WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 10:47:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Изменился масштаб на сайте ucoz  (Прочитано 2275 раз)

Nimfa

Ирина

Просмотр профиля
« : 13 Ноябрь 2010, 00:25:19 »

Это просто ужас, что-то я накуралесила в дизайне Плачущий, теперь всё очень мелкое и непонятно какое, при установке любого шаблона на сайт. Шаблон тоже становится маленьким. Может кто сталкивался с этим? Помогите пожалуйста, на сайт страшно заходитьи пришлось закрыть на время. Может где-то надо шрифт прописать по умолчанию побольше, но не могу найти где. Плачущий

Активно меняюсь ссылкам! тематики разнообразные: женская на 4 сайтах, поздравления, шоколад, автомобили, рукоделие и др.
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2010, 02:39:51 »

Чтобы что-то сказать сайт надо видеть

И все-таки я это сделала!!!
Nimfa

Ирина

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2010, 09:49:11 »

Чтобы что-то сказать сайт надо видеть

открыла доступ, это капец, ведь посетители будут в шоке. Вроде кардинально я ничего не меняла, почему это произошло, даже не знаю.

Активно меняюсь ссылкам! тематики разнообразные: женская на 4 сайтах, поздравления, шоколад, автомобили, рукоделие и др.
domosedka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Ноябрь 2010, 09:59:16 »

Может, просто случайно покрутили мышкой при нажатом Ctrl?

Nimfa

Ирина

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Ноябрь 2010, 10:06:11 »

Может, просто случайно покрутили мышкой при нажатом Ctrl?
А у вас он нормально отобразился?

Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Ноябрь 2010, 10:10:41 »

Я не вижу ничего "мелкого", у  меня внизу бегунок, сайт в ширину не помещается.

И все-таки я это сделала!!!
Nimfa

Ирина

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2010, 10:15:52 »

мышкой при нажатом Ctrl   я точно покрутила, как-то даже не подумала об этом. Интересно почему  он у вас не помещается?

Nimfa

Ирина

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Ноябрь 2010, 14:34:16 »

не нашла тему поэтому пишу сюда в довершение к своим ошибкам. Вчера стала просматривать индексацию и недосчиталась части статей.
 У меня оказывается  очень большой косяк на сайте. Ещё до регистрации домена, у меня был бесплатный сайт на UCOZ  и там были статьи. Потом я купила домен, а статьи оказывается так и остались на старом. Наверно это элементарные вещи, но я думала, что они автоматически перекинутся.
Теперь результат такой: целый раздел сайта вот по такому адресу http://irochka.ucoz.net/publ/dlja_sebja_ljubimoj/nashe_zdorove/17
там не размещается реклама и запрашивается у пользователей дополнительный вход, если в эти разделы размещаю статьи , то они размещаются на старый домен.
 Пыталась их вручную перенести, но получается непонятно что, у некоторых опять этот адрес высвечивается.
 Что в такой ситуации делать? Подскажите, пожалуйста.

Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 14 Ноябрь 2010, 14:54:29 »

Если вы не поставили галочку "Автоматически перенаправлять со стандартного домена на прикрепленный", то у вас статьи будут доступны и по старому адресу и по-новому. Все у вас нормально на сайте и все разделы есть.  http://www.flyladyclub.ru/publ/dlja_sebja_ljubimoj/nashe_zdorove/17

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
Nimfa

Ирина

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Ноябрь 2010, 15:04:34 »

Если вы не поставили галочку "Автоматически перенаправлять со стандартного домена на прикрепленный", то у вас статьи будут доступны и по старому адресу и по-новому. Все у вас нормально на сайте и все разделы есть.  http://www.flyladyclub.ru/publ/dlja_sebja_ljubimoj/nashe_zdorove/17
Я совсем запуталась стеснительный, а где же эти статьи вы открыли по новому адресу?А как лучше для индексации что бы доступ и по старому и по -новому или только по новому?И что делать с постоянным дополнительным запросом на авторизацию?

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap