WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 13:37:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Закончился срок регистрации домена.  (Прочитано 4969 раз)

ShadowCat

Просмотр профиля WWW
« : 21 Ноябрь 2010, 22:42:13 »

Вот что сейчас красуется вместо моего сайта.
В связи с окончанием срока регистрации домена «agan-info.ru» делегирование домена приостановлено.
Домен регистрировал хост. Срок регистрации закончился, саппорт не отвечает  Непонимающий
Ага поддержка проснулась. Вот что говорят
Ваш сайт вылетел из индекса Яндекса или в течение года так и не был проиндексирован.
Это может быть связано с текстами сайта или с размещением на нем нарушающего правила Яндекса содержимого.
В любом случае, не проиндексированные домены мы не продляем.

Злой Хотя с яшей у меня все нормально.
В-общем, пытаюсь зарегить домен на себя, но его нет в списках освобожденных или освобождающихся доменов В замешательстве  Поиск не дал результатов. А т.к. я никогда со всем этим не сталкивалась прошу совета: как с наименьшими потерями для себя зарегить домен на своё имя? и как проверить кому сейчас он принадлежит? Среди свободных он тоже не значится  Непонимающий Где его искать теперь?

<a href="">Agan-infa.ru стоит $49.00 USD Интересно сколько стоит ваш? Присоединяйтесь!</a>
orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2010, 22:49:38 »

Вот что сейчас красуется вместо моего сайта.
В связи с окончанием срока регистрации домена «agan-info.ru» делегирование домена приостановлено.
Домен регистрировал хост. Срок регистрации закончился, саппорт не отвечает  Непонимающий
Ага поддержка проснулась. Вот что говорят
Ваш сайт вылетел из индекса Яндекса или в течение года так и не был проиндексирован.
Это может быть связано с текстами сайта или с размещением на нем нарушающего правила Яндекса содержимого.
В любом случае, не проиндексированные домены мы не продляем.

Злой Хотя с яшей у меня все нормально.
В-общем, пытаюсь зарегить домен на себя, но его нет в списках освобожденных или освобождающихся доменов В замешательстве  Поиск не дал результатов. А т.к. я никогда со всем этим не сталкивалась прошу совета: как с наименьшими потерями для себя зарегить домен на своё имя? и как проверить кому сейчас он принадлежит? Среди свободных он тоже не значится  Непонимающий Где его искать теперь?
Домен освободится 23 декабря. Зареган на мыло: irinaibatulina@bk.ru Домен нужно продлить, а не заново регать.
ShadowCat

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2010, 23:03:47 »

у меня нет доступа к аккаунту чтобы продлить регистрацию - всё делал хостинг. И ждать до 23 дек.  не хочется - половина посетителей разбежится за это время.

<a href="">Agan-infa.ru стоит $49.00 USD Интересно сколько стоит ваш? Присоединяйтесь!</a>
ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2010, 23:22:20 »

Страно это все. Какая разница хостерам вашим, в индексе ваш домен или нет.   Непонимающий Впервые о таком слышу.

ShadowCat

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2010, 23:36:49 »

хост бесплатный поэтому им важно чтоб были посетители - кликали их рекламу и пр.

starocean
« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2010, 23:51:23 »

Слушай, переноси его куда-нибудь? Или на них зареган и домен?

Это же не условия, а кабала натуральная.
Straifer1

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2010, 01:06:22 »

А домен этот в Яндексе с одной главной страницей давно висит? Странно, обычно так быстро страницы не выпадают, в Гугле сейчас 60, случайно под АГС домен не был?
ShadowCat

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 22 Ноябрь 2010, 10:28:26 »

Слушай, переноси его куда-нибудь? Или на них зареган и домен?

Это же не условия, а кабала натуральная.
Я б с удовольствием, но я хочу домен забрать. А он как раз на них зарегин. Мне ещё повезло, что я сделала резервную копию, а то бы с нуля сайт востанавливала  Рот на замке
А домен этот в Яндексе с одной главной страницей давно висит? Странно, обычно так быстро страницы не выпадают, в Гугле сейчас 60, случайно под АГС домен не был?

под АГС навряд-ли. Я когда его подбирала он был свободен и истории домена я для него не нашла. А насчет Яндекса - да давненько. Он пару страниц индексирует, потом они вылетают - в основном главная страница в поиске. Но это скорее специфика сайта- основной контент телефоны и адреса. Я как раз начала разбавлять их статьями в тему для лучшей индексации, а тут...  убитца ап стену

Straifer1

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Ноябрь 2010, 13:35:38 »

ShadowCat, вообще это и есть АГС, такой контент Яндекс не любит. Я бы на вашем месте забыл про этот домен и делал бы статейный сайт. Пузо у домена 0, в Яндексе под фильтром, в Гугле почти весь в дополнительной выдаче. Имя тоже не представляет ценности.

Ну, а так, упрашивайте хостера подать ваш скан паспорта регистратору для верификации домена, ну и что бы продлили (напишите, что собираетесь развивать сайт, что жалко терять домен и т.п., в общем на жалость давите), другого выхода нет, к сожалению.
FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Ноябрь 2010, 14:38:05 »

хост бесплатный поэтому им важно чтоб были посетители - кликали их рекламу и пр.
бесплатный сыр...понятно
Бесплатный хостинг что угодно может сделать - и домен отобрать тоже.
Пишите не хостеру, а напрямую регистратору домена. Регистрируйтесь на сайте регистратора и подавайте заявку на перенос домена к ним.

Оффтоп: На одном бесплатном хостинге недавно читала условие "если уходите с нашего хостинга, то домен нам оставляете"
Шустрые однако!

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
The WishMaster
« Ответ #10 : 22 Ноябрь 2010, 19:01:26 »

Пишите не хостеру, а напрямую регистратору домена. Регистрируйтесь на сайте регистратора и подавайте заявку на перенос домена к ним.

Если домен зарегистрирован на хостера, то писать бесполезно.
ShadowCat

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 22 Ноябрь 2010, 23:58:50 »

Если домен зарегистрирован на хостера, то писать бесполезно.
хостер действительно послал в вежливой форме. придеться регить новый теперь уже только на себя. негритоска
Оффтоп: На одном бесплатном хостинге недавно читала условие "если уходите с нашего хостинга, то домен нам оставляете"
Шустрые однако!
примерно также формурилировали и здесь
ShadowCat, вообще это и есть АГС, такой контент Яндекс не любит. Я бы на вашем месте забыл про этот домен и делал бы статейный сайт. Пузо у домена 0, в Яндексе под фильтром, в Гугле почти весь в дополнительной выдаче. Имя тоже не представляет ценности.
тут просто специфика, как справочного сайта. Я его больше для людей делала, а не для яндекса и пр. ну и мне опыт отличный. просто поздно задумалась о статьях - глядишь и не было бы проблем.
Надеюсь мой опыт кому пригодится - пошла регить новый домен и писать статьи  Подмигивающий
А вам спасибо, что откликнулись - кое-что прояснили для меня.

The WishMaster
« Ответ #12 : 23 Ноябрь 2010, 00:05:40 »

А хостер не хочет, чтобы ты заплатила за домен?
ShadowCat

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 23 Ноябрь 2010, 00:54:31 »

нет, хостер на запрос по домену ответил, вот что:
Ваш сайт вылетел из индекса Яндекса или в течение года так и не был
> проиндексирован.
> Это может быть связано с текстами сайта или с размещением на нем нарушающего
> правила Яндекса содержимого.
> В любом случае, не проиндексированные домены мы не продляем.
а на просьбу продлить или переоформить домен на меня:
Нет, это невозможно. Передача доменов .ru осуществляется только при личном писутствии в офисе регистратора владельца с докементом.
Хотя вспоминая договор - я думала, что именно этого они и хотят Рот на замке

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap