WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 20:19:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Wap.cash - выгодно монетизируем мобильный трафик Вашего сайта. Рейт 95%! от vme (CPA-сети)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Уникальные статьи ищут своих покупателей  (Прочитано 5014 раз)

Веста

Просмотр профиля
« : 03 Ноябрь 2010, 21:38:47 »

Здравствуйте. Попрошусь и я в вашу компанию. Я надеюсь, что когда-нибудь наступит "день Х"  и я смогу сказать с гордостью: "У меня свой собственный сайт", но пока, увы, до этого далеко. Думаю, что самостоятельное создание сайта я не осилю, так что, буду собирать средства для оплаты работы профессионалов. В связи с этим, осмелюсь предложить уникальные статьи по следующим темам:

1.   Летящей походкой… 7067 символов - 9,5 у.е.  
2.   Средства против целлюлита – развенчиваем мифы. 3529 символов – 5,9 у.е
3.   Рецепты компрессов с добавлением ароматических масел при различных заболеваниях и травмах. 3747 символов – 3,7 у.е.
4.   Нейл-арт или искусство украшать ногти. 4850 символов - 6,3 у.е.
5.   Предсвадебные хлопоты. 3492 символов – 5,2 у.е.
6.   Особенности осеннего макияжа. 2857 символов - 3,4 у.е.
7. Аксессуары для спальни ребенка. 8708 символов - 10 у.е.
8. Нижнее белье для беременных женщин. 5248 символов - 6,8 у.е.
9. Совету по обустройству детской комнаты. 3424 символов - 4,7 у.е.
10. Устрой себе шоколадную жизнь (о шоколадных масках и обертываниях) 1746 символов - 2,5 у.е.
11. Белоснежная улыбка (обзор методов отбеливания зубов) 2557 символов - 3,2 у.е.
12. Как сохранить загар надолго? 3556 у.е. - 4,2 у.е.
13. SPA-педикюр - идеальная забота о Ваших ножках. 4321 знаков - 5,2 у.е.
14. Все о губной помаде (история появления помады; советы по выбору помады; краткие характеристики типов помад; о Вашем характере расскажет помада) 6425 символов - 9 у.е.
15. Уход за губами (советы по уходу за губами, гимнастика для тренировки мышц губ и лица, рецепты масок для губ) 6284 символов - 8 у.е.
16. Фитнес на рабочем месте. 2383 символов - 3 у.е.
17. О вреде сахара (влияние сахара на женское здоровье) (рерайт) 3973 символов - 3,1 у.е.
18. Интересный, написанный с юмором,  рассказ о том, как одна девушка решила порадовать своего любимого на день рождение стриптизом    (для  тех сайтов, на которых публикуются реальные истории) 3032 символов - 3,6 у.е.
*** обновленный список
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2010, 23:02:50 от Sonya » Записан
lego

Я Лена, можно на "ты"

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2010, 20:53:23 »

Привет! Можно вот эту статейку:
18. Интересный, написанный с юмором,  рассказ о том, как одна девушка решила порадовать своего любимого на день рождение стриптизом    (для  тех сайтов, на которых публикуются реальные истории) 3032 символов - 3,6 у.е.
 Улыбка
panda

Мир вашему дому!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Ноябрь 2010, 21:40:08 »

А мне о вреде сахара.

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Ноябрь 2010, 22:04:12 »

Написала в личку, интересуют:
11. Белоснежная улыбка (обзор методов отбеливания зубов)
13. SPA-педикюр - идеальная забота о Ваших ножках.
15. Уход за губами (советы по уходу за губами, гимнастика для тренировки мышц губ и лица, рецепты масок для губ)

14. Все о губной помаде (история появления помады; советы по выбору помады; краткие характеристики типов помад; о Вашем характере расскажет помада)

Ещё вот эту хочу, но сразу дорого выйдет. А можно её до четверга придержать?

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2010, 16:31:47 »

Видимо, это один из тех авторов, который не любит или не умеет лить воду ))) Хорошо будут получаться технические тексты, на тему интерьера или ремонта.
Статьям требуется небольшая правка (пунктуация), но это можно адресовать почти всем авторам на форуме.
Цена оправдана. Купленными текстами довольны, особенно об осеннем макияже, большое спасибо!  дружба навеки
Mudraya

"А может..." - шепнула Мечта.

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2010, 16:44:30 »

Присоединяюсь к словам Сони. Веста очень приятный и вежливый в общении человек. С радостью делает все дополнения и правки в текстах, если это нужно. Сразу видно что Веста стремится к совершенствованию в работе копирайтера.
Было приятно с Вами работать!
 с любовью с любовью с любовью

«Пятницы бывают разные» — отметил Робинзон Крузо.
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2010, 17:51:04 »

Веста, а можно посмотреть в личку вот эту статью:
Совету по обустройству детской комнаты. 3938 символов - 4,7 у.е.

Если подойдет по стилю и содержанию - забираю.

Сайты не продаю!
Веста

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2010, 19:04:52 »

Sonya, Mudraya, большое спасибо за отзывы!!! Было приятно сотрудничать!

Статьи: Летящей походкой…; Особенности осеннего макияжа; О вреде сахара - проданы. Большое спасибо всем покупателям!

Статья "Советы по обустройству детской комнаты" - продана. Спасибо за покупку!

Статьи: Белоснежная улыбка (обзор методов отбеливания зубов); SPA-педикюр - идеальная забота о Ваших ножках;  Все о губной помаде; Уход за губами; Фитнес на рабочем месте - проданы. Благодарю за покупку!!!

Добавила еще несколько статей:
19. Интересная статья "Все о питании" (в статье рассматриваются все основные виды питания: Сыроедение, лечебное голодание, вегетарианство, питание по группе крови, Система раздельного питания по Шелтону) 11696 знаков - 15,5 у.е. (Данную статью можно разделить на несколько отдельных статей)
20. Послеродовая гимнастика (рерайт) 3134 знаков - 2,8 у.е.
21. Основы макияжа (рерайт) 4127 знаков - 3,7 у.
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2010, 23:07:01 от Sonya » Записан
panda

Мир вашему дому!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Ноябрь 2010, 15:14:40 »

Купила статью о вреде сахара. Думаю, что после некоторой подработки под замысел сайта, она прекрасно впишится в тему сайта о здоровье.
Хотелось бы приобрести статью Все о питании, если платеж подождет до следующей недели.  дружба навеки

panda

Мир вашему дому!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Ноябрь 2010, 13:51:14 »

Спасибо за доверие и отсрочку платежа за статью Все о питании.
Деньги перевела сегодня. Буду благодарна если сбросите мне оригиналы картинок к статье.  дружба навеки

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Ноябрь 2010, 15:58:20 »

Пришла поблагодарить Весту за статьи. Дельные, ёмкие - именно то, что надо для моего сайта.
Спасибо!

Веста, хотеоы бы купить ещё вот эту:
2.   Средства против целлюлита – развенчиваем мифы. 3529 символов – 5,9 у.е

Веста

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Ноябрь 2010, 00:39:00 »

Проданы статьи:
19. Интересная статья "Все о питании" (в статье рассматриваются все основные виды питания: Сыроедение, лечебное голодание, вегетарианство, питание по группе крови, Система раздельного питания по Шелтону) 11696 знаков - 15,5 у.е. (Данную статью можно разделить на несколько отдельных статей)
18. Интересный, написанный с юмором,  рассказ о том, как одна девушка решила порадовать своего любимого на день рождение стриптизом    (для  тех сайтов, на которых публикуются реальные истории) 3032 символов - 3,6 у.е.
Спасибо за покупку!

Веста

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Ноябрь 2010, 22:52:42 »

Добавила очередную порцию статей.

Полный список статей, которые ждут своих покупателей, вы глядит так:

2.  Рецепты компрессов с добавлением ароматических масел при различных заболеваниях и травмах. 3747 символов – 3,7 у.е.

3.  Нейл-арт или искусство украшать ногти. 4850 символов - 6,3 у.е.

4.  Предсвадебные хлопоты. 3492 символов – 5,2 у.е.

5.  Аксессуары для спальни ребенка. 8708 символов - 10 у.е.

6.  Нижнее белье для беременных женщин. 5248 символов - 6,8 у.е.

7.  Устрой себе шоколадную жизнь (о шоколадных масках и обертываниях) 1746 символов - 2,5 у.е.

8.  Как сохранить загар надолго? 3556 у.е. - 4,2 у.е.

9.  Послеродовая гимнастика (рерайт) 3134 знаков - 2,8 у.е.

10. Основы макияжа (рерайт) 4127 знаков - 3,7 у.

11. Учимся правильно питаться -  10240 знаков 10 у.е.

12. В объятиях Морфея ( все о нашем сне, о чем могут рассказать позы спящих) – 6355 зн. 9,5 у.е.

13. Мамы в сети (статья о том, каким незаменимым помощником для молодой мамы является интернет) - 3006 зн. 4,8 у.е.

15. Мастер-класс по изготовлению чудо-цветка из бумаги 20 фото – 3428 зн. 15 у.е.

17. На какие жертвы не стоит идти во имя красоты? 10350 зн. 15,5 у.е.

18. Тибетская диета 5467 зн. 8,2 у.е.

Добавлены статьи:
Меню дня: морепродукты. (польза морепродуктов, виды морепродуктов с картинками, советы по выбору морских деликатесов) 10672 зн. 16 у.е.
Новогодняя елка (традиции, поверья, связанные с символом Нового года) 6480 зн. - 9,8 у.е.
И вот она, нарядная, на праздник к нам пришла... (несколько оригинальных идей создания новогодней елочки собственными руками , а также украшений для нее) 6442 зн. (много фото) 9,5 у.е.
Как правильно ухаживать за ювелирными украшениями? 7604 зн. 7,5 у.е.
Мальчишник и девичник (интересные факты, советы по выбору мест и проведению мероприятия) 4940 зн 6,5 у.е.
Экономим на бытовой химии (статья написана от первого лица)  5093 зн. 6 у.е.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2010, 00:09:07 от Sonya » Записан
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 04 Декабрь 2010, 00:24:22 »

Как правильно ухаживать за ювелирными украшениями? 7604 зн. 7,5 у.е.
Экономим на бытовой химии (статья написана от первого лица)  5093 зн. 6 у.е.

Можно эти посмотреть?
Сразу высылайте на мейл + кошелек укажите.
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 05 Декабрь 2010, 13:11:41 »

2.  Рецепты компрессов с добавлением ароматических масел при различных заболеваниях и травмах. 3747 символов – 3,7 у.е. А мне вот эту!

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap