WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 23:29:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Mashuly (Работа и услуги)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Оцените сайт про комплексную диагностику организма  (Прочитано 2499 раз)

Kate-Iv
« : 11 Ноябрь 2010, 13:53:02 »

Добрый день всем!
Пожалуйста, оцените сайт про комплексную диагностику организма - www.center-zs.ru. Делала сама, долго, старалась, теперь хочется услышать мнение о своей работе. Это сайт для своих (крестные моей дочери), сама диагностика испытана на себе.
Буду благодарна отзывам и советам по оформлению и др.
Спасибо.
The WishMaster
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2010, 18:37:49 »

Ну... нормальный сайт.

А саму "диагностику" можно обсуждать?
Kate-Iv
« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2010, 00:07:46 »

Ну... нормальный сайт.

А саму "диагностику" можно обсуждать?
Спасибо Вам за отзыв.
Конечно, давайте обсудим. С радостью отвечу на интересующие вопросы.
ivolga

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2010, 00:15:50 »

Очень нравятся ромашки в качестве списка)))
Немножко пугает цветовая гамма:
оранжевый-желтый-зеленый-сине-фиолетовый
И "Центр Здоровья" зеленым на таком фоне смотрится плохо
Я бы какую-нибудь посветлее шапочку посоветовала - и логотип сразу теряться не будет.
И "луковая шелуха у картинок" слишком уж масштабная - поуже и посветлее сереньким, но это я так...придираюсь))))

Жизнь может устроить перемену блюд прежде, чем ты опомнишься.
The WishMaster
« Ответ #4 : 12 Ноябрь 2010, 02:26:32 »

Конечно, давайте обсудим. С радостью отвечу на интересующие вопросы.

Не, я прекрасно знаком этими методами выдуривания денег у населения:) Научная база утеряна в далеких 80-х годах, увы.
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2010, 08:20:30 »

Мне понравился сайт. Простой интерфейс и удобное меню. Все органично!

Только с заголовком нужно поработать немного. Может его посередине поставить. А справа адрес и телефон оставить.

Думаю, саму диагностику не нужно обсуждать, а то опять офтопп пойдет.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Kate-Iv
« Ответ #6 : 12 Ноябрь 2010, 16:12:21 »

Очень нравятся ромашки в качестве списка)))
Немножко пугает цветовая гамма:
оранжевый-желтый-зеленый-сине-фиолетовый
И "Центр Здоровья" зеленым на таком фоне смотрится плохо
Я бы какую-нибудь посветлее шапочку посоветовала - и логотип сразу теряться не будет.
И "луковая шелуха у картинок" слишком уж масштабная - поуже и посветлее сереньким, но это я так...придираюсь))))
Спасибо, ромашки - мое авторское изобретение:)) Про цвета в шапке действительно надо подумать, может, что-то изменю.
Kate-Iv
« Ответ #7 : 12 Ноябрь 2010, 16:29:02 »

Мне понравился сайт. Простой интерфейс и удобное меню. Все органично!

Только с заголовком нужно поработать немного. Может его посередине поставить. А справа адрес и телефон оставить.

Думаю, саму диагностику не нужно обсуждать, а то опять офтопп пойдет.
Мария, спасибо за отзыв. Про диагностику обязательно скажу (хочу все сразу объяснить), но кратко.
Kate-Iv
« Ответ #8 : 12 Ноябрь 2010, 16:31:43 »

Позвольте рассказать свое мнение о диагностике организма и поделиться опытом. (думаю, стоит ограничиться 1 сообщением, чтобы не выбиваться от темы, если у кого-то возникнет желание обсудить - просьба писать в личную почту).

Я прекрасно понимаю, что 90% людей, а то и более, сегодня относятся к альтернативной медицине крайне скептически. Это объясняется тем, что, один раз столкнувшись с ней, они, скорее всего, попали на шарлатанов, коих предостаточно. В частности это относится к диагностике организма за 1 час. Звучит нереально, рекламки с этой услугой раздают чуть ли не у каждого метро и люди уже просто не верят. И правильно делают!

Когда мы вместе с крестными изучали этот вопрос и дело дошло до покупки аппарата Интроспект (аналог Оберона), на заводе-изготовителе нам объяснили, что к чему: 80% аппаратов в России сегодня продают под названием Оберон (т.к. многим он известен), который НЕ сертифицирован! На нем проводят диагностику, иногда даже не подключив ваши наушники к системному блоку, данные он берет, ориентируясь на примерные болезни, которые есть у человека к этому возрасту?) Вот где мошенничество. Именно этот Оберон стоит в большинстве учреждений, зазывающих вас пройти диагностику. Мы покупали аппарат Интроспект, имеющий все необходимые сертификаты (можно посмотреть их на сайте изготовителя www.introspect.ru), который широко применяется в клиниках Европы, в том числе в Германии, а они неизвестно что и без документов не стали бы везти к себе.

Доктор в нашем центре - не медсестра из соседней поликлиники, а диагност с общим стажем работы более 20 лет. Так что за качество нашей работы мы не боимся, и те, кто приходит к нам, действительно получают полный и качественный анализ состояния своего организма за 1-1,5 часа.
Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Ноябрь 2010, 01:40:16 »

Извиняюсь, что вклиниваюсь в интересную беседу  стеснительный Самая первая ссылка "комплексное обследование" никуда не ведет
Kate-Iv
« Ответ #10 : 13 Ноябрь 2010, 16:49:43 »

Извиняюсь, что вклиниваюсь в интересную беседу  стеснительный Самая первая ссылка "комплексное обследование" никуда не ведет
Дело в том, что я вчера переносила базу данных и она криво встала. Теперь не только эта ссылка активна, но и все остальные. Спасибо за бдительность:)
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap