WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 12:06:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Моя собственная мини-партнерка для женских сайтов  (Прочитано 1479 раз)

seaside

Просмотр профиля
« : 06 Ноябрь 2010, 16:30:06 »

Девушки,
Решила попробовать сделать собственную партнерскую программу. Сразу скажу, это мой первый опыт, поэтому конструктивная критика и предложения привествуются.

В чем суть?
Я на своем психологическом сайте сделала несколько онлайн-семинаров (вебинаров). В том числе, два семинара по детской психологии для родителей. Ведущая - очень грамотный детский психолог.
Темы - "ревность между детьми в семье" и "детские  страхи".

Теперь мы хотим записи этих семинаров выложить для продажи.

Они находятся вот здесь:

Один - бесплатный. Второй - стоит 600 р., это семинар на 1,5 часа. Потом планируем сделать еще.

Теперь собственно партнерская программа. Чтобы принять в ней участие нужно зарегистриваться на сайте, особых премудростей нет.

Я предлагаю 15% от привлеченных вами покупателей. То есть с 600 р. это 90 р. Деньги могу выплачивать с помощью webmoney. Выплаты гарантирую, в конце каждого месяца по результатам продаж все посчитаю и перечислю.

После регистрации нужно зайти в  «Мой счет -> Партнерская программа -> Как заработать деньги на партнерской программе».

Там будет ссылка, чтобы покупка засчиталась, покупатель должен прийти по ссылке от вас.
Адрес такой ссылки является уникальным для каждого участника партнерской программы, он доступен в личном кабинете в покупателя разделе «Мой счет -> Партнерская программа -> Как заработать деньги на партнерской программе». Если привлеченный клиент зарегистрируется в магазине, то все его последующие покупки (независимо от способа входа в магазин) также будут являться основанием для начисления комиссионных. В партнерской программе учитываются только оплченные заказы.

Если аудитория вашего сайта - женщины и особенно мамы, это может быть вам интересно.

С удовольствием отвечу на все вопросы. Комментарии, идеи, предложение и прочее - горячо приветствуются!

Мой мэйл , я не всегда быстро могу ответить здесь, но буду очень стараться. По почте отвечаю быстро.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap