продали по такой схеме? Как бы мне не хотелось, но это не логично.

Anton
« Ответ #7 : 26 Ноябрь 2010, 19:36:32 »

естественно я продавал сайты дороже чем стоит их сделать и не 1, не 2, не 5, а больше, что я враг себе. :D

http://www.youtube.com/watch?v=oxUbXgGnSyA
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Ноябрь 2010, 19:41:20 »

Anton, вы бы пример такой продажи показали, а не ролик. Вы решили обсудить мое предложение, так может доводы тогда, а? Так, разговор переходит в пустую трату времени, так что если вы не по поводу продажи, то впустую доказывать что-то не имеет смысла. Знаю что серч здесь не любят, но пока в пример не могу предложить не чего большего, где проходят крупные сделки. Вот если вы приведете пример продажи сайта с доходом 85 у.е в месяц, который продали за 5 000 у.е, так как в него много вложили, сайт, а не сервис, тогда с удовольствием продолжим с вами дискуссию.
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2010, 19:44:30 от stargirl » Записан

odessika

Если веришь, сказка оживет!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Ноябрь 2010, 19:51:17 »

stargirl, а что в критерии сайта входит? Каким он по-вашему должен быть? Улыбка Хочу сайтик продать, но он явно не тянет на 1000. Спрашиваю ради интереса.

Напишу статью для вашего сайта за ссылку http://webledi.ru/forum/index.php?topic=5249.msg96769#msg96769/
Самый лучший хостинг Самая оперативная поддержка!
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Ноябрь 2010, 19:56:14 »

Да я вот пока сама толком не знаю, ну наверное хотелось бы не юкоз, что-то женской тематики с 60% контекстного дохода, аккуратный, ну и не копипаст соответственно Подмигивающий Дизайн не важен, так как все-равно буду менять, вообщем что-то такое=) А вообще мне главное доход, чтобы окупаемость сайта была 12 месяцев, то есть 80-85у.е в месяц белого дохода.

Пришлите ссылочку и ваше предложение погляжу Подмигивающий

Anton
« Ответ #11 : 26 Ноябрь 2010, 20:07:48 »

вам не понравился ролик ? по моему как раз для этой ветки подходит :D любой информационный сайт компании приносит 0 на тизерах и адсенсе, стоит не меньше 10 000  Подмигивающий
http://blog.artus.ru/10k/

StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Ноябрь 2010, 20:17:35 »

Anton, ой ролик понравился, я не об этом. И да мы не говорим о сайтах компании...разные вещи.

Кстати о ваших доводах о затратах, у меня есть сайт, в который я вложила только 100 у.е на наполнение + копейки домен и хостинг, так вот теперь он мне приносит 50-60 у.е в месяц, так что рассказывать о том, что для того чтобы сделать хороший сайт нужно много затрачивать, не всегда вариант, так как я сама убедилась, что не всегда в то что вкладываешь сотни потом приносить  больше, чем тот сайт в который меньше.

Говорю же, что купить дорого сайт можно тот, который допустим имеет уникальный сервис - вот за эту работу нужно заплатить, а в другом случае мы покупаем сайты за доход и ничего более. Покажите мне пример покупки сайта, когда покупатель идет в минус себе, так как заплатил за проделанную работу, а доход мизерный.

StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Ноябрь 2010, 20:59:24 »

Принимаю предложения и сайтов  с меньшим доходом Подмигивающий

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 26 Ноябрь 2010, 21:11:32 »

Я вообще не поняла причины дискуссии.
stargirl сделала предложение с вполне адекватными условиями покупки сайтов.
Удачи обеим сторонам  Подмигивающий
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap