WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 18:17:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Ljuljak (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: фильм Социальная сеть про создание фейсбука  (Прочитано 3239 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 04 Ноябрь 2010, 02:31:03 »

Волей судьбы занесло нас в Минск (завтра улетаем в Таиланд правда)) к нашей форумчанке Марине, так вот сходили все вместе сегодня на фильм про создание фейсбука "Социальная сеть". Очень советую посмотреть, тем кто ещё не видел))))  дружба навеки

NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Ноябрь 2010, 08:28:33 »

Спасибо за наводку ))) как раз на выходных посмотрим с мужем.
Marina

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Ноябрь 2010, 01:37:03 »

Да, фильм хороший и мотивирующий. Особенно интересно посмотреть тем, кто в инете работает.  Улыбка

Купить хорошие тексты недорого можно здесь:
Покупаю ссылки и статьи на качественных женских сайтах Улыбка
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 06 Ноябрь 2010, 01:48:34 »

А я вот не впечатлилась...

- Фильм нормальный, не хороший и не плохой, а просто "нормальный", едва ли стану вновь смотреть повторно, было интересно при просмотре, но ожидала намного большего. Интриги не было, напряжения не было, драмы не было, работающие в Интернете могли от души посмеяться над рядом абсурдных и далеких от истины фраз.

- Джастин Тимберлейк омерзительный и при этом обоятельный. Это в плюс к фильму. Другие актеры также смотрятся хорошо, но... опять таки "хорошо" не равняется чему-то выдающемуся.

- Больше всего меня расстроило, что это фильм Финчера. Люблю его теперь чуточку меньше. Предыдущие фильмы режиссера (великолепная Игра, многогранная История Бенджамина Баттона, пронимающая Комната страха, атмосферный и обволакивающий Зодиак, Семь и Бойцовский клуб, которым эпитеты вообще не нужны) очень высоко подняли планку, "Социальная сеть" - фильм, который далек от этой планки.

После фильма правда интересно сравнить историю на экране с тем, что есть в сети и жизни... Например, порадовал изменившийся в лучшую сторону размытый в конце фильма процент "лучшего друга".

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Ноябрь 2010, 03:01:54 »

:D  лет через несколько на экраны выйдет комедия: Как создавали форум вебледи  :D :D :D

а шо?)) мне кажется это будет именно комедия. Позитивный такой фильм о вебмастерах))

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 06 Ноябрь 2010, 03:16:33 »

Вау!!! Отличная идея для конкурса копирайтеров к 1 апреля - написать свой сценарий фильма о нас, сделать юмористическую зарисовку или что-то вроде  :D  А там, гляди, и Финчер подтянется ))
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2010, 03:30:36 »

Вау!!! Отличная идея для конкурса копирайтеров к 1 апреля - написать свой сценарий фильма о нас, сделать юмористическую зарисовку или что-то вроде  :D  А там, гляди, и Финчер подтянется ))

и сразу реабилитируется в моих глазах! Улыбка))) а зачем к первому апреля??? нужен какой-то серьезный праздник, дело ведь серьезное, а не только позитивное!  Смеющийся

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 06 Ноябрь 2010, 03:42:33 »

К новому году что-то новогоднее будет, волшебное такое и пушистое, ну после сразу и.... Классно мы тут идеи генерируем  :D
DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 06 Ноябрь 2010, 17:46:01 »

К 8 марта  Подмигивающий
Социальную сеть тоже посмотрели в кино, понравилось. Куча идей появилась))) Правда, кроме нас в зале была только одна пара. Еще поначалу была какая-то тусовка, но они ушли в середине, типа скучно стало  Крутой

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Ноябрь 2010, 02:36:47 »

Посмотрели фильм. Мотивирует на работу )))

А Цукерберг противный.
seonotebook

Мы жили хорошо, а будем жить еще лучше!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 18 Июнь 2011, 16:30:29 »

Фильм мне понравился очень и очень. Хоть интриги как таковой и не было, но фильм заставил задуматься над многими вещами и довольно неплохо замотивировал на развитие собственных проектов.  Советую.
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 18 Июнь 2011, 20:41:26 »

Ой, и мне понравился! Смотрела взахлеб! Правда меня от телека периодически дите отгонял чтобы посмотреть мультики, так что фильм еще желаннее для меня был Улыбка

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Июнь 2011, 20:49:56 »

тоже смотрели этот фильм... в прошлом году по-моему. ещё одно доказательство - либо друзья, либо бизнес.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap