WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 04:27:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Черная полоса  (Прочитано 4255 раз)

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« : 05 Ноябрь 2010, 03:35:12 »

Черная полоса - ну, у кого она не была?
Как вы переживаете миллион навалившихся проблем (одновременно)? Имеет ли смысл бороться с этой "полоской"?
У меня, кажется, все чернеет со всех сторон  Грустный
The WishMaster
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2010, 03:37:46 »

Когда чернеет - стараюсь найти что-то "белое". Изо всех сил. В самых мелочах. И часто это помогает.
Toria
« Ответ #2 : 05 Ноябрь 2010, 03:50:08 »

Актуальная тема  Обеспокоенный
Обычно после двух килограммов истраченных нервов белая полоса все-таки наступает  убитца ап стену
IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Ноябрь 2010, 05:38:18 »

Как вы переживаете миллион навалившихся проблем (одновременно)? Имеет ли смысл бороться с этой "полоской"?
Я с ними борюсь. На одном листике записываю проблемы по пунктам, на другом - как я могу их решить. Еще раз внимательно все читаю, какие-то проблемы вычеркиваю потому, что при спокойном изучении со стороны они оказываются  ерундой. Дополняю или изменяю решения. Потом листик с бедами-печалями рву или сжигаю.

После проведения "ритуала" становится намного легче. И физическое уничтожение проблем приносит удовлетворение и веру в завтрашний день. Улыбка
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Ноябрь 2010, 06:17:13 »

В начале расстраиваюсь, потом засучиваю рукам и начинаю разгребать.
Да, и как сказал, The WishMaster, стараюсь найти хоть что-то белое.
Мой муж говорит, что я в любом минусе плюсы найду.

И все-таки я это сделала!!!
Сластена

пять минут - полет нормальный!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Ноябрь 2010, 07:11:10 »

Отмените полосу невезения!!!  Улыбка Мне всегда помогает :D Когда с неприятностями перебор, встаю на стул и громко декламирую: "Казнить черную полосу, нельзя помиловать!", при этом важно размахивая руками и грозя пальцем. Потом один раз кулаком по столу для убедительности: "Отменяю!!!"
и все... правда, все как-то само решается. А там где было тяжело - становится намного легче.
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Ноябрь 2010, 08:24:09 »

В начале расстраиваюсь, потом засучиваю рукам и начинаю разгребать.
Мой муж говорит, что я в любом минусе плюсы найду.
+1 Улыбка у меня всё точно так же
The WishMaster
« Ответ #7 : 05 Ноябрь 2010, 18:49:09 »

А если не получается найти - нужно это белое создать. Мне помогают путешествия, например. Два дня в дороге, с кучей пересадок, 3-4 города за день и т. п. для меня лучшее лечение от депрессии. Да, решение временное - но все же.
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Ноябрь 2010, 20:18:36 »

Я сначала впадаю в панику, и перед мысленным взором проносится самое жуткое развитие событий; причём в этот круговорот включается практически всё.  стеснительный
Потом остываю и принимаюсь размышлять, что можно сделать, чтобы исправить ситуацию. Одновременно стараюсь анализировать, на каком этапе можно было свернуть, чтобы не влипнуть. А так же, как следует обезопаситься в подобных случаях.
Просто отвлекаться не получается, мне обычно нужно действовать, это помогает не думать о грустном.

domosedka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Ноябрь 2010, 20:34:20 »

Выбирала в какую же тему тысячное сообщение написать, решила сюда. С надеждой на то, что мою черную полосу кто-нибудь похитит  стеснительный

Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Ноябрь 2010, 20:42:21 »

Сначала у меня тоже паника, да еще какая!! убитца ап стену убитца ап стену убитца ап стену Потом, беру на руки любимого кота, успокаиваюсь и все обдумываю. Прихожу к решению, что нужно на день съездить к морю. Еду и через сутки уже я в норме.  танцуют все Черная полоса бывает у всех. Нужно только найти способ, как ее пережить. Лично мне, как и Сергею, помогают поездки. Улыбка
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Ноябрь 2010, 20:43:21 »

Оль, не переживай, она сейчас у меня гостит :D
Но засиживаться не позволю - быстренько выдворю за двери :D

Сайты не продаю!
domosedka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Ноябрь 2010, 20:49:11 »

Оль, не переживай, она сейчас у меня гостит Веселый
Но засиживаться не позволю - быстренько выдворю за двери Веселый
О, классно!
Кому нужна моя депрессия? Забирайте! А то ни психотренинги, ни медитации не помогают. А уехать в никуда пока не получается

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Ноябрь 2010, 21:00:38 »

Мне тоже отдых где-то на море помогает или хотя в другом месте побывать... однообразие часто угнетает
Ну что еще можно придумать, в общем нужно как-то отвлечься, можно куда-то записаться, если не лень например на танцы, можно сходить в спа, типа релаксирующие массажи, ванны, на крайняк хотя бы с подружками в кофе отвиснуть

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
The WishMaster
« Ответ #14 : 05 Ноябрь 2010, 21:09:39 »

Кому нужна моя депрессия? Забирайте!

Была б ты в Киеве - пошли б пить пиво Улыбка
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap