WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 04:24:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Как работать с Блогуном  (Прочитано 5404 раз)

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« : 07 Ноябрь 2010, 00:05:30 »

Девушки! Я зарегилась в Блогуне, захожу туда каждый день, а там написано - заявок ноль. Может я что-то делаю не так? Может, там надо самому подавать заявку и как это делать? Подскажите особо одаренной, пожалуйста!

, Швейцарии, США и Германии.
seobelle
Это я

Комсомолка, спортсменка, красавица

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2010, 03:05:25 »

Девушки! Я зарегилась в Блогуне, захожу туда каждый день, а там написано - заявок ноль. Может я что-то делаю не так? Может, там надо самому подавать заявку и как это делать? Подскажите особо одаренной, пожалуйста!

Обязательно самому надо подавать заявки. Ищите в разделе "предложения".

- ЯК, ТИЦ 230 PR 2
- ЯК, ТИЦ 750 PR 3
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2010, 10:59:49 »

В основном там сам вебмастер подает заявку на задание. А рекламодатель одобряет площадку или отклоняет ее. Нужно дождаться одобрения и уже писать пост. Но рекламодатели еще создают себе белый список, если он вас туда занесет, то постоянно будет сам подкидывать вам задания на ту цену, которую вы укажете в панеле вебмастера.

Сейчас у меня так и происходит. Приходят задания сами.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2010, 13:10:04 »

Я задания сама искала только в первые месяцы работы с системой, теперь сайт находится в "бизнес-классе" и заявки поступают сами. И еще, главное, цену выставить приемлемую, иначе завалят заявками на 10 центов.

marinochka

если что пишите сюда 5семь5восемь36три06

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Январь 2011, 01:53:40 »

девочки, вам приходила рекламная компания от блогуна?

"Чтобы с первых дней 2011 года Вам сопутствовал маркетинговый успех, мы дарим Вам сертификат на 100 рублей, с которым Вы можете начать небольшую рекламную кампанию прямо сейчас ? достаточно ввести номер, сгенерированный внизу этого письма, во вкладе «Баланс» раздела «Платежи» Контрольной панели рекламодателя. 100 рублей ? это не меньше шести рекламны ссылок в блогах класса «бизнес», полностью отвечающих новым требованиям сервиса по рейтингу и авторитетности.

Будьте внимательны: сертификат действителен до 23 часов 59 минут 59 секунд 31 января 2011 года!

Ключ активации хххххххххххх"

что с этим делать? не нашла как активировать( можетк кто знает?

Если я оффлайн, значит я наслаждаюсь жизнью...
Mari_Sha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 28 Январь 2011, 11:04:53 »

Мне такое не приходило. Напиши в техподдержку ,спроси не обман ли это?  Шокирован

marinochka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Январь 2011, 11:54:22 »

Мариша, проверь спам. Только что сделала пополнение

Надо на вкладке баланс выбрать активировать карту - туда этот номер и код с картинки. Теперь у меня 100 рублей! Пошла искать площадки)

Я на блогуне зарегена: ни разу не платила и ни разу ничего не выполнила. Может мне поэтому прислали? Проверьте свои ящики - письмо мне пришло 19 января 2011

Mari_Sha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 28 Январь 2011, 13:10:19 »

Надо на вкладке баланс выбрать активировать карту - туда этот номер и код с картинки. Теперь у меня 100 рублей! Пошла искать площадки)

Я на блогуне зарегена: ни разу не платила и ни разу ничего не выполнила. Может мне поэтому прислали? Проверьте свои ящики - письмо мне пришло 19 января 2011

Неее. спам-папку я проверяю всегда. Такого не было. ну по большому счету 100 рублей такой мизер, в богуне приличные площадки за такую цену не размещают. Там вообще мало хороших.

marinochka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Январь 2011, 14:04:40 »

Неее. спам-папку я проверяю всегда. Такого не было. ну по большому счету 100 рублей такой мизер, в богуне приличные площадки за такую цену не размещают. Там вообще мало хороших.
Мизер, но на бесплатную ссылку хватит) Пусть и не с пузатого сайта)))

marinochka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Январь 2011, 17:08:06 »

девочки, кто за 85 рублей ссылку через блогун разместит? показатели  - хотя бы тиц 10) тематика дети, здоровье) мне лень искать - хочу потратить бонус) пишите в личку - я дам название кампании

Ember

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Август 2011, 12:50:17 »

Не нашла отдельной темы о блогуне, хочу спросить вашего совета.

Я заказывала размещение ссылок через блогун, не дорогие ссылки с сайтов 10 тиц (в апреле)
Всего-то 8 штук через блогун заказала, так вот при проверке наличия приобретенных мной ссылок заметила, что на одном ресурсе к моей добавили еще одну левую (в созданной мной компании было указано, что должна быть только 1 моя ссылка). Обратилась в  поддержку, где объяснила ситуацию. мне сказали оставить жалобу, что я и сделала, после чего мен пришло письмо с таким вот заявлением:

"Попробуйте написать блогеру, что бы он удалил лишние ссылки. Если он не будет изменять публикацию с ним свяжемся мы."

Почему я должна делать их работу... непонятно, как вы считаете, я должна сама решать эти вопросы с блоггером или все таки это их работа?
Mari_Sha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 18 Август 2011, 12:56:52 »

С Блогуном не работаю уже давно, так как идиотская биржа совершенно. Вообще в блогуне блоггеры любят ставить 3 ссылки в статье, поэтому видимо появилась еще одна ссылка.

Думаю надо связаться с блоггером и указать, что в задании прописаны четкие правила. Если он наплюет, то администрация в праве его наказать. Хотя даже не знаю как они его накажут.  В замешательстве

Ember

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Август 2011, 15:17:33 »

С Блогуном не работаю уже давно, так как идиотская биржа совершенно. Вообще в блогуне блоггеры любят ставить 3 ссылки в статье, поэтому видимо появилась еще одна ссылка.

Думаю надо связаться с блоггером и указать, что в задании прописаны четкие правила. Если он наплюет, то администрация в праве его наказать. Хотя даже не знаю как они его накажут.  В замешательстве

Да ужж... несерьезно. Скорее всего и я откажусь от их услуг.
Bagaviev

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Август 2011, 16:35:20 »

Первое время время продавал постовые там, а потом жалко сайт стало, и все заработанные деньги потратил там же на покупку постовых и на тот же сайт с которого продавал ))
Виктория

мои малыши :)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 02 Сентябрь 2011, 20:58:03 »

сегодня я решила познакомится с блогуном. Зарегилась, думаю щас ссылочек прикуплю... и не могу понять в графе стоимость стоят цифры 2000,3000, 10000 за ссылку у тиц 30-70... я чето не понимаю, это что ЦЕНЫ такие?  убитца ап стену

И еще: а есть ли смысл покупать ссылки с блогов, они имеют такой же вес как и анкор в статье на обычном сайте?

Помогите разобраться, а то че то глаза на лоб вылезли  В замешательстве

Платно размещю ваши статьи
http://webledi.ru/forum/index.php?topic=4953.0
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap