WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 14:09:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от kattyb (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Re: Нужен копирайтер (свадебная тематика) от Paloma (Контент, копирайтинг, переводы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Пожалуйста, оцените женским взглядом сделанный мужчиной сайт. от Antonininka (Наши сайты)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Приглашаю в совместные почтовые рассылки  (Прочитано 4074 раз)

Dashline

Каждому - свое

Просмотр профиля WWW
« : 23 Ноябрь 2010, 10:01:29 »

Всем привет.

Приглашаю сайты по цветоводству-огородничеству-ландшафтдизайну-домоводству участвовать в совместных рассылках. В прошлом я вела тему в разделе "Продвинем вместе" по одной из рассылок. Сейчас организовывать участие при помощи постоянной темы на форуме у меня нет возможности.

Участие бесплатное. О том, как все это работает, можно прочитать у меня в блоге. Если вкратце - то вы отправляете заявку на участие с анонсом вашей статьи (300-400 знаков + картинка). Если заявка соответствует правилам, то ваш анонс выходит в ближайшей рассылке. Вы получаете трафик на сайт. Я получаю разноплановую рассылку-дайджест, которую интересно читать и у которой появляются благодаря этому новые подписчики. Все остальное читайте в правилах.

Вход в рассылку и выход из рассылки открытый, можно присоединиться и отсоединиться в любой момент (прислав или не прислав очередные материалы). Я не использую саму рассылку в коммерческих целях и не планирую этого делать - в ней самой не размещается реклама. Поэтому коммерческие материалы не принимаются - определение таких материалов есть в правилах.

График выхода рассылок на этой неделе можно посмотреть тут. На той же странице есть и ссылки на формы заявок. Но предварительно рекомендуется прочитать правила.

You are welcome.

Судите каждый день не урожаем, который вы пожинаете, а семенами, которые вы посеяли. (Роберт Льюис Стивенсон)
domosedka

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2010, 10:07:44 »

Участвую в рассылке по домоводству и очень нравится. Дизайн симпатичный, темы грамотно поделены, и главное - идет трафик с анонса. Даша, ты  просто молодец стеснительный

Dashline

Каждому - свое

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2010, 10:14:45 »

Участвую в рассылке по домоводству и очень нравится. Дизайн симпатичный, темы грамотно поделены, и главное - идет трафик с анонса. Даша, ты  просто молодец стеснительный

Спасибо большое.  Целующий

Судите каждый день не урожаем, который вы пожинаете, а семенами, которые вы посеяли. (Роберт Льюис Стивенсон)
anemona
« Ответ #3 : 23 Ноябрь 2010, 10:25:50 »

И я отпишусь по поводу Дашиных рассылок с любовью Участвую в данный момент в 4-х, и очень довольна Улыбка Особенно классное подспорье по части трафика для молодых сайтов при том, что участником рассылки затрачивается минимум усилий, а в результате Даша выпускает красиво оформленные выпуски, неизменно собирающие подписчиков  Показывает язык
panda

Мир вашему дому!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Ноябрь 2010, 14:07:44 »

Я учавствую в 2-х рассылках. Мне нравиться Дашина четкость в оповещении сроков и сама форма приглашения, удобство в составлении заявки и качество самих рассылок.
Спасибо, Даша!  Целующий

Dashline

Каждому - свое

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2010, 15:20:33 »

Похоже, я все же ошиблась с разделом темы.  Показывает язык  Подмигивающий

Спасибо, девочки. Улыбка  Целующий

Dashline

Каждому - свое

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 04 Июль 2011, 21:31:26 »

После долгого перерыва возобновляю ведение рассылок. Всем, кому это интересно - добро пожаловать.

Про совместные рассылки можно почитать здесь. График выхода на этой неделе - здесь.

Рассылки сейчас будут выходить один раз в 2 недели.

Публикую примерное количество подписчиков:

Цветочная рассылка – чуть больше 2 000 подписчиков. Ландшафтная рассылка – около 900 подписчиков. Домоводство – около 700 подписчиков. Огородничество – чуть больше 400 подписчиков.

Кроме этого цветочная рассылка выходит на майл.ру (около 1000 подписчиков) и на майллист.ру (около 200 подписчиков).

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Июль 2011, 12:43:23 »

Постараюсь активно участвовать  скрыто С возвращением!  с любовью
Dashline

Каждому - свое

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 05 Июль 2011, 13:00:04 »

Постараюсь активно участвовать

Ура!  Целующий

Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 06 Июль 2011, 11:31:33 »

а где их посмотреть - я уже и не помню что я отправляла в рассылку а что нет.
Dashline

Каждому - свое

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 06 Июль 2011, 13:25:10 »

а где их посмотреть - я уже и не помню что я отправляла в рассылку а что нет.

Рассылки выслала в личку.

Это не страшно с повторами, на самом деле. Если я сама вспомню, что это повтор статьи, то я ее не поставлю. Если не вспомню - то пусть будет.

NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 06 Июль 2011, 16:10:52 »

Даша, по домоводству число тизеров не ограничено? (правильно поняла?.. у меня вечная проблема выбора - 6 на разные категории это много или можно их все добавить?))

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Июль 2011, 17:12:47 »

Dashline, а я как-то месяц назад гуляла по твоему блогу  и оставила заявки на участие в рассылке. . Было написано что придет письмо и подробности..Но так ничего и не пришло...А я хочу  Рот на замке

Dashline

Каждому - свое

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 06 Июль 2011, 17:43:29 »

Даша, по домоводству число тизеров не ограничено? (правильно поняла?.. у меня вечная проблема выбора - 6 на разные категории это много или можно их все добавить?))

Если наберется много материалов, то просто в начале следующей неделе выпущу еще одну рассылку (разобью все на две рассылки). Можно добавлять столько, сколько хочется.

Dashline

Каждому - свое

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 06 Июль 2011, 17:45:24 »

Но так ничего и не пришло...А я хочу

Ох...  стеснительный Прошу прощения.

Я месяц назад еще была "в ауте". Если отправляла заявки, то я обязательно увижу твою пометку, что ты в первый раз участвуешь и вышлю данные. Это будет в ближайшие дни.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap