WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 09:04:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Ищу авторов для женского сайта  (Прочитано 3437 раз)

Oseye

Просмотр профиля
« : 11 Ноябрь 2010, 15:32:03 »

Здравствуйте, девочки!

Давно Вас читаю, уютно тут у о Вас. Теперь по делу.

Ищу автора для статей на женском сайте. Темы статей "вокруг-да-около" планирования беременности, беременности, родов, новорожденных, гинекологии и женской психологии. Сразу же предупрежу, что ищу определенный слог и стиль, поэтому не обижаться тем, кому буду отказывать. Не считайте это личным оскорблением, каждый имеет право на свое мнение. Нужен непредвзятый женский взгляд. Статьи нужны для живых людей, НЕ для продвижения. Ключевые слова и их плотность не интересуют, нужно, чтобы было полезно, информативно и интересно для чтения, включая выполнимые и разумные практические советы, если это в контексте статьи требуется. За количеством не гонюсь, мне нужно качество, причем отменное.

Все статьи будет иметь одинаковый ТЗ: 3000 знаков, интересный заголовок, минимум 2 подзаголовка. Под каждую статью буду давать перечень интересующих меня пунктов, которые в статье желательно раскрыть. Но всегда открыта для творческих авторов, которые добавят пункты от себя или проигнорируют что-то из предложенного, вместо того, чтобы "лить воду" дабы выполнить ТЗ. Грамматика и орфография - само собой разумеющееся. Статьи с ошибками (даже просто с опечатками), не принимаю, так как считаю это неуважением к заказчику. Последний пункт не обсуждается, пусть это будут мои тараканы. Под статьей очень желательно размещение Вашего авторства (настоящее имя) на сайте. Оплата только по WebMoney. 100% - вперед. Если задание не выполнено так, как мне нужно, Вы ничего не теряете, так оплату уже получили. При этом статью я скорей всего размещать не буду и от дальнейшего сотрудничества отказываюсь.

Что мне нужно?
1. Примеры Ваших работ.
2. Цена за 1000 знаков, включая пробелы.
3. Сроки выполнения одной статьи в среднем (в рабочих днях)
4. Максимально возможная загрузка. Сколько статей сможете писать в неделю, в месяц?

Еще раз по поводу стиля и слога. Вы знаете сами, что предложений невероятное количество, но, к сожалению, очень часто не подходит стиль изложения. Иногда авторы говорят "умею писать и по-другому". К сожалению, эта схема не работает по двум причинам. Первая - я не могу объяснить словами, какой стиль мне нужен, я его чувствую. Я вижу портфолио, читаю несколько статей и понимаю, да или нет, если я "своего" стиля и слога не увидела, то экспериментировать не буду. Вторая причина, если автор начинает "подгибаться" под мои требования, то это (у меня большой опыт работы с авторами) всегда заканчивается плачевно. Я считаю, что любой автор должен получать удовольствие от своей работы, а не мучиться над определённым, не лежащим ему стилем.

Предложения можно высылать в личку или сюда, как Вам удобней.

Oseye
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2010, 15:37:31 от Oseye » Записан
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2010, 16:27:23 »

Oseye, надеюсь, что тут Вы обязательно найдете "своего" автора. Жаль, что сама пока не смогу с Вами поработать, Ваш подход к делу мне очень понравился. Удачи в поисках! 
valeria-z

Счастье есть!.. Его не может не быть!..

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2010, 16:56:58 »

Здравствуйте! Целующий
Предлагаю пока ознакомиться со своим стилем и портфолио (чтобы зря не "нагружать" на случай того, если я Вам не подойду...):

lena1979

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2010, 17:53:50 »

Доброго времени, озвученная Вами тематика достаточно близка. Портфолио собираю здесь http://lena1979.blogspot.com/, если стилистика Вас удовлетворит - всегда к Вашим услугам Улыбка
Oseye

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2010, 18:25:35 »

Девочки, спасибо за активное участие и здесь и в личке!

Отправила по двум предложениям заказы авторам в личку и жду ответов. Поскольку бюджет не резиновый и взять всех не смогу, на новые предложения заказы пока давать не буду. Сначала хочу подождать, что получится из "пробы пера" по первым двум авторам.

Спасибо за понимание,
Oseye
Kamila

Совершенству предела нет. Но я стремлюсь...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2010, 17:23:47 »

Добрый день! Хочу предложить Вам свои услуги в качестве копирайтера. Опыт написания статей на женские тематики, разумеется, есть. Примеры:
,
,
.
Это, конечно, капля в море, но в целом характеризует мой стиль подачи материала.
В день я могу писать до 20 тыс.знаков. Цена за тысячу знаков - $1.

Если мой стиль письма и прочее Вам подходит, мой e-mail .
iliska

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Декабрь 2010, 18:59:56 »

Здравствуйте, если Вам еще нужны авторы, предлагаю и свою кандидатуру. Можете посмотреть мой топик с портфолио и расценками:http://webledi.ru/forum/index.php?topic=2614.0
На этой неделе у меня большая загрузка. В основном, у меня есть несколько постоянных заказчиков, так что две-три статьи в неделю я пока реально смогу делать. Но они будут качественными. Далее, при успешном сотрудничестве, возможно, смогу брать больше заказов. Спасибо за внимание. Улыбка

Моя ася: 555147545
Tanaluk73
Я вернулась! Здравствуйте всем!!!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 10 Декабрь 2010, 19:32:52 »

1. Примеры Ваших работ.
2. Цена за 1000 знаков, включая пробелы.
3. Сроки выполнения одной статьи в среднем (в рабочих днях)
4. Максимально возможная загрузка. Сколько статей сможете писать в неделю, в месяц?
Здравствуйте. Попробую и я свой голос подать.
1. Примеры моих работ можно посмотреть в портфолио на бирже: http://www.etxt.ru/tanaluk73.html и здесь: http://ladyiris.ru/?p=3907
2. Цена за 1000 знаков - 50 рублей.
3. Статью в 3000 символов в среднем готова выполнять в течение 1 рабочего дня.
4. Максимально возможная загрузка - 5 статей в неделю (с учетом, что суббота и воксресенье - выходные).
Буду рада сотрудничеству.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2010, 19:39:27 от Tanaluk73 » Записан

Учусь - дружу - учусь
Новорожденное "Женское Счастье":
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap