WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 21:22:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Shakes.pro - товарная партнерка №1 в Европе и СНГ от Shakes.pro (CPA-сети)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Mashuly (Работа и услуги)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: реклама в админке юкоза  (Прочитано 5216 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 23 Июль 2009, 17:09:20 »

ой не могу, захожу сегодня в админку, а там реклама от медиатаржет) юкоз уже не знает как заработать на своих пользователях)) и как бы я не уважала их систему, реклама в админке уж чересчур. понятно что в админке тока админы, ну все равно))) они енту же рекламу на лайвинтернет видят))

super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Июль 2009, 19:33:47 »

Эта реклама еще и ужасно раздражает...  В замешательстве
Jen

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Август 2009, 14:16:20 »

Не знаю, мне абсолютно не мешает эта реклама.
Пусть висит, мне то что?
Пирамидка

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2009, 07:20:38 »

мне она тоже совсем не мешает, есть и есть, а адмиинстрацию юкоза понять можно, им заработать надо... то что видно только админам - так у них сайтов в системе то сколько, несколько тысяч точно есть...
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Октябрь 2009, 16:34:14 »

А заценили, какая "милая" теперь реклама на Юкозе. Не вверху, а так на половину экрана.  :D Злой Бесплатный сыр, называется.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
lilu

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2009, 00:03:03 »

Ужос, что творят Злой у меня пользователи жаловаться начали, мешает она им.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2009, 00:31:24 »

дык отключить 3 бакса в месяц, а если на несколько месяцев сразу и то меньше. я на Умке отключила, ещё 2 сайта на юкозе есть, но я на них забила и когда руки до них дойдут перенесу их с юкоза на вп наверное

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Октябрь 2009, 09:27:28 »

дык отключить 3 бакса в месяц
Не рентабельно.  Подмигивающий Вообще-то, это безобразие. Не красиво играть правила игры по ее ходу. Когда я сайт делала, например, такого не было. Было бы, я бы не стала его делать.  Злой Свиньи, короче.

Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 25 Октябрь 2009, 10:44:51 »

LasyBones, я 100% уверена, что у них в правилах написано, что они могут менять все, что угодно, в одностороннем порядке, и ты при регистрации поставила галочку, что с этим согласна - поэтому с их стороны все честно.
Это обычная фишка бесплатных хостингов, поэтому я к ним за версту не подхожу уже много лет.

и еще несколько...
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Октябрь 2009, 11:16:49 »

LasyBones, я 100% уверена, что у них в правилах написано, что они могут менять все, что угодно, в одностороннем порядке, и ты при регистрации поставила галочку, что с этим согласна - поэтому с их стороны все честно.
Это обычная фишка бесплатных хостингов, поэтому я к ним за версту не подхожу уже много лет.
Так я же с ними судиться не собираюсь.  :D
Я бесплатным хостингам тоже не верю. Хотя у меня был сайт на бесплатном, и на него можно было поставить любую CMS, и скотства там такого не было.  Злой Но все равно я к ним  ни-ни. Просто этот сайт у меня ну совсем не коммерческий, сам себя кормить не может, поэтому и живет на Юкозе.
Любопытно другое. По-моему, в данном случае просто имеет место вымогательство неприкрытое. Потому что понятно, что с такой рекламой сайты жить не могут. Получается, что все те, у кого сайты хоть как-то раскручены и имеют посещалку, вынуждены будут им платить. Они, конечно, имеют право менять вид и содержание рекламы. Юридически все законно. Но по сути вымогательство.  Грустный

Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Октябрь 2009, 15:08:11 »

Так я же с ними судиться не собираюсь.  :D
Я бесплатным хостингам тоже не верю. Хотя у меня был сайт на бесплатном, и на него можно было поставить любую CMS, и скотства там такого не было.  Злой Но все равно я к ним  ни-ни. Просто этот сайт у меня ну совсем не коммерческий, сам себя кормить не может, поэтому и живет на Юкозе.
Любопытно другое. По-моему, в данном случае просто имеет место вымогательство неприкрытое. Потому что понятно, что с такой рекламой сайты жить не могут. Получается, что все те, у кого сайты хоть как-то раскручены и имеют посещалку, вынуждены будут им платить. Они, конечно, имеют право менять вид и содержание рекламы. Юридически все законно. Но по сути вымогательство.  Грустный

Вот и я думала, что раз сайт не коммерческий, то пусть и живет на Юкозе. Но после появления этой рекламы решила: как только сайт начнет приносить хотя бы 10 долларов в месяц, сразу перееду на платный хостинг. А пока что я не только не могу переехать, я даже не могут оплатить отключение рекламы. Хотя меня, как пользователя, она не раздражает. Я захожу на сайт сериала Герои - он тоже на Юкозе и там так же вылазит реклама на полстраницы. Я ее просто отключаю сразу, как только страница начинает грузиться. Мне не сложно сделать один лишний клик. Но я вполне допускаю, что многих пользователей эта хрень может раздражать. На это, видимо, и был сделан расчет.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Октябрь 2009, 15:21:05 »

Переезд с Юкоза стоит денег. В том плане, что без программиста вряд ли удастся обойтись. Грустный

Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Октябрь 2009, 15:35:22 »

Переезд с Юкоза стоит денег. В том плане, что без программиста вряд ли удастся обойтись. Грустный
Думаю, можно и самой попробовать. Многие ведь переезжали, наверняка в сети можно найти подробные инструкции, как и что делать. Ну, а пока мы будет думать, они, может, и уберут это безобразие, когда достаточно нахапаются. Им ведь и самим должно быть стыдно, что на их хостинге сайты с ТАКОЙ рекламой. А во всплывающих подсказках они нам рекомендуют не засорять сайт попандерами и всплывающими окнами. "И эти люди не разрешают нам ковыряться в носу..."
Офф. Это мне напоминает Гугл. Они запрещают ставить свой контекст на сайты, на которых говорится о сексе, фетише и т.п. и на которых есть ненормативная лексика, грубые выражения. А у меня на сайте я вчера видела гугловские ссылки "жопу", "попки". Хотя "попки" - это, наверное, о детских. Но ссылка "жопу" явно не на сайт детского сада ведет. В общем, говорим одно, а делаем другое. Как всегда.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Октябрь 2009, 15:44:38 »

Может, инструкции где и есть. Но я нашла в основном такие "найдите программиста".  :D

Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 26 Октябрь 2009, 20:01:03 »

Юридически все законно. Но по сути вымогательство.  Грустный

Ну они же не благотворительный фонд, чтобы даром работать...
Я понимаю, как всем обидно, но ничего плохого в действиях юкоза не вижу. И ничего оригинального уж точно.
Кстати, уверена, что у них там еще есть пункт о том, что они не обещают вечно предоставлять бесплатный хостинг, а только пока у них есть настроние. То есть если им это покажется нерентабельным, то они его просто могут закрыть - а там или плати, или уходи. А ребята не глупые - установили свою собственную систему, которую одним кликом не перенесешь. Не факт, что это случится, но вероятность все-таки есть.

Кстати, geocities закрылся, вы знаете? Один из старейших бесплатных хостингов...

и еще несколько...
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap