WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 11:41:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений (аналог авито) от Diana101 (Наши сайты)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Нужен свежий взгляд на сайт  (Прочитано 2070 раз)

anatol

Просмотр профиля
« : 07 Ноябрь 2010, 17:05:13 »

Хочу представить  свой сайт http://jenshchiny.ru, поскольку нужен свежий взгляд на него. Напишите, какое впечатление он производит, что бы вы хотели в нем изменить. В общем жду от вас "конструктивной" критики.  Улыбка

Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2010, 17:44:48 »

У меня экран 1600х900 и картинка шапки только на пол экрана. А ещё меню сайта для меня удобнее когда на левой стороне, а не наоборот  В замешательстве

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2010, 17:49:09 »

Хочу представить  свой сайт http://jenshchiny.ru, поскольку нужен свежий взгляд на него. Напишите, какое впечатление он производит, что бы вы хотели в нем изменить. В общем жду от вас "конструктивной" критики.  Улыбка

Помню ваш сайт, когда вы раздавали статьи со ссылкой на него. Еще тогда мне хотелось сказать, что шапка страшна как моя бабушка. Вообщем, непонятно почему в шапке пустой квадрат образовался. Если уж сайт называется Известные женщины, то лучше сделать коллаж из лиц этих женщин.

Статьи неплохие, не знаю насчет уникальности. А остальное место все в рекламе. Она вверху ,внизу ,справа ,слева. Не переборщить бы.

Рубрики удобнее располагать горизонтально после шапки, так хоть читатель может выбрать что ему почитать, а так рубрики теряются в куче рекламы.

Для полезности поставить избранные статьи или лучшие на сайте. Если это позволяет шаблон.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Филифьонка

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2010, 17:51:56 »

Anatol, я проглядела несколько статей, они написаны довольно странным языком, не совсем для людей. И шапку сайта бы доработать: девушка вырезана не очень аккуратно.
Sympaty

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2010, 17:52:23 »

У меня тоже  шапка на пол-экрана всего Улыбка

Контент обещает быть интересным, но действительно написан странновато.
Дизайн выглядит по-аматорски.
Как-то странно девушка в шапке присела, не находите?  :D
Юзабилити на редкость неудобное - пока найдешь, куда тыкать, всякое терпение потеряешь.
Ну и фавикон смените с джумловского на что-то более адекватное.
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2010, 17:55:17 от Sympaty » Записан

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2010, 18:08:02 »

Спасибо, я тоже подумал, что рубрики нужно сделать вверху. Правда сейчас думаю как это сделать. у меня джумла 1.15. может кто- то посоветует, как лучше сделать? Насчет скрола, его у меня нету почему -то, хотя ширина экрана не очень большая. Насчет шапки, действительно тут надо придумать более оригинальное. Еще есть какие то замечания у кого -то? Мне будет интересно узнать ваше мнение.

virova
удачи всем

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2010, 19:24:25 »

Технические заморочки в сайтах я не вижу, потому, что в этом новичок. А вот читать сведения из энциклопедий мне не нравится. Статьи какие-то тяжелые, нечитаемые.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap