WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 17:48:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 24
Автор

Тема: Что вас мотивирует?  (Прочитано 48725 раз)

DremevAleksandr

Просмотр профиля
« : 28 Июль 2009, 00:39:58 »

Здесь был спам.

А спамные темы мы переделываем в полезные  :D

Девочки, что вас мотивирует в работе над своими сайтами?
« Последнее редактирование: 28 Июль 2009, 02:45:15 от verytruth » Записан

Усилитель бампера
inetta

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 28 Июль 2009, 10:02:48 »

Меня здорово мотивируют твои успехи Подмигивающий Я начинаю верить в то, что я тоже могу и через некоторое время и у меня будут такие же доходы... правда, наверно не скоро, на сайты я времени трачу в разы меньше, чем ты Плачущий Это вообще, в первый раз со мной такое, что я сама хочу, чтобы мой рабочий день длился 10-12 часов, но могу урвать для работы от силы 3-4 часа и то не подряд Злой
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 28 Июль 2009, 10:53:15 »

Мотивирует желание сделать что-то интересное. А с суммами и временем я не особо заморачиваюсь. Я знаю, что не могу работать даже 8 часов в день, так что с чистой совестью работаю 8 часов в неделю.

и еще несколько...
super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Июль 2009, 13:00:53 »

Мотивирует большое желание достичь определенных успехов в работе над сайтом, впрочем так и в реальной жизни. Если хочешь чего то добиться, нужна цель и мотивация для ее достижения.
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Июль 2009, 13:28:10 »

Во-первых, мне очень нравится заниматься созданием и продвижением своих сайтов.
Во-вторых, хочу добиться успеха в этом деле, чтобы убедиться, что я не зря бросила надоевшую и неинтересную работу в сети ради собственных сайтов.
Заниматься любимым делом сейчас получается мало, потому что очень много времени отнимает основная работа и обучение продвижению. Не хочется наломать дров вначале, чтоб потом исправлять, поэтому стараюсь сейчас как можно больше узнать, а затем использовать на практике.  Подмигивающий
Второгодница
« Ответ #5 : 29 Июль 2009, 19:18:22 »

А спам остался - в подписи.

У меня такая мотивация. Я хочу зарабатывать "на булавки" + помогать деньгами родителям (сейчас не получается, но планирую в будущем). Это довольно конкретная сумма, на которую я должна выйти.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Июль 2009, 19:45:23 »

а я дом хочу Улыбка спам из подписи спамера удалила  Показывает язык

Yulya28

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 29 Июль 2009, 22:57:56 »

меня мотивирует то, что я хочу бросить основную работу и заниматься только сайтами, поэтому нужно выйти на тот же уровень дохода. Хочу быть сама себе хозяйкой и в любое время уделять своим детям внимание, а с моей нынешней работой это пока мало получается
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 30 Июль 2009, 03:12:25 »

Во-первых, нравится это делать. Во-вторых, хочется самой организовывать свой день, а не зависить от дяденек-начальников, у которых постоянно плохое настроение, и они хотят испортить его всем вокруг. В-третьих, мотивируете все вы - хочется не отстать от коллектива:)

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

newman

Мысль-Действие-Успех!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 09 Апрель 2010, 01:43:50 »

лучшая мотивация это бизнес, прибыль быстрее получите, если откроете полезный магазин, для этого много не надо, определись с курьером, который будет забирать товар у вас или прямо со склада, вечером привозить деньги к вам.

читаем - / Быстрый и - сам пользуюсь им Подмигивающий
artemida
« Ответ #10 : 09 Апрель 2010, 03:10:30 »

Лучшие мотиваторы - наши дети. Сначала хотим купить им сапоги, потом новую игрушку, потом ананас, а потом новую квартиру.  Смеющийся А если серьезно - когда смотрю в его глаза, понимаю, что здесь я могу сделать все, чтобы он был обеспечен. Это не завод со сменами и з/п, выше которых не прыгнуть. А если можно - значит нужно и не можешь обмануть его надежды. Он же верить, что вы самая-самая Улыбка
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Апрель 2010, 11:23:06 »

Перечитала посты выше и поняла, что не буду оригинальной:
во-первых, заниматься сайтами мне интересно (тем более, что я очень многого не знаю);
во-вторых, хочу обеспечить нормальный уровень доходов своей семье, ребенку, в первую очередь, и маме (хотя муж нормально зарабатывает, все уходит на погашение кредита);
в-третьих, я хочу свой дом (желательно фахверк и обязательно на берегу озера — хотеть, так хотеть, правда?)
ну и в-последних, хочу уйти с работы, надоело давно это все Улыбка
И очень здорово, подглядывая на успехи других, можно надеяться и на сбычу своих мечт Улыбка 
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Апрель 2010, 12:19:08 »

Хочу быть дома!
Делать то, что мне нравится, а не то, что осточертело!
Хочу не спеша прогуливаться вокруг тарелки с фотоаппаратом, выставлять свет, а не фотать как попало!
Надоело на работе быстро сворачивать экран, чтобы никто не засек, что я не работой занимаюсь. Надоело делать на работе переводы с такой скоростью, что мозг плавится. Чем быстрее переведу доставшие меня документы - тем быстрее смогу заняться сайтами.
 Злой

Очень мотивируют финансовые стриптизы verytruth. Вижу, что это возможно.

И все-таки я это сделала!!!
orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Апрель 2010, 13:52:50 »

меня мотивирует то, что я хочу бросить основную работу и заниматься только сайтами, поэтому нужно выйти на тот же уровень дохода. Хочу быть сама себе хозяйкой и в любое время уделять своим детям внимание, а с моей нынешней работой это пока мало получается
Интересует. Прошло уже достаточно времени, Вы достигли заработка как на оффлайн работе?
newman

Мысль-Действие-Успех!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 10 Апрель 2010, 01:32:21 »

самый что ни на есть настоящий заработок в сети это - SEO!
(комментировать не буду, поскольку всегда бьюсь за первое место)

читаем - / Быстрый и - сам пользуюсь им Подмигивающий
Страниц: 1 2 3 ... 24
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap