WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 23:29:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Mashuly (Работа и услуги)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Филологи "бывшими" не бывают! Мои статьи - Ваше процветание. Качество выше цены  (Прочитано 6199 раз)

Ligiya

Просмотр профиля
« : 26 Ноябрь 2010, 01:18:35 »

Доброго времени суток! Пишу статьи на любые темы. Грамотно. Дорого.
Хвалить себя не буду. Лучше посмотрите несколько работ.
Портфолио
1.   Работа «Вышитые фантазии» -
2.   Работа «Ванна: важны все детали!» -
3.   «Как научиться… ходить на работу в халате и тапочках» - эта работа получила на «Осеннем конкурсе копирайтеров» специальный приз от Verytruth - http://webledi.ru/?p=613
4.   «Как научиться рисовать картины… иголкой и нитками» - эта статья завоевала Интернет-приз – звание лучшего копирайтера -
5.   «Алло, еще не началось?!» - эта статья заняла 1 место в конкурсе рассказов о родах -
6.   Наполняла сайт контентом (сео-копирайтинг)-
7.   И еще -
8.   Пишу отзывы о заведениях России (эксперт 1 г. Краснодара - Галина, ведущий журналист) -
9.   Просто смешной рассказ «Засада. Случай в машине» -
10.   «Броня крепка и тапки наши быстры!» - еще один рассказ на конкурс
11.   «Молоко на губах не обсохло...» - рассказ занял первое место в конкурсе «Жизнь как анекдот!» -
12.   «Дед мороз и все, все, все…» - рассказ на конкурс -
Это работы за последние 2 месяца. Остальные более серьезные статьи чуть раньше разбрелись по бескрайним просторам Интернета (более 300 статей). Так что мое авторство доказать там уже весьма проблематично. Но я не жадная – еще напишу…
Вот мои расценки:
3 у. е. - копирайтинг
2,5 у.е. - сео-копирайтинг
1,5 у.е. - рерайт. Но в основном я не занимаюсь рерайтингом, пишу статьи, что называется, "с нуля". Или это будет настолько глубокий рерайт, что от изначального текста... останется лишь смысл.
Цены указаны за 1000 знаков без пробелов.
Кого заинтересовало предложение, пишите сюда или на эл. почту -

marinochka

если что пишите сюда 5семь5восемь36три06

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2010, 21:06:16 »

Мне посчастливилось быть заказчиком))) Все статьи, которые я заказывала как рерайт на самом деле были копирайтом - т е на основании множества информации были сформированы интересные статьи. Кому интересно - ссылку дам в личке (моя статья в перечне не указана)

Кстати, Галина имеет 2!!! высших образования. Первое - филологическое!!! И это действительно видно и чувствуется! Так что заказывайте рерайт - получите замечательные тексты!
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2010, 21:08:31 от marinochka » Записан

Если я оффлайн, значит я наслаждаюсь жизнью...
Ligiya

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Январь 2011, 12:57:34 »

Здравствуйте, друзья!
Я пришла сегодня в эту тему, чтобы попрощаться с вами. Даже не знаю, с чего начать… Поэтому попробую с самого начала. Ровно год назад я впервые услышала о копирайтинге и поняла, что это мое призвание.
За этот год произошло много интересного – я победила в нескольких конкурсах, познакомилась с замечательными людьми, постоянно совершенствовала свой стиль, расширяла кругозор. Стала зарабатывать, сидя дома в декретном отпуске с двумя детьми.
И вот… роковое знакомство с форумом вебледи! После победы в конкурсе  мою тему прикрепили на 3 месяца в данный раздел. Пошли заказы, мне писали письма, а я… я поняла, что больше не хочу писать на заказ. Потому что именно благодаря форуму для женщин-вебмастеров я поняла, что хочу иметь свой собственный сайт. Вернее, много сайтов.
Спасибо за позитив и жизненную энергию хозяйке форума – verytruth. Она косвенно является главным «виновником» всех перемен в моей жизни. Прекрасных перемен!
Отдельное спасибо вебмастеру marinochka – работать с ней было одно удовольствие. Очень порядочный и отзывчивый человек.
Благодарю также вебмастера Taya. Приятно было с ней сотрудничать. И сайт прекрасный.
Очень полезный и нужный.
Также спасибо vestalka! Она, сама не зная этого, положила последний камешек на весы моих раздумий.
И вот – прощай копирайтинг и здравствуй, вебмастерство! Поэтому я и прощаюсь с вами в этом разделе. Но я стану частым гостем в других разделах форума.
В общем, еще раз спасибо за все, друзья!
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Январь 2011, 13:48:10 »

Как мило и трогательно...  строим глазки

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
irishka.ukr

Всем хорошего настроения! ;-)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Январь 2011, 14:28:50 »

Ligiya , желаю Вам успехов в Вебмастерстве и в новом статусе "Вебмастер"  с любовью
marinochka

если что пишите сюда 5семь5восемь36три06

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Январь 2011, 23:54:06 »

ух ты! спасибо за добрые слова с мой адрес! удачи в новой стези и новом звании!  Подмигивающий

Если я оффлайн, значит я наслаждаюсь жизнью...
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 05 Январь 2011, 10:35:13 »

Ligiya, поздравляю с этим решением  Улыбка
И еще хочется написать, что можно совмещать копирайтинг и вебмастеринг, отдавая предпочтения последнему.
Во-первых, нелегко сразу переквалифицироваться, во-вторых, можно многому научиться, если захотеть и выбирать интересные и полезные задания. Так поступают некоторые, в том числе и я.
FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Январь 2011, 11:53:52 »

И я поздравляю с решением и открытием своего первого блога!  Целующий
(Кстати и я свой первый блог сделала с таким же шаблоном  Подмигивающий а уж потом понеслось!..)

Но при всем при этом я согласна с Sonya. Бросать копирайтинг совсем - неудачное решение. Я также сделала, бросила разом, ушла в изучение вордпресса, заполнение сайта статьями, но когда поняла, что это ошибка, было уже поздно. Улыбка Дело в том, что любому сайту жизненно необходимы денежные вливания. Без них никуда не деться. Статьями-то его можно наполнить, а продвижение? Продвижение - дело муторное и дорогое. И деньги с копирайтинга были бы как раз кстати.

Продвижение это не только лишь статьи по ключам, нужны ссылки с трастовых сайтов, которые желательно в Яндекс.каталоге. Чтобы окупить затраты, сайту надо зарабатывать. А, чтобы он смог зарабатывать в Мирке, Гогетлинксе, ему должно быть не менее полугода, он должен быть с ненулевым Тицем. Чтобы зарабатывать на рекламе, должна быть посещалка. Без вложений можно этого добиться, придется работать день и ночь (бесплатно, на себя), но процесс затянется. Очень затянется. Некоторые не выдерживают ждать, пока сайт начнет приносить прибыль, и сдаются.

Пример - мой сайт на автомобильную тематику. Целый год я как проклятая заполняла его статьями - посещалка 10-20 человек в сутки держалась ровно год! Стоило мне подкупить ссылок в Гогете - за 3-4 месяца посещалка взлетела до 250 и продолжает расти.

Прощаться с копирайтингом рановато, ИМХО
« Последнее редактирование: 05 Январь 2011, 12:01:27 от FreeLady » Записан

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
Toria
« Ответ #8 : 05 Январь 2011, 12:12:29 »

Соглашусь с предыдущими двумя ораторами. Сама уже почти год совмещаю копирайтинг и сайтоведение - и не знаю, что было бы с моими сайтами (и с семейным бюджетом  :D ), если бы я забросила копирайтинг. Действительно, сайты требуют каких-никаких вложений - работа (подработка) копирайтером поможет в этом  Подмигивающий
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Январь 2011, 12:16:21 »

И я согласна с девочками. Подмигивающий Я тоже хочу свой сайт. Уже продумываю детали, но копирайтинг при этом точно не брошу. Не хочу тратить деньги хотя бы на то, что сама смогу сделать. :D
Ligiya

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Январь 2011, 22:58:36 »

Спасибо, девочки! Все советы с удовольствием мотаю на ус. Вы действительно правы – деньги нужны, писать придется много и интересно. Чуть позже начну писать и обмениваться статьями за ссылки. Хочу с вами дружить дружба навеки
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Январь 2011, 23:05:18 »

Спасибо, девочки! Все советы с удовольствием мотаю на ус. Вы действительно правы – деньги нужны, писать придется много и интересно. Чуть позже начну писать и обмениваться статьями за ссылки. Хочу с вами дружить дружба навеки

Это всегда пожалуйста. дружба навеки Улыбка Удачи!
AistShop

Елена

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Февраль 2011, 23:42:05 »

А почему сео-копирайтинг дешевле копирайтинга? Вроде везде дороже Подмигивающий

Ligiya

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Март 2011, 00:47:37 »

Доброго времени суток, коллеги!
Смотрю, моя темка висит четвертый месяц... и ее не убрали в конце февраля. Бонус за победу в конкурсе, что ли!?  Обеспокоенный Спасибо!
В связи с этим созрел вопрос к модераторам - скажите, можно ли мне здесь предлагать свои услуги написания статей за ссылку? Вроде есть отдельная ветка, но эта тема пустует, не пропадать же добру...
Если да, то айда сюда все, кто хочет получить уникальные и грамотные тексты!  танцуют все (размер - до 2500 символов без пробелов).
Появилось свободное время, поэтому напишу статьи на сайты с ТИЦ от 20 и выше. Отдам предпочтение сайтам и рубрикам про хобби, увлечения и развлечения (мой ресурс этой направленности).
Жду предложений в личку и сюда.
Галина
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 03 Март 2011, 00:56:07 »

скажите, можно ли мне здесь предлагать свои услуги написания статей за ссылку? Вроде есть отдельная ветка, но эта тема пустует, не пропадать же добру
Нет, пусть добро пропадает )) Идите в соотв. раздел форума.
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap