WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 02:31:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Хочу научиться делать сайт.  (Прочитано 8409 раз)

птица

Просмотр профиля
« : 16 Ноябрь 2010, 22:05:30 »

Я новичек, и хочу научиться делать сайты, но не знаю с чего начать?
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2010, 23:13:23 »

Для начала хотя бы в поисковике поискать "как сделать сайт", инструкций море. С этого и начать. А потом, если что непонятно, приходите к нам с конкретными вопросами, мы с радостью поможем.

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Vanille

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2010, 23:15:32 »

Очень вас понимаю. Нахожусь в той же ситуации. Интернет - великий самоучитель. Практически всё нашла. Улыбка
The WishMaster
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2010, 03:02:44 »

новичек

О! У нас чехи появились Улыбка
Natalia

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2010, 16:25:14 »

Привет, птица!
Я думаю, что может быть тебе сначала сделать какой-нибудь простой сайт самой для себя, с помощью какой-нибудь простой программы.
Понять какой тебе сайт нужен, какую цель он должен достигать? Либо найти друзей, либо принести тебе деньги, продавая твой товар, и т.д. Сайт может стать твоим "верным работником"!
 Подмигивающий
Дерзай, и у тебя всё получится! Сайтостроение не такая уж и сложная вещь!
птица

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Ноябрь 2010, 11:37:15 »

Всем кто ответил спасибо. Я уже поискала в интернете о сайтостроение, но начала искать программы их очень много. Подскажите, какой лучше воспользоватся?, ну хотябы для начало. Я бы хотела сделать свой интернетмагазин.
DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 23 Ноябрь 2010, 11:48:48 »

Я бы хотела сделать свой интернетмагазин.
Возьмите готовое решение. У вас есть что-то свое, что продавать? Если нет, можно просто сделать сайт под партнерку. Например, магазин футболок и т. п.)

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
The WishMaster
« Ответ #7 : 23 Ноябрь 2010, 18:57:58 »

птица, желательно русский подтянуть для начала. А потом.. ну, на курсы сходи, что ли. Сделай домашнюю страничку. Потренируйся.
Marishka

Желаю всем Счастья! :)

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Ноябрь 2010, 20:40:25 »

Практика решает все.
С чего начать?
Определись для начала с целями - для чего тебе сайт? (Для души, для продвижения продукта, для зарабатывания денег - на чем конкретно?, и т.д.)

• создай себе пассивный доход Подмигивающий
Anton
« Ответ #9 : 23 Ноябрь 2010, 23:45:06 »

Подскажите, какой лучше воспользоватся?, ну хотябы для начало.

webmoney keeper classic первое что вам потребуется. Для вас крайне важно быстро освоить основы работы с ним.
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 24 Ноябрь 2010, 01:23:34 »

Народ, ну че вы пишете все так непонятно будто сами новичками не  были Улыбка

Да никакие программы вам не нужны. Советую не мучаться, а пойти на бесплатный блогспот( blogger.com ). Поиграйтесь, попробуйте создать там свой первый блог-сайт. Поймете, а надо оно вам вообще Улыбка .

Освоитесь, поймете как все работает. А уже потом опробуйте вордпресс. Советую для вордпресса взять тот хостинг что у меня в подписи, так как там вордпресс устанавливается одним кликом и никаких заморочек.

The WishMaster
« Ответ #11 : 24 Ноябрь 2010, 01:48:46 »

Советую не мучаться, а пойти на бесплатный блогспот( blogger.com ). Поиграйтесь, попробуйте создать там свой первый блог-сайт.

Ни в коем случае. Учиться надо сразу в реальных условиях - опыт на блогспоте, юкозе и т. п. никак не поможет в работе на нормальных хостингах Улыбка
sancey

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Ноябрь 2010, 02:34:40 »

Советую не мучаться, а пойти на бесплатный блогспот( blogger.com ). Поиграйтесь, попробуйте создать там свой первый блог-сайт.

Ни в коем случае. Учиться надо сразу в реальных условиях - опыт на блогспоте, юкозе и т. п. никак не поможет в работе на нормальных хостингах Улыбка

100%. Либо вы понимаете, для чего нужен сайт (поиграться или сделать что-то полезное для себя и посетителей), либо - нет. Поиграться? Поставьте Денвер - и не мучайтесь.
Natalia

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Ноябрь 2010, 03:40:11 »

Всем кто ответил спасибо. Я уже поискала в интернете о сайтостроение, но начала искать программы их очень много. Подскажите, какой лучше воспользоватся?, ну хотябы для начало. Я бы хотела сделать свой интернетмагазин.
Птица,
я могу посоветовать программу "Сайткрафт". В ней можно сделать простой сайт, любому новичку, даже не разбирающемуся в программировании, в html всяком.
Мне она нравится, месяц назад её освоила, нарадоваться не могу. И к ней ещё знаю, что можно купить дополнения различные, называются "фичи" они у них. Есть там фича "Интернет-магазин". Любой человек сможет настроить этот инструмент, как я понимаю, выложить на свой сайт товар, указать цены, и т.д.
Вот, статью там почитала о том, как можно сделать сайт с интернет-магазином Может и вам пригодится. И вот, смотрела примеры сайтов с интернет-магазинами , , ,

Вот, вроде и всё. Чем могла, тем помогла.  танцуют все
Если возникнут вопросы, пишите.  Подмигивающий
The WishMaster
« Ответ #14 : 24 Ноябрь 2010, 03:56:35 »

Я б советовал не осваивать разные программы, а заняться непосредственно изучением движков Улыбка
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap