WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 04:09:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Заработок на баннерах (PingMedia)  (Прочитано 5997 раз)

Мимозка

Просмотр профиля
« : 16 Ноябрь 2010, 14:34:58 »

PingMedia выкупает показы баннеров на наших сайтах.

Все-таки я решилась открыть тему, тем более, что у PingMedia акция по привлечению новых партнеров.
Выкупают:
Rich-Media,
Pop-Under,
240x400,
TopLine.

В чем плюсы этой партнерки (по своему опыту, у меня формат Topline)?
1) 100% подходят для белых сайтов, баннеры все приличные  (например, реклама часов, жилых комплексов и т.д, никаких лохотронов и разводов), такую рекламу не стыдно вешать на сайт
2) ненавязчивость: в основном реклама показывается один раз одному подходящему посетителю
3) в статистике доступны к просмотру рекламные баннеры, кот. крутятся на сайте
4) выплаты всегда без задержек (работаю с ними с самого начала) на WebMoney и ЯД
5) отзывчивая техподдержка

*  Pingmedia не мешает зарабатывать на контекстной рекламе, ссылках и т.д.;
    *  Pingmedia дает возможность дополнительно зарабатывать на других баннерах, установленных через заглушку;
    * в Pingmedia вы получите удобную статистику и приятный интерфейс, саппорт 24/7, выплаты с 1-го по 3-й рабочий день и т.д.

Минусы
1) выкупают мало трафика (у меня из 8000 просмотров в среднем 300-500 показов, при этом CRM колеблется от 18 до 65 рублей ). Но у меня TopLine, судя по словам техподдержки это самый непопулярный формат у рекламодателей, в других форматах выкуп будет больше (сейчас желаю новый дизайн сайта и специально под баннер 240*400 выделяю местечко  Подмигивающий).
2) посещалка требуется от 300 уников + модерация (хотя это может и не минус)

Кто хочет попробовать, мои рефссылочки с любовью.

Подробности

Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2010, 14:39:04 »

Оплата по кликам? сколько?

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Мимозка

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2010, 14:45:00 »

Оплата по кликам? сколько?
у них интересная система отплаты: платят за показы + за клики (но статистики по кликам нет), есть только по показам, поэтому и CRM (эффективная стоимость 1000 показов) так отличается: на TopLine у меня от 18 до 65 рублей за 1000 показов (в среднем чаще около 30 рублей).
Еще бы выкупали побольше, было бы вообще супер.
Сейчас они активно привлекают новые сайты, возможно скоро и рекламодателей будет больше  Улыбка

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2010, 19:16:21 »

С удовольствием продала бы баннерное место 468х60, но кажется такого формата у них нет  Грустный

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Anton
« Ответ #4 : 16 Ноябрь 2010, 19:27:53 »

это тоже самое дурилово, что и в соловье. Они выкупают строго уников, причем по всей системе целиком. Это очень не выгодно Грустный
очень сомневаюсь, что рекламодателей будет больше. В соловье у них все это дело не пошло и они потом всех агитировали переходить на рекламу в 3 раза дешевле, чтоб за копейки выкупать показы.
Мимозка

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Ноябрь 2010, 09:55:16 »

это тоже самое дурилово, что и в соловье. Они выкупают строго уников, причем по всей системе целиком. Это очень не выгодно Грустный
очень сомневаюсь, что рекламодателей будет больше. В соловье у них все это дело не пошло и они потом всех агитировали переходить на рекламу в 3 раза дешевле, чтоб за копейки выкупать показы.
Anton, так они как раз откручивают рекламу соловья, только в соловье от 1000 уников и надо быть юридическим лицом, чтобы с ними сотрудничать, а здесь от 300 уников, ну и себе % оставляют.

В соловье у них все это дело не пошло и они потом всех агитировали переходить на рекламу в 3 раза дешевле
наоборот, я когда шла выкуп был 12 рублей за 1000 показов, сейчас в среднем 30 рублей. Вчера вообще CRM 68 рублей получился (правда выкупа всего 250).

А какие еще есть альтернативы баннерной рекламы, где выкупают много и дорого (не прямые рекламодатели)? Каванга? Там тоже немного выкупают...

В общем, денежка лишней не бывает, тем более когда все так прилично и ненавязчиво  Улыбка

Anton
« Ответ #6 : 17 Ноябрь 2010, 10:28:46 »

я когда шла выкуп был 12 рублей за 1000 показов, сейчас в среднем 30 рублей. Вчера вообще CRM 68 рублей получился (правда выкупа всего 250).
когда я работал с соловьем он у меня выкупал по 100р за 1000 показов.

А какие еще есть альтернативы баннерной рекламы, где выкупают много и дорого (не прямые рекламодатели)? Каванга? Там тоже немного выкупают...

Альтернатива это утки (с) Анекдот.  Кроме прямых рекламодателей думаю обдиралово будет везде.  Тот же соловей выкупал по 100, а продавал по 300. Ну на кой черт мне кормить его менеджеров и директора....
sovso

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Ноябрь 2010, 12:03:40 »

Альтернатива это утки (с) Анекдот.  Кроме прямых рекламодателей думаю обдиралово будет везде.  Тот же соловей выкупал по 100, а продавал по 300. Ну на кой черт мне кормить его менеджеров и директора....

А  ссылочку можно?
TheTeaser.ru

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Ноябрь 2010, 12:26:03 »

А  ссылочку можно?

_www.soloway.ru

Velonika

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Ноябрь 2010, 17:19:08 »

Девочки поставила TopLine баннер (только на главной - первый сайт в подписи), увидеть как отображается не могу (
Разьезжается верстка или нет?
IP - мой украинский.
Сверху справа от фото озабоченного товарища ))) и надписи - Тесты для всех.

Как вообще можно посмотреть - как это выглядит, что откручивают - если явно под гео настройки не подходишь?
Пробовала через анонимизаторы российские - тоже не отображается (
 убитца ап стену
Мимозка, регилась по твоей реф ссылке )

Рефералам спасибо Улыбка
Mickey Mouse

Oh, Boy!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Ноябрь 2010, 19:34:33 »

Девочки поставила TopLine баннер (только на главной - первый сайт в подписи), увидеть как отображается не могу (

Мне тоже не кажет.
Хотя IP российский.
Anton
« Ответ #11 : 21 Ноябрь 2010, 20:51:09 »

верстка не ползёт.

Velonika

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Ноябрь 2010, 22:50:28 »

Anton , спасибо большое !  Улыбка
Уже хорошо, тогда поставлю на остальные страницы.  

Ой, а полоса прокрутки внизу не появлется? Сорри, сорри, соррии  стеснительный
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2010, 22:56:51 от Velonika » Записан

Рефералам спасибо Улыбка
Anton
« Ответ #13 : 22 Ноябрь 2010, 01:04:37 »

http://s57.radikal.ru/i155/1011/ee/825e4c2290e5.jpg
http://i034.radikal.ru/1011/fe/1ae0a5659605.jpg
Velonika

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Ноябрь 2010, 01:29:51 »

Anton , нет слов, спасибо огромное за скины  Улыбка !!!
Разъехалось немного  и по высоте (
С учетом того, что  у вас экран не 15 или 19 дюймов, то наверно и по ширине (

Надо наверно если оставлять, то просто наверх, до всех табличек.

Еще раз тысяча балгодарностей ))))  Улыбка

Рефералам спасибо Улыбка
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap