WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 23:39:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: Вашим статьям с ссылочками у нас понравится! Продаю места  (Прочитано 11223 раз)

starocean
« : 18 Ноябрь 2010, 10:40:40 »

В виду того, что размещения с миралинкса упали не просто сильно, а ВООБЩЕ, предлагаю Вам свои площадки для размещения.  танцуют все

1. Сайт для женщин (журнал с тематикой - мода, красота, здоровье, кулинария, дети и т.д.) ТИЦ 30, PR 1. Посещаемость - 2100-2600 ун. ч/сут. Есть своя аудитория. Все размещаемые статьи участвуют во внутренней перелинковке страниц. Условия: размещение навсегда - 5 $; моя статья - 4 $. От Вашего материала нужна читабельность, не более 2 ссылок на 2 тыс. символов (минимальный размер статьи), ссылки на 1 домен. Тематика - тематика сайта. Нетематические ссылки - ДА.
2. Сайт о лечении угрей. Сюда принимаю также статьи на тему "здоровье", "красота - уход за кожей, типы кожи и т.д.". Тиц 10, PR -1, посещаемость 550-680 ун. чел/сут. Все размещаемые статьи участвуют во внутренней перелинковке страниц. Условия: размещение навсегда - 3 $; моя статья - 4 $. От Вашего материала нужна читабельность, не более 2 ссылок на 2 тыс. символов (минимальный размер статьи), ссылки на 1 домен. Нетематические ссылки - ДА.
3. Сайт о знаменитостях. Все, что связано с миром звезд, любые знаменитости. Тиц 10, посещаемость - 50-100. Все размещаемые статьи участвуют во внутренней перелинковке страниц. Условия: размещение навсегда - 2 $; моя статья - 4 $. От Вашего материала нужна читабельность, не более 2 ссылок на 2 тыс. символов (минимальный размер статьи), ссылки на 1 домен. Тематика - тематика сайта. Нетематические ссылки - ДА.

Также есть нулевички, чистые, в индексе Яндекса и Гугла. Возраст от 1 мес до 1,5 лет. Тематики нулевиков (сейчас активно продвигаются, скоро будут с ТИЦем) - контрацепция, красивые губы, кулинария, похудение, женский журнал. Размещение - 2 $, моя статья - 3 $.

Все урлы вышлю в личку.

Ждем хорошенькие статьи на наши чистые сайтики! Подмигивающий Вам у нас понравится!  Целующий
Vlad

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2010, 20:06:44 »

Разместился у starocean на сайтах. Хорошие ухоженные сайты, анкоры замечательно вписаны в статьи. Рекомендую!

Куплю ссылки/статьи с анкором "наращивание ногтей". Жду ваши предложения в ЛС
olgabo

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2010, 02:01:48 »

Скиньте урлы пожалуйста
Julenka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2010, 07:32:05 »

Разместилась на первых двух сайтах, сайты хорошенькие.
Рекомендую строим глазки
Kuzenstudio
Я за вами наблюдаю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2010, 10:15:34 »

Разместил у ТС, написание и размещение. Все было сделано быстро и качественно.

starocean
« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2010, 11:08:10 »

Спасибо вам за хорошие заказы.  Целующий

Продолжаю размещать хорошие ссылочки Подмигивающий
orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Ноябрь 2010, 11:14:19 »

Можно сайты в личку под номером 1 и 3. И еще, можно разместить не статью, а ссылку, хоть в новой, хоть в уже проиндексированной статье? Если да, то цену за ссылку тоже жду в личку.
orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Декабрь 2010, 13:14:34 »

Разместился. Все отлично и быстро. Будем продолжать сотрудничать)
starocean
« Ответ #8 : 01 Декабрь 2010, 15:38:15 »

Огромное спасибо!
Продолжаю принимать заявки!  с любовью
starocean
« Ответ #9 : 02 Декабрь 2010, 19:14:25 »

В ходе обработки заявок возникли некоторые моменты, которые лично мне кажутся странными, но все же, думаю, достойны уточнения. Ибо прецеденты недопонимания друг друга имели место быть. А значит, надо бороться за улучшение коммуникации.  с любовью

На женском сайте пакет размещение+написание (статьи 2000+ с вписанием Ваших анкоров) составляет 9$, без написания (т.е. в этом случае статья от заказчика) - 5 $
На сайте о здоровье и лечении угрей - пакет размещение+написание (статьи 2000+ с вписанием Ваших анкоров) составляет 7$, без написания (т.е. в этом случае статья от заказчика) - 3 $

Хочу отметить, что тиц сайта о знаменитостях сейчас 0, pr1, тиц, конечно, вернется, ибо беки уже снова все в панели.
Тиц угревого сайта стал 20. Цену пока не подняла.

Жду заказов. Спасибо за интерес к теме.
Pips_LJ

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Декабрь 2010, 11:49:44 »

Очень быстрое и качественное размещение.  Улыбка

Раздам статьи на Ваши сайты, с Вашей тематикой Улыбка
http://webledi.ru/forum/index.php?topic=4843.0
Она самая
Стрелец

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Декабрь 2010, 19:25:36 »

starocean скажи на первом сайте где размещение и написание 9$ сколько анкоров 1 или 2?
starocean
« Ответ #12 : 07 Декабрь 2010, 19:30:35 »

starocean скажи на первом сайте где размещение и написание 9$ сколько анкоров 1 или 2?

Она самая, 2 ссылки в статье, значит, 2 анкора. Только на 1 домен. ))

Небольшой апдейт
Посещаемость на сайте выросла до 3,5-4 тыс. в сутки.
Она самая
Стрелец

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Декабрь 2010, 19:37:07 »

кинь плиз урлы в личку этого сайта и нулевичков.
olgabo

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 08 Декабрь 2010, 00:16:45 »

Разместилась на первых двух сайтах с написанием, очень довольна. Спасибо Улыбка
Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap