WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 18:38:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 15
Автор

Тема: AdvertWay - кто-нибудь пробовал?  (Прочитано 21152 раз)

Sympaty

Просмотр профиля
« : 17 Ноябрь 2010, 20:26:01 »

Пришло мне письмо от AdvertWay. Цитирую:

Меня зовут Руслан, я представляю сервис тизерной рекламы AdvertWay.Хочу предложить вам взаимовыгодное сотрудничество. Для этого необходимо разместить наши товарные информеры на своем сайте. Средняя стоимость перехода - 1 руб. 30 коп. Стоиомость 1000 уникальных/неуникальных показов от 1 коп. Для вашего сайта подберем рекламу, расчитанную исключительно для женщин (постельное белье, духи, косметика, одежда, бижутерия, сумки, часы, телефоны, зонты, шапки, куклы).

Кто-нибудь пробовал?

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2010, 19:05:42 »

Поставила пару часов назад, кликнула сама на двух сайтах, надо же было проверить - клики не засчитались  Непонимающий
Подожду еще немного.

P.S. Вот только что засчитались, извините  Улыбка 1 рубль 09 и 1 рубль 20 коп.
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2010, 19:07:34 от Sunjulia » Записан

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2010, 19:14:03 »

А как там вообше код получать? Я почему то настроила тизеры, а если нажимаю на получить код нечего не происходит.   убитца ап стену

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Ноябрь 2010, 19:31:40 »

После Сохранить изменения, нужно выйти обратно в Вебмастер, там будет голубая табличка. Второй столбец (Действие) - Получить код.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2010, 19:37:30 »

Ага я так и делаю, но нечего не происходит. написала в тех. поддержку, подожду что ответят. А так тоже бы протестила  Улыбка

lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2010, 19:39:23 »

Ага я так и делаю, но нечего не происходит. написала в тех. поддержку, подожду что ответят. А так тоже бы протестила  Улыбка
Попробуйте в другом браузере, может глюк браузера

Лиса с камелька
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2010, 19:39:45 »

Я им тоже писала, по-другому вопросу, ответили моментально. Только мне не понравилось, что когда меняешь категории, сайт снова на модерацию отправляют, и блок в это время не показывается.

Татьяна

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Ноябрь 2010, 20:46:38 »

А тизеры какие у них крутятся?
Toria
« Ответ #8 : 18 Ноябрь 2010, 20:48:31 »

Товары
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Ноябрь 2010, 20:50:41 »

Белье, косметика, часы, мне понравились, давно такие тизеры хотела. Жалко, что нельзя сделать надпись под тизером, только справа.

Татьяна

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Ноябрь 2010, 20:54:00 »

Белье, косметика, часы, мне понравились, давно такие тизеры хотела. Жалко, что нельзя сделать надпись под тизером, только справа.

обрадовали, пошла попробую зарегистрироваться)
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 18 Ноябрь 2010, 21:17:03 »

И мне интересно, пошла зарегилась. На модерации стою. Ну и регистрация у низ корявая какая то.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Мимозка

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Ноябрь 2010, 00:01:24 »

Девочки, кто пробует отпишитесь какой у них CTR получается, может adlabs заменить, вроде клики подороже  Улыбка

ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Ноябрь 2010, 17:02:20 »

Ну вот и разобралась почему код получить не могла.  танцуют все Оказывается действительно из за браузера. Теперь все идет, тизеры крутятся. По стр пока трудно сказать только поставила, но тех. поддержка лучше всяких похвал. Я даже обалдела от такой скорости решения проблем.  Улыбка Да и тизеры очень даже приятные, товары. Поставила на самый верх.
PS. на собственые тизеры нажимать строго запрешено, за это даже банят.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2010, 17:03:55 от ludmilka » Записан

anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 20 Ноябрь 2010, 15:49:09 »

Заинтриговали - подписуюсь на комменты.  Улыбка

Страниц: 1 2 3 ... 15
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap