WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 13:36:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: ваше отношение к сетевому маркетингу (эйвон, орифлейм и иже с ними)  (Прочитано 7537 раз)

yulyaxa

Просмотр профиля WWW
« : 04 Ноябрь 2010, 22:33:07 »

Предлагаю подработать всем желающим. Работа консультантом фирмы Edelstar. Регистрация там бесплатная. Сейчас действует акция - 10тыс руб для оплаты за товары. Во всем помогу, если поребуется. Кто заинтересовался - пишите Улыбка
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2010, 01:49:05 от verytruth » Записан

- мой блог о детках
- готовим вместе
- курс на миллион
The WishMaster
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2010, 02:12:32 »

Сетевой маркетинг, что ли?  Злой
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Ноябрь 2010, 02:15:40 »

Сетевой маркетинг, что ли?
Он самый. Всякие биодобавки и прочая муть.
The WishMaster
« Ответ #3 : 05 Ноябрь 2010, 02:16:27 »

Ну тогда за 1000 баксов в месяц готов работать  Смеющийся Деньги авансом.
yulyaxa

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2010, 01:38:50 »

Вижу, люди от этого не в восторге.. а я вообще в этом новенькая. Наверно лучше и не заниматься? Как думаете???

- мой блог о детках
- готовим вместе
- курс на миллион
The WishMaster
« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2010, 03:36:42 »

А о чем речь? Расскажи подробнее.
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Ноябрь 2010, 08:06:24 »

А о чем речь? Расскажи подробнее.
Сереж, ну а что тут рассказывать?
Во всех этих фирмах почти одна и та же система. Только некоторые дают своим распространителям каталоги и те уже бегают с ними и предлагают продукцию. А другие делают умнее - заставляют распространителя выкупать сразу определенный "стартовый" набор продукции (в данном случае на 10 тыс рублей) и потом уже твои проблемы куда ты это пристроишь. Можешь втюхивать неопытным гражданам (если язык хорошо подвешен), а можешь сам мазаться или родственников на праздники "радовать".
Мое мнение успех в этом деле ждет только тех, кто находится на вершине всей этой пирамиды. Но они не распространяют бредопродукцию, они привлекают наивных граждан, которые надеются заработать.
Да, я не спорю, у кого-то получается построить на этом бизнес, но этих людей единицы, и они действительно должны быть фанатами этого дела. Нужно любить общаться с людьми и не расстраиваться ,когда тебя с твоей продукцией посылают в пешее эротическое...  строим глазки
The WishMaster
« Ответ #7 : 09 Ноябрь 2010, 19:22:28 »

Ну, сетевой маркетинг - это, по сути, такая же работа, как и любая другая. Только тут, чтобы заработать, нужно особый склад ума и характера Улыбка
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Ноябрь 2010, 19:31:52 »

Только тут, чтобы заработать, нужно особый склад ума и характера Улыбка
Никто не спорит. Я так и написала - есть люди, которые добиваются в этом успеха.
Я даже лично таких знаю. Но не всем это дано, как, впрочем, и любая другая сфера деятельности.
Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 09 Ноябрь 2010, 19:34:05 »

Скажу по секрету, тут чтобы заработать, можно практически не работать)))

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
Toria
« Ответ #10 : 09 Ноябрь 2010, 19:40:09 »

Мне сетевой маркетинг напоминает секту. Все у них какие-то сборы, семинары, участники бегают с долларами в глазах: "Мы станем богаты!" Одна моя подруга из--за этого сектанства, в частности, вообще развелась с мужем, который не то чтобы ей запрещал этим заниматься, а просто не поддержал и не дал денег (видимо, на покупку того самого "Стартового набора", о котором говорит Patrisha). ИМХО - если вкладывать деньги, то в свой личный бизнес, а не отдавать их непонятным тетям-дядям. Ну и многие, действительно, являясь членом той или иной сетевой группировки организации, покупают продукцию исключительно для себя, своих родных и друзей, теша себя иллюзией суперскидок.

Мне и даром эти все Орифлеймы с Эйвонами не нужны, а на почте только и вижу дамочек, получающих коробки с этим "счастьем"  В замешательстве Никогда не пошла бы в сетевики хотя бы из-за того, что этим сейчас занимаются чуть ли не все женщины поголовно (по крайней мере, у нас в провинции). Продают друг другу и покупают друг у друга, видимо, а кто-то делает на этом сумасшедшие деньги.
The WishMaster
« Ответ #11 : 09 Ноябрь 2010, 19:40:32 »

Это как?  :D
Toria
« Ответ #12 : 09 Ноябрь 2010, 19:42:07 »

Вот-вот, я на такое как раз никогда не поведусь: ИМХО, не бывает "легких" денег, Вы уж извините. Это все для лохов, любителей халявы и легкой наживы - благо, таких в СНГ полным-полно, вот и наживаются на этих дурехах.
The WishMaster
« Ответ #13 : 09 Ноябрь 2010, 19:46:38 »

не бывает "легких" денег

Бывают. Вопрос в том, какую сумму называть деньгами Улыбка
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 09 Ноябрь 2010, 19:55:49 »

не бывает "легких" денег

Бывают. Вопрос в том, какую сумму называть деньгами Улыбка

ага, и что понимать под легкостью Подмигивающий знаю я одного успешного и трудолюбивого Орифлеймщика, он, до того как податься в консультанты, полжизни грузчиком проработал... а теперь, говорит, не напрягаясь, "легкие" деньги получаю.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2010, 20:48:10 от NameWoman » Записан

Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap