WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 14:23:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Подарок на 30 лет свадьбы  (Прочитано 1725 раз)

Toria
« : 21 Ноябрь 2010, 16:48:56 »

Девочки, помогайте!  Целующий

У родителей через месяц юбилей - 30 лет со дня свадьбы. И, конечно, встал вопрос о подарке. У нас в городе сложно выбрать что-то оригинальное, скорее всего, буду выбирать подарок в Интернете. Пока остановилась на двух вариантах: постельное белье и бронзовая статуэтка влюбленных. Но хочется чего-то другого...

Буду готовить стенгазету, игры и т.д. - т.е. организационная часть праздника без проблем устроится, это я умею  стеснительный А вот с подарком ступор какой-то. Посоветуйте-а?  читаем

П.С. Бюджет - до 4000 рублей.
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2010, 17:54:34 »

жемчужная свадьба... подарите, что-нибудь с морской темой... мыло ручной работы круглой формы или в форме сердца (можно найти в инете совершенно потрясающие варианты) и морская соль, упаковать в коробочку с лепестками роз и искусственными, "имитированными" жемчужинками. такой подарок по настроению больше женский, чем мужской. но можно при вручении сказать, что это не только морсоке-жемчужное, но и символ отношений родителей - чистота и открытость, и пусть с мылом для рук всякий раз по приходе в дом смываются проблемы и огорчения из вне...
как-то так... больше пока идеи не идут...

Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2010, 18:07:15 »

Когда у моих родителей был 30-летний юбилей, я им подарила пароварку и огромный букет красных роз. Этим подарком они пользуются до сих пор. И для здоровья полезно, и блюда вкусные получаются. Еще из родственников им подарили вещь с жемчугом, мама эту вещь как положила в шкатулку, так и не разу не одела. Вы у своих родителей намеком узнайте, чтобы они хотели получить в подарок. Рот на замке А потом и решите, что лучше подарить. Ведь нужно подарить нужную вещь, а не ту, которая будет лежать на полке. Желаю удачи в выборе подарка!! Подмигивающий Улыбка
Petrbel

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2010, 23:34:34 »

Подарок должен не просто на полке воляться а приносить радость и пользу. Значит подарок должен быть практичным.

Перейти в:  

| Sitemap