WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 12:50:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: eCoin.cc: Обналичка бумажных чеков, webmoney и банковских переводов  (Прочитано 14084 раз)

EC

Просмотр профиля WWW
« : 22 Ноябрь 2010, 22:45:12 »

Уважаемые Вебмастера,

Мы представляем вам финансовый сервис eCoin.cc

С нашей помощью вы сможете получить и обналичить бумажный чек от спонсора (Google etc) на наш американский адрес.
Бумажные чеки могут быть как именные, так и на имя нашей компании. Никакие передаточные надписи не требуются.
Мы получим чек на наш американский адрес, обналичим его в банке и переведем обналиченные деньги на Ваш внутренний счет в системе eCoin.cc

Более подробно об обналичке чеков можно прочитать вот тут:

Стоимость обналички чека 1.9% МИН 6 долларов за чек.

Также у нас удобно обналичивать Webmoney, более подробно вот тут:

Стоимость обналички вебманей 1.9% МИН 1 от суммы обналички.

Если вам необходимо получить банковский перевод (wire transfer), мы предоставим банковские реквизиты и по поступлению банковского перевода зачислим его на ваш внутренний счет eCoin.

Стоимость получения банковского перевода в систему eCoin.cc: 0.8% МИН 25 долларов за перевод.

Вывод денег из системы eCoin.cc по выдаваемым нами карточкам Loyal Bank Mastercard:

Стоимость вывода на карточку LoyalBank MasterCard из системы eCoin: бесплатно.

Кроме этого, eCoin.cc это система, которая не только позволяет получать денежные переводы от других лиц и компаний в виде чеков, вебмоней, банковских переводов, но и получать денежные средства от других клиентов системы. Данная функция позволяет осуществлять мгновенные переводы денег между различными людьми, денежные переводы за выполнение сервисных услуг, продажу товаров, переводы для выплат зарплат, выплаты партнерам и другие виды платежей. Более подробно можно прочитать вот тут:

...

Ваши отзывы, пожелания и вопросы пишите здесь.

С Уважением,
eCoin.cc support
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2010, 01:05:34 от verytruth » Записан

Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2010, 00:51:18 »

О! Рады видеть вас на нашем форуме!

Работаю с eCoin.cc уже второй год! Очень довольна сотрудничеством. Недавно сделала карту у них, и уже получала первые выплаты!

PS: В поддержке у них работают очень отзывчивые ребята, которые моментально реагируют на все вопросы и помогают в их разрешении!

Процветания вам! Надеюсь что и в дальнейшем сотрудничество будет таким же!!! А то не знаю что бы и делали без вас Подмигивающий
EC

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2010, 02:13:14 »

Спасибо  Улыбка

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 23 Ноябрь 2010, 02:48:35 »

В нашей стране (не будем показывать пальцем) дела с обналичиванием чеков от гугла вообще никак не обстоят. Спасибо Вике за совет воспользоваться услугами eCoin.cc. Пропали бы  :D  Т.к. решаются денежные дела, то и регистрация проходит по всем правилам + подписание договора.
Мы сначала получали чеки на почту, а потом отправляли в США - было удобно, но относительно долго. Потом Оля-мудрая нашла все-таки способ отправлять чеки гугла прямиком на адрес фирмы, и скорость получения денег ускорилась в разы (об этом она расскажет сама, я не в курсе всех деталей). Кстати, фирме можно отправлять сразу несколько чеков, которые накопились у вас за пару месяцев.
Перевод денег на счет аккаунта с момента получения чека ну очень быстрый, перевод на вебмани - еще быстрее )) Короче, нас абсолютно устраивало то, что мы переводим гугл на вебмани и тратим их на развитие проектов.
Недавно решили сделать карточку. Спустя две недели после запроса меня разбудил звонком почтальон и вручил конверт.
Символичная фотка на память для форума  Ангелок (кто успел посмотреть, тот успел; потерто..)
Минутное дело - это активация карты и запрос пина. Через день или два сняли в банкомате деньги. Комиссия смешная (1,5 вроде за снятие, но сам банкомат больше 200 уе не отдавал за раз).
EC, поддержу Vivastar. Понятия не имею, что бы делали без вас
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2010, 08:13:14 от Sonya » Записан
EC

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 23 Ноябрь 2010, 07:31:17 »

Ох, Соня, я думаю что это не очень правильно постить скан карты на всеобщее обозрение.. скорее всего этот форум читаете не только Вы...
хотя...

DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 23 Ноябрь 2010, 12:26:08 »

Мне в ноябре пришел чек от гугла - первый и, как я надеюсь, последний. Вторая выплата должна быть уже через рапиду. Все способы обналички этого чека просто ужасны, невыгодны и заморочны... Все банки Питера, которые раньше принимали гугловские чеки (судя по форумам), теперь отказываются это делать Плачущий Я так понимаю, в сотрудничестве с вами единственный вариант - это опять же отправить чек по почте в Америку?  Плачущий Плачущий Плачущий

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Ноябрь 2010, 12:48:27 »

это опять же отправить чек по почте в Америку?
так нет ничего проще, обычным письмом))) и ждите пока он туда придёт и у вас на счеру звякнут денежки! Потом либо на вебмани, либо на картку Подмигивающий
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 23 Ноябрь 2010, 13:08:07 »

Попыталась зарегистрироваться и ничего не выходит, система требует название Штата, хоть и указала страну Украина

Лиса с камелька
EC

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 24 Ноябрь 2010, 01:31:32 »

Попыталась зарегистрироваться и ничего не выходит, система требует название Штата, хоть и указала страну Украина
Там при регистрации есть такой штат Outside USA, надо выбирать его.

H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Ноябрь 2010, 01:38:30 »

А что значит вот этот пункт?
"активные клиенты системы eCoin, имеющие оборот денежных средств в системе получают карточку бесплатно с бесплатной доставкой обыкновенной почтой. Для новых клиентов или клиентов не имеющих оборот денег в системе - по вопросу стоимости заказа - обращаться в суппорт."

Если я зарегистрируюсь в системе с целью вывода WM, откуда взяться обороту, пока у меня не будет карточки? Получается, что для этого мне нужно у вас начать чеки обналичивать, чтоб оборот какой-то был? Или достаточно определенную сумму WM в систему ввести?
Mudraya

"А может..." - шепнула Мечта.

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Ноябрь 2010, 03:15:32 »

Я так понимаю, в сотрудничестве с вами единственный вариант - это опять же отправить чек по почте в Америку?  Плачущий Плачущий Плачущий
Не обязательно, Вы можете указать в аккаунте гугла сразу адрес eCoin.cc - т.е. гугл будет отправлять чеки напрямую им.
Для этого в своем аккаунте гугла, измените адрес получения чеков.
Если это невозможно - зарегистрируйте еще один аккаунт в гугле, сразу выбрав США и вписав адрес eCoin.cc - на него же и придет ПИН гугла для подтверждения адреса.

У нас были некоторые сложности с получением пина - но это лишь вина самой почты и не более. А пока ждали - уважаемый ЕС проявил нечеловеческое терпение, практически ежедневно отвечая на вопрос "ну что, родной пин не пришел?" дружба навеки
С того момента как пин все же дошел, наши чеки идут сразу в США, время за которое чек доходит составляет чуть больше недели. Сказка просто и волшебство. А еще и выбор есть, хотим в Вебмани выводим, хотим на карточку.
 На данный момент мы довольны, и не малую роль в этом сыграл ЕС, который помогает пройти каждый пункт регистрации, и который просто очень приятен в общении.
 с любовью с любовью с любовью
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2010, 02:48:32 от Mudraya » Записан

«Пятницы бывают разные» — отметил Робинзон Крузо.
EC

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 25 Ноябрь 2010, 05:28:37 »

А что значит вот этот пункт?
"активные клиенты системы eCoin, имеющие оборот денежных средств в системе получают карточку бесплатно с бесплатной доставкой обыкновенной почтой. Для новых клиентов или клиентов не имеющих оборот денег в системе - по вопросу стоимости заказа - обращаться в суппорт."

Если я зарегистрируюсь в системе с целью вывода WM, откуда взяться обороту, пока у меня не будет карточки? Получается, что для этого мне нужно у вас начать чеки обналичивать, чтоб оборот какой-то был? Или достаточно определенную сумму WM в систему ввести?
ну так там же написано, обращайтесь в супорт). Постучите ко мне в асю 485591737 и решим этот вопрос.

FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Ноябрь 2010, 16:03:00 »

Если это невозможно - зарегистрируйте еще один аккаунт в гугле, сразу выбрав США и вписав адрес eCoin.cc - на него же и придет ПИН гугла для подтверждения адреса.

А как насчет налоговой информации, которую требует Гугл у тех вебмастеров, кто в США ? Если завести новый аккаунт и выбрать адрес в США - гугловцы что-нибудь спрашивают?

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
Mudraya

"А может..." - шепнула Мечта.

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Ноябрь 2010, 18:04:19 »

Вам нужно будет поставить галочку, что у Вас нет физического адреса фирмы в США, нет работников, нет собственных серверов и тд.
В качестве подтверждения Гугл просит вписать свое имя или имя представителя, можно вписать I-Networks LLC и свой номер в системе, или же имя которое будет указанно в чеке - то есть Ваше.

«Пятницы бывают разные» — отметил Робинзон Крузо.
gusia27

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Декабрь 2010, 13:46:58 »

Хотела уточнить некоторые нюансы с EC, но в аське никто не отвечает, хотя время рабочее.

Пишу сюда:

У меня чеки в евро (на доллары не меняется). Хочу чтобы они сразу приходили в eCoin.cc.

Что именно мне нужно поменять в аккаунте гугла и какой процент за обналичку снимается с еврочеков?

Покупаю МК на детскую тематику: рецепты, шитье, вязание, поделки, прически и т.п.
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap