WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 01:13:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Интересует размещение женских статей в обмен на женский трафик  (Прочитано 2480 раз)

vestalka

Просмотр профиля WWW
« : 18 Ноябрь 2010, 22:50:33 »

Появилась у меня одна мысль, и хочу я ее предложить всем участникам форума, которые размещают женские статьи на своих ресурсах. Суть проста:
- вы размещаете мою статью с 2-3 ссылками
- я отдаю вам на стоимость размещения статьи общетематический женский трафик со своего сайта. Траф через тизер. Сайт у меня популярный, так что отдам быстро, за сутки-двое, без проблем.
Вот такой бартер. Кому нужен трафик, обращайтесь.

Уточняю, так как появились вопросы. Ваш тизер размещается не на какой-то срок, а на время, пока вы не получите оговоренное число трафика. Так как на сайте больше 40 тысяч в день, откатаю любую тему быстро.
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2010, 23:33:17 от vestalka » Записан

Заинтересована в размещении статей на качественных женских ресурсах.
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2010, 23:16:05 »

Можно посмотреть Ваш сайт? стеснительный Сбросьте, пожалуйста, в личку урлу.
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2010, 18:09:04 »

А сколько стоит трафик?
Ну к примеру , если размещение статьи 100 р, то сколько вы за это отдаете посетителей в штуках ? :D
И как они засекаются?

vestalka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2010, 12:12:47 »

А сколько стоит трафик?
Ну к примеру , если размещение статьи 100 р, то сколько вы за это отдаете посетителей в штуках ? :D
И как они засекаются?

Ну вы же продаете трафик ледикеш...Средняя цена - рубль за клик.
То есть за размещение статьи пришлю вам 100 человек.
Засекаются - счетчик LI

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2010, 17:15:44 »

Давайте попробуем Улыбка
Напишу в личку

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2010, 17:22:35 »

А сколько стоит трафик?
И как они засекаются?

Ну вы же продаете трафик ледикеш...Средняя цена - рубль за клик.
То есть за размещение статьи пришлю вам 100 человек.
Засекаются - счетчик LI
Девушки, а вы уверены, что сможете обратить 100 переходов в 100 рублей? ))
То есть готовы ли вы покупать посетителя за 1р.??
Сравнение с ледикешем не совсем уместно, на мой взгляд.
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2010, 18:34:01 »

ну это же виртуальный рубль. В принципе размещая статью я ничего не трачу.  В обмен получаю целевых посетителей. Почему не попробовать?

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2010, 02:56:44 »

Я не поняла: за размещение своей статьи мне надо отдать вам сто рублей или как?

, Швейцарии, США и Германии.
vestalka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 03 Декабрь 2010, 12:20:51 »

Девушки, а вы уверены, что сможете обратить 100 переходов в 100 рублей? ))

Сколько денег принесут сто человек, не знает никто. Может, ничего, может, гораздо больше. В данном случае мы говорим о бартере услуг - вы мне услугу, я вам услугу, где деньги - лишь виртуальный показатель соотносимости объема услуги.

Если вас интересует мое личное мнение, то сайт, который нацелен не на людей ( CДЛ - Сделан Для Людей), а на чистую монетизацию, просто не может выжить в сети. А на СДЛ любой трафик только на пользу. Капля точит камень не силой, а часто падая. Свои мысли по этому поводу я высказала в интервью вашему админу на блоге здесь http://webledi.ru/?p=417
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2010, 12:24:48 от vestalka » Записан

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Декабрь 2010, 14:05:07 »

ну давайте попробуем понемяться. мой блог здесь: http://ulishna2010.blogspot.com/. А ваш? дружба навеки

, Швейцарии, США и Германии.
ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Декабрь 2010, 16:33:24 »

А мне кажется это очень дорогая цена за покупку трафика на сайт который нечего не продает. Лучше уж продайте свою статью здесь же на форуме за 100 и возьмите на эти деньги 1000 посетителей с бегуна.  :D

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 03 Декабрь 2010, 17:30:46 »

Сколько денег принесут сто человек, не знает никто. Может, ничего, может, гораздо больше. В данном случае мы говорим о бартере услуг - вы мне услугу, я вам услугу, где деньги - лишь виртуальный показатель соотносимости объема услуги.
Я лишь выразила мысль, что бартер неравноценен. С течением времени ссылки будут становиться старше, значит, будут работать лучше. А трафик из расчета 1:1? Не продающие ничего женские сайты пропустят его через себя один раз, и не факт, что вообще что-то заработают. Хотя, признаю, предложение может заинтересовать тех, кто развивает форумы или еще как-то задерживает посетителей, кроме информационных статей. Но все равно, 1р. за посетителя может заплатить не каждый сайт.
vestalka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 04 Декабрь 2010, 01:20:58 »

Лучше уж продайте свою статью здесь же на форуме за 100 и возьмите на эти деньги 1000 посетителей с бегуна.

Если посетитель на бегуне стоит 10 копеек, как вы говорите, как ледикеш  по рублю платит? Они что, добрые меценаты? Ну зачем в заблуждение вводить? На бегун, что ли, работаете?

С течением времени ссылки будут становиться старше, значит, будут работать лучше.

А откуда это видно? Где гарантии, что сайт будет жить долго, а не будет брошен? Что он не будет забанен? Почему за сайт с маленьким тиц просят такие же суммы, как на серче или миралинксе за сайт с тиц больше 100?

Мне кажется, вы не правы, употребляя понятие "заплатить". Потому что никто ни за что не платит. Идет обмен. Устраивают условия - меняемся, не устраивают - не меняемся. Я уже писала выше, что огромная ошибка - мерять все на деньги. Такой сайт просто обречен на провал. У меня сейчас 45 000 посетителей в день, из них примерно 40 000 - с поиска, ледикеш и им подобные стучатся и пишут каждый день, но мы их никогда не поставим, потому что считаем, что 1 рубль за клик - ДЕШЕВО! И по этой цене я предлагаю его только здесь, и не за деньги, а на обмен. Можете посмотреть мои топики на серче - там я предлагаю трафик ЗА ДЕНЬГИ от 2 рублей.

Одним словом - кому интересно предложение, пишите, будем РАБОТАТЬ. Остальные сообщения - без обид - буду игнорировать.

P.S. Я буду только за, если вслед за моим топиком появятся другие, где кто-то будет предлагать свой трафик дешевле. Вот это и будет правильной конкуренцией, а не словословием...
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2010, 01:35:27 от vestalka » Записан

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap