WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 00:18:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Нововведения Webmoney  (Прочитано 4977 раз)

ludmilka

Просмотр профиля
« : 05 Ноябрь 2010, 00:28:37 »

Кто нибудь обратил внимание на то что веб мани стал похож на социальную сеть, теперь и там можно смотреть все действия которые мы совершили с нашими деньгами.  Шокирован https://events.webmoney.ru/config.aspx
Если зайти к тем кого мы авторизировали, можно посмотреть кто сколько ввывел денег, кто сколько получил.   Непонимающий

Если можно ссылочку вставлю с серча http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=562772
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2010, 00:41:49 от ludmilka » Записан

Sympaty

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2010, 00:49:23 »

ЖЕСТЬ.  В замешательстве В замешательстве В замешательстве

ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Ноябрь 2010, 00:56:17 »

Жесть это точно  Шокирован
Вот зачем мне нужно знать кто из моих кореспондентов пополнял мобильный, мне это не надо, а уж кореспонденту как будет неприятно если я буду знать куда он тратит деньги. убитца ап стену

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 05 Ноябрь 2010, 01:12:28 »

Я в шоке )) Вроде все закрыла в настройках.  Непонимающий
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Ноябрь 2010, 01:12:36 »

Спасибо! Зашла и всё позакрывала.
Офигеть вообще-то...  В замешательстве

craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 05 Ноябрь 2010, 01:14:08 »

а как закрыть?

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 05 Ноябрь 2010, 01:19:01 »

В настройках - вверху справа кнопка есть.
ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Ноябрь 2010, 01:19:10 »

Нажать на колесик, потом появится такое окошко и там уже закрывать

craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 05 Ноябрь 2010, 01:26:51 »

Спасибо. Пойду закрывать

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Ноябрь 2010, 01:34:07 »

Надо поменять на "никогда" не только в первом окне (События, Личные данные), но и во всех вкладках  - тех, что с картинками (Товары, Кредиты, Фонды, Капитал, Покупки, Контракты).

Также на Вебманях я внимательно пересмотрела список авторизованных корреспондентов и удалила все разовые контакты. Если понадобится, буду авторизовывать на отдельные операции.

Sympaty

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Ноябрь 2010, 01:46:58 »

Цитирую для тех, кому лень лезть на серч:

А ведь для перевода денег, написания сообщений, получения денег - зачастую надо кого-то авторизировать. То есть фактически в контактах зачастую присутствует кто попало. Да и даже если бы не кто попало, то черт побери, эти данные никакого желания даже им показывать не было.

Кого беспокоит приватность, не постыдитесь зайти на https://events.webmoney.ru/config.aspx и закрыть в настройках показ своих событий своим контактам. И не забудьте сделать то же, по всем отдельным сервисам ( Настройки отдельных сервисов , там доп. вкладка с кучей настроек).

Еще одна "новость". Похоже настройки приватности по событиям не работают в отношении событий которые были опубликованы до включения настроек приватности и действуют только на новые события. Или причина в чем-то другом.... Но факт в том, что при всех выставленных "никому", нам только что послали бодрый скрин с нашими операциями, человек только узнал об этом сервисе, т.е. заранее сделать его никак не мог. Мы зашли в интерфейс, поудаляли события, больше они у него не видны.
Похоже кроме включения приватных настроек, надо еще и события удалять уже опубликованные которые не хочешь что бы были видны.

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Ноябрь 2010, 02:01:13 »

Похоже кроме включения приватных настроек, надо еще и события удалять уже опубликованные которые не хочешь что бы были видны.
Упс! Спасибо за наводку. Удалила и события.

Любопытная фишка. Свои события можно удалить, а события контактов - переслать всему списку контактов. Прикиньте, посылаю всем активным контактам чьё-то "оплатил встречную заявку по обмену WMR на WMZ по курсу 33.77" или "пополнил(а) счет в МТС-Украина". Бред какой-то.  Шокирован

ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Ноябрь 2010, 02:07:34 »

Ага, и даже в избраное поставить  :D

Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Ноябрь 2010, 02:08:16 »

ludmilka, спасибо большое за темку!! Целующий Целующий Тоже все позакрывала. Улыбка
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Ноябрь 2010, 02:11:02 »

Спасибо за предупреждение!

А где можно удалить старые события?
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap