WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 17:30:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от АТВ (Работа и услуги)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Шаблоны с высокой кликабельностью по рекламе ))))). Делимся опытом!  (Прочитано 7202 раз)

oleksi

Просмотр профиля WWW
« : 17 Ноябрь 2010, 19:24:15 »

Девочки, не секрет, что шаблон тоже влияет на кликабельность по рекламе. У меня опыт большой кликабельности только на блогсотовском шаблоне Тик-так,  она доходит до 25-30%. Тут он у меня http://dom2tnt.blogspot.com/

Вообще я смотрю блоговские узкие шаблоны почемуто всегда дают высокую кликабельность

Ищу подобные на водпрессе . Читала тут у одного товарища, что вот эти два имеют высокую кликабельность. Кстати, если кто знает где их скачать, скажите а!!!

А у вас как?

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2010, 21:56:58 »

сейчас эксперементирую с одним шаблоном, как будут результаты - отпишусь  дружба навеки

Lana-Eva

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2010, 20:00:02 »

oleksi, начитались наверное о MFA (микронишевые блоги)?!) Подмигивающий
Насколько я поняла, дело даже не в шаблоне (хотя в нем на все 99% ), а в этом случае - в расположении рекламных блоков AdSense) и скудности информации))

Улыбнись и увидишь, что это взаимно!
When life gives you lemons - make lemonade!
Делай, что любишь. Люби то, что делаешь.
tisha

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2010, 13:46:31 »

К сожалению такие шаблоны часто имеют некрасивый дизайн - поэтому получаются именно МФА, что кстати означает Мейд Фор Адсенс а не микронишевые  Рот на замке
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2010, 14:08:05 »

ну вот, можно и отчитаться)) на шаблоне, с которым я экспериментировала (делала его сама для сайта на юкозе) при посещаемости 400-450 человек в день заработок 3,5-5 долларов в день. Тематика кулинария. 

IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2010, 20:15:14 »

ну вот, можно и отчитаться)) на шаблоне, с которым я экспериментировала (делала его сама для сайта на юкозе) при посещаемости 400-450 человек в день заработок 3,5-5 долларов в день. Тематика кулинария. 
А можно узнать подробнее? стеснительный Например, какие-нибудь особенные признаки кликабельного шаблона.
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2010, 22:59:04 »

Дайте хоть посмотерть на кулинарный блог...заценить так сказать кликабельность  Ёжик

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 26 Ноябрь 2010, 01:14:34 »

oleksi, начитались наверное о MFA (микронишевые блоги)?!) Подмигивающий
Насколько я поняла, дело даже не в шаблоне (хотя в нем на все 99% ), а в этом случае - в расположении рекламных блоков AdSense) и скудности информации))

А то как же Улыбка)) Конечно именно этого и начиталась  :D
Но вообще я на 100% с увереннностью могу сказать, что влияет шаблон и еще как. Вот на вордпрессе я так и не нашла для себя такой шаблон пока.....

Оль, ну хоть одним глазком дай взлянуть! Я вообще с этими шаблонами сбрендила уже. Всё ищу сама не знаю что...
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2010, 01:17:00 от oleksi » Записан

NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Ноябрь 2010, 02:11:01 »

У меня опыт большой кликабельности только на блогсотовском шаблоне Тик-так,  она доходит до 25-30%. Тут он у меня
Я думаю, тут роль играет ещё и тематика  :D юные блондинки-поклонницы Дома2 лучше кликают по рекламе, чем хорошо образованная аудитория )))
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Ноябрь 2010, 02:12:18 »

при посещаемости 400-450 человек в день заработок 3,5-5 долларов в день. Тематика кулинария.
Ого! Вот это успехи! verytruth, здорово!
А можно посмотреть шаблон?
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Ноябрь 2010, 06:18:12 »

Сайт муж сказал не светить, могу сделать такой же шаблон на нулячем сайте и показать.  Целующий

Блок адсенса в самом низу статьи (как я обычно ставлю) и сбоку.

NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Ноябрь 2010, 06:25:59 »

могу сделать такой же шаблон на нулячем сайте и показать.
Да-да! Мы все будем премного благодарны! )))
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 26 Ноябрь 2010, 08:36:33 »

Волшебный шаблон в студию!!!

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Ноябрь 2010, 08:54:28 »

Сайт муж сказал не светить, могу сделать такой же шаблон на нулячем сайте и показать.  Целующий

Покажите пожалуйста, очень хочется посмотреть! Хоть одним глазком и в замочную скважину))).
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 26 Ноябрь 2010, 14:35:52 »

Да уж, вот это кликабельность, при том что и адснсе еще под статьей. У меня выская была только когда над статьей. С нетерпением жду Улыбка, так инетерсно взглянуть!

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap