WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 00:21:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от LARchik (Работа и услуги)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: БЕЗОПАСНЫЙ ЛИ КОД В ШАБЛОНЕ?  (Прочитано 1607 раз)

kuzuxa
Kuzuxa

Просмотр профиля WWW
« : 20 Ноябрь 2010, 15:16:28 »

Привет всем девчонкам. НАшла для себя прикольные шаблончики для своего сайта, но берут сомнения что там код нормальный. В этих темах везде закодированный футер, такой что если удаляешь ссылки, то потом или тема кривой становиться или же получаешь сообшение на английском языке типа что тема не будет работать пока ссылки не вернёте. Но с этой проблемой я нашла как справиться и решить её можно, но у меня возникает вопрос, а вдруг разработчики впихнули помимо этого кода ещё какие-то вредоносные коды в шаблон. Ну мало ли что. Тема очень подходит по функционалу и по внешнему виду полностью подходит.Или может быть кто пользовался темами http://www.magpress.com
Девочки если кто разбирается в кодировке и как устроены шаблоны wordpress и php  не могли бы вы посмотреть код и проверить чё там?Нормально ли или нет.Боюсь после этого пользоваться этой темой.
Шаблон по этой ссылке лежит.
http://www.magpress.com/wordpress-themes/rednoise.html
Спасибо всем заранее. Буду ждать ответов от вас.

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Июнь 2011, 17:40:58 »

Тоже пробовала этот шаблон. Убрать ссылки в футере не проблема. На ссылки придется проверять все файлы. МУторно. Почему я отказалась от этих тем? Стала менять цвета и поняла что css там очень муторный...половину наменяла и забросила....
Кстати о таких вот ссылках. Скачала как то плагин один - сижу радуюсь - прилично так радовалась пока под него еще один плагин не зафигачила - и тут то на голубом фоне плагина проявились ссылки предыдущего! Индиец хе.ов туда кучу ссылок белым цветом напихал. Такой сквознячек у меня там красовался а я не сном и не духом.

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap