WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 12:32:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Advego - помогите разобраться  (Прочитано 3526 раз)

Irbiss

Просмотр профиля
« : 16 Ноябрь 2010, 07:46:43 »

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как правильно определить уникальность статьи по Адвего.  Когда по запросу ( Проверить уникальность ) выдает 100%, а по запросу (Глубокая проверка) выдает 42%.  Какой % уникальности статьи? Спасибо заранее за ответ.
goo

hey Goo what's new?

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2010, 08:27:07 »

Пользуйтесь etxt-антиплагиат, адвеговцы свою программу совсем забросили, или проверяйте и там и там...
лучше делать глубокую проверку - так получите более точный результат...и если слабый интернет то нужно еще кой-какие настройки сделать...

Анюта

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2010, 08:32:40 »

В полседнее время на Адвего плагиатус часто выдает 100%, так что я стала в ней очень сомневаться. Лучше не проверять по ней, а пользоваться другими ресурами, тем же самым etxt-антиплагиат

ira-polya

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2010, 09:14:19 »

Не стоит верить результату в 100%! У вас, похоже, уникальность именно 42%.
Вообще, лучше сделать несколько проверок и ориентироваться именно на минимальный результат!

Пишу с удовольствием!
Статьи на заказ: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=3911.msg66547#msg66547
МК по кулинарии и декупажу: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=9584.msg198915#new
IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Ноябрь 2010, 09:27:04 »

Проверяйте текст небольшими частями - 1000 или 1500 символов. И в режиме "Глубокой проверки".
Irbiss

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Ноябрь 2010, 10:37:25 »

Девочки,  спасибо всем за ответы. Скажите еще  один вопрос - рецепт я проверяю (это опять тот же Адвего) но вот по уникальности 100% , такого рецепта в интернете нет, но он выдает 42% именно по ингредиентам, которые присутствуют во многих блюдах, и заменить их ( то есть переименовать ) нет возможности, например молоко, яйцо, сода, мука и т.д. в рецепте ну невозможно их  изменить ( рецепт уже не получится ) и он по этим названиям ингредиентов выдает низкую уникальность, как вот быть в этом случае? Есть какой то выход? Спасибо еще раз за ответы.
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2010, 10:49:22 от Irbiss » Записан
IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2010, 12:45:20 »

Девочки,  спасибо всем за ответы. Скажите еще  один вопрос - рецепт я проверяю (это опять тот же Адвего) но вот по уникальности 100% , такого рецепта в интернете нет, но он выдает 42% именно по ингредиентам, которые присутствуют во многих блюдах, и заменить их ( то есть переименовать ) нет возможности, например молоко, яйцо, сода, мука и т.д. в рецепте ну невозможно их  изменить ( рецепт уже не получится ) и он по этим названиям ингредиентов выдает низкую уникальность, как вот быть в этом случае? Есть какой то выход? Спасибо еще раз за ответы.
Попробуйте изменить перечисление ингредиентов, добавьте немножко "воды" в описание состава.

Например: Берете молоко (желательно 2,% и обязательно свежее) -  один стакан, затем два яйца (для выпечки рекомендуются яйца с желтой скорлупой)... Вот как-то так. Сама часто пишу рецепты, правда немного другого рода, и знаю, как трудно добиться уникальности. Мой совет - фантазируйте.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2010, 14:22:28 »

Вчера выяснилось, что то, что по Адвего -92% уника, по etxt-антиплагиат - 48.  Подмигивающий

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 16 Ноябрь 2010, 14:37:05 »

Я стала проверять уникальность сначала на Адвего, потом на етхт. Но всегда практически выходит разница в 2-4%. То есть адвего показывает 100%, а второй 98%. Такой большой разницы не наблюдала.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Ноябрь 2010, 14:49:44 »

Может быть, у вас правда текст уник, вот и нет расхождения. А когда не уник, то есть.  убитца ап стену

Vanille

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Ноябрь 2010, 15:02:53 »

Проверяйте текст небольшими частями - 1000 или 1500 символов. И в режиме "Глубокой проверки".
Ещё добавлю, что проверять текст на Адвего плагиатусе нужно не один раз. Я обычно делаю это в режиме "глубокая проверка" дважды. Тогда в результате можно не сомневаться.
Етхт проверка сейчас работает с оговоркой самой администрации ресурса - 95% считаются показателем высокой уникальности. Их (етхт) проверялка - настоящий зверь. Она требует уникальности в ущерб читаемости, цепляясь к "самый большой", "очень тяжело", "дорогой вы наш" и пр. Адвего на такие мелочи внимания не обращает. Он более человечен, что ли  :D
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Ноябрь 2010, 15:34:54 »

Она требует уникальности в ущерб читаемости, цепляясь к "самый большой", "очень тяжело", "дорогой вы наш" и пр. Адвего на такие мелочи внимания не обращает. Он более человечен, что ли  :D
Но она же выделяет цветом, что нашла. И пользователь видит, что его неуникальность складывается из слов желудочно-кишечный тракт, например. Она не голые цифры выдает, а с расшифровкой.  Подмигивающий

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 16 Ноябрь 2010, 16:41:16 »

Я пользуюсь миратулсом - http://www.miratools.ru/Promo.aspx + выборочно проверяю вручную.
Можно одновременно несколько текстов проверять.
kuzuxa
Kuzuxa

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 16 Ноябрь 2010, 16:49:46 »

Я тоже Адвего проверяю по несколько раз на глубокой проверке. А ещё можно брать кусочек текста в вбивать в поисковик и смотреть результат. Если ничего не найдено значит уник. Но бывает разные слова  вообще не по теме поисковик выдаёт, что к вашему запросу бывает не имеет отношения. А вообще конечно если сами и от себя пишете как тут быть может быть не уник?И даже рецепты все пишут по разному. Я просто по себе знаю у самой кулинарный блог имеется. Так что вот как-то так.

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Ноябрь 2010, 17:10:06 »

Себя никто и не проверяет, наверное. Но присылают же статьи на размещение каждый день. Плюс покупные.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap